Пётр Листерман открывает свой клуб в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2011
Повідом.: 34
Пётр Листерман открывает свой клуб в Харькове

Известный ценитель "лохматого золота" открывает свой клуб в лучшем городе с самыми красивыми девушками.
EMkDKwJKhBs
11 ноября 2011 года.

Кто знает где найти этот клуб?
 
Известный ценитель "лохматого золота" открывает свой клуб в лучшем городе с самыми красивыми девушками.
EMkDKwJKhBs
11 ноября 2011 года.

Кто знает где найти этот клуб?

сигару хочешь покурить или в бєнтли?:D
 
Известный ценитель "лохматого золота" открывает свой клуб в лучшем городе с самыми красивыми девушками.
EMkDKwJKhBs
11 ноября 2011 года.

Кто знает где найти этот клуб?

Да не надо мне кристал, зуб себе вставь
 
Наконец-то! Когда кастинг?
 
Известный ценитель "лохматого золота" открывает свой клуб в лучшем городе с самыми красивыми девушками.
EMkDKwJKhBs
11 ноября 2011 года.

Кто знает где найти этот клуб?

петю еще не убили?:eek:
 
Шо это за жид? почему не в топке?
 
Какой распологающий к себе жид.
И девки у него постоянно самые самые, так ему еще за это и доплачивают )
Правда пугает то шо он агитирует телок, но в начале говорит - привет ребята :D Может фторой фронт открывает?
 
А я его книжку читал. Прикольный тип, хоть и сутенер. Улыбнула история о том, как проданные им однажды девки через пару лет наняли его навоз по своему саду на тачке возить с места на место. Он согласился, сумма была конкретная, не помню точно, в районе десятки залени.
 
Да, пиздопосредничество даёт отличные плоды:D

Веришь, я несколько лет назад видел как к телке в метро подъехал пассажир с бейджиком "Листерман", телка красоты неописуемой, ноги в два раза длиннее тела. Молодой пацан, лет восемнадцати че то ей читал на ухо, потом сфоткал пару раз и записал номер телефона. Не знаю, может косил под фирму, но поговаривают, что у Листермана с десяток агентов в каждом крупном городе. Входной билет -"все уплочено" у него стоит пять лимонов сейчас. Вот так то.
 
Торговец пиздюшатиной
 
Назад
Зверху Знизу