Шаурма "Метро" Левада

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2009
Повідом.: 34096
Шаурма "Метро" Левада

Итаг, уважаемые и не очень товарисчи, есть вот такая тема.
Олигархов и прочих невменяемых заранее прошу из темы удалться назуй.

Да, сам знаю куда зашел. Слово "сервис" считается там что о типа злостного нарушения устоявшихся страдиций и все такое...

Суть в том, что зашли туда скушать собачатинки и выпить по бокалу пива, так иногда бывает. И чудесным образом в чеке добаилась какая то хуйня стоимостью до 10!!! грн. Что не осталось незамеченым. Великую сотрудницу спросили, а не сбоит ли у нее головной нерв кассовый аппарат, и как бе тут немного лишнее присуццтвует, великий суслик-агроном сотрудница отморозилась и отказалась общаться. После беглого осмотра был найден уголок покупателя с книгой жалоб(сам в ахуе). И вполне естественно, учитывая мороз со стороны сотрудников, была сделана соотвествующая запись. Ясен буй, все это было под фонограмму диалога с взаимными пожеланиями здоровья и благополучия. И что, сука, удивительно, достаточно корректного, с обеих сторон.
Посчитав, что мы уже как бе выразили всеми имеющимися у нас способами свое недовольство, мы покинули данное заведние.
Казалось бы. да, чего тут тему создавать, подобная хуйня и в ресторанах происходит. А тут шаурмятня, да?
И, значит, катим мы к светломубудущему выходим из сего эталона обслуживания, как сзади нас(уже на улице) ваозникает непонятная суета и в глаза летит содержимое перечницы из заботливых рук той самой сотрудницы. Видимо ситуация с записью в книге жалоб затронула очень тонкие струны в ее душе, ХЗ, че там у нее в черепной коробке происходило.
Может быть, конечно, меня многие осудят из за той пламенной речи, которую, к сожалению,не только сотрудники но и все посетители данного заведения(вместо справедливго тычка в то место, где должны быть мозги), так уж получилось, был, такскать, напуган. Пардон.

После этого светопредставления, как то сам по себе ребром стал вопрос, типа "Блять, и чо теперь делать?" Вариант "пойти домой и забыть" был отброшен сразу по причне его неэффктивности и вообще, шо за нахуй? "Дать в ебало" обсуждалось, но пришли к мнению, что это хоть и правильно, но немного незаконно. Оставался один варик - заява. Что и было сделано в ближайшем отделении. Как не крути - хулиганство на литсо.

В итоге была написана заява по всем правлам.


Это я все к чему. Бесполезно доказывать что либо человеку у которого нет мозгов. Но, сука, такую хуйню прощать тоже не стоит. Ибо вместо нас и перца может оказаться любой из вас и хлорка.
Такая вот история, друзья.

пы.сы. Если ты та самя работница, знай, что, сука, хамить незнакомым людям - не есть хорошо.
 
Мне сложно представить нормального человека - который будет посещать такое место, и тем более есть там "шаурму". Видимо под стать клиентам и обслугу набирают.
 
шаурмятня "метро" иногда в некоторых местах (читать: у парочки известных мне поваров) довольно нормально кормила. Лет этак 5 назад. Сейчас это совсем не то место, где мне хотелось бы есть. Даже учитывая то, что я люблю шаурму.
 
Мне сложно представить нормального человека - который будет посещать такое место, и тем более есть там "шаурму". Видимо под стать клиентам и обслугу набирают.

Тебе представить сложно, я понимаю. Поезжая на своем бентли ты как нибудь остановись выйди, погляди, такие заведения существуют, как и люди, которые туда заходят. Да ну и, как бе, хуйня, что эта барышня(или же такая как она), будучи уволенной оттуда, правдами и неправдами попадет в структуру, в которой обслуживешся ты.
Водичкой, кста, отлично глазки промываются.

Ну это, как бы о том, что конкретно там стобой бы такого не случилось. Ну а в целом, с чем ты не согласен?
 
Причем здесь бентли? Жить хочется? Или хочется побыстрее сдохнуть, поедая такую парашу? Люди которые туда заходят - 100% существую, это студенты и лица с такими "рожами" что смотреть мерзко. В те места где я бываю (раз в пару лет), такое чудо как она, вероятно без медицинской карты - не возьмут. Я вообще ем дома, а если уж захотелось перекусить на улице - можно купить самого простого печенья, сушек или подобного, и дешевле и не так вредно.
 
Причем здесь бентли? Жить хочется? Или хочется побыстрее сдохнуть, поедая такую парашу? Люди которые туда заходят - 100% существую, это студенты и лица с такими "рожами" что смотреть мерзко. В те места где я бываю (раз в пару лет), такое чудо как она, вероятно без медицинской карты - не возьмут. Я вообще ем дома, а если уж захотелось перекусить на улице - можно купить самого простого печенья, сушек или подобного, и дешевле и не так вредно.

Ах, ну да... Места, где ты бывешь... Ты сразу напиши, бо я сдыхать особо не собирался, так чиста, где "таких" не берут... По существу вопроса есть что ответить?
 
Любой нормальный ресторан города. По существу - нечего ходить по всяким клоакам, ибо результат - на лицо.
 
Спасибо за интересный стиль повествования. Сначала хотел навалить в каментах по поводу несоответствия ника и темы, но передумал. Горчица в рожу - это сильно, ога. Если не пиз...жь, конечно.

Помницца, на Советской шаурмистов и всякой дряни n-е количество лет назад до буя было. Иной раз после работы и не удержишься, ибо жратоньки хоцца. Сейчас не употребляю. Сами дома иногда делаем, чего и вам советую. Ну его на х.й такой общепит.
 
ТС, я понял - 10 грн это была стоимость услуги посыпания перцем.
Кстати, а написание заявы принесло какие-либо плоды?
 
гламурное кисо сказав(ла):
https://www.kharkovforum.com/styles/default/xenforo/smilies/kf/facepalm.gif" border="0 Я там, в стартпосте, уже писал про олигархов
Какие к черту олигархи? Если так посудить, то с доходом человека, который называет обчных людей - олигархам, не то что на шаурму не хватит, а и на кусок хлеба.
 
ТС, я понял - 10 грн это была стоимость услуги посыпания перцем.
Кстати, а написание заявы принесло какие-либо плоды?

Если честно, лично мне от этой барышни хватило бы устного извинения. Но, судя по всему в ее арсенале такого понятия как извинения не значиццо.

Собсно, сие действо имело место быть 17 октября. Заявление приняли, талон выдали. Пока все.
 
За экстремализЪм в отношении собственного здоровья низачот, за изложение - 100500 баллов.
:клас:
 
Какие к черту олигархи? Если так посудить, то с доходом человека, который называет обчных людей - олигархам, не то что на шаурму не хватит, а и на кусок хлеба.

Я даже не знаю, с чего начать....
Ну, скажем, существуют различные ценовые категории заведений, и что сука характерно: дорогие, не особо дорогие и совсем недорогие. Но санитарные нормы, права и обязанности клиента и сотрудников, проще говоря, правила, по которым данные заведения работают, как ни странно - едины.
Да, есть такое дело, что средний чек в заведении прямо пропорционален к качеству обслуживания. Но есть некий нижний предел в качестве обслуживания, ниже которого опускаться явно не стоит, даже если речь идет о слесаре Петровиче, который в обед пришел остограмиться в рюмочную "Синий коленвал".

Тебе лично от меня огромное спасибо за то, что ты мне рассказал где кушать. Я хотел об этом спросить сам но как то забыл написать в стартпосте. Когда у меня возникнут претензии к обслуживанию в ресторане я обязательно к тебе обращусь. Но мы тут обсуждаем события в заведении которое ты никогда не посетишь(с твоих слов). И опять же, ценное мнение по этому поводу учтено. Жаль, что ты наконец уходишь из темы. Удачи
 
Итаг, уважаемые и не очень товарисчи, есть вот такая тема.
Олигархов и прочих невменяемых заранее прошу из темы удалться назуй.

Да, сам знаю куда зашел. Слово "сервис" считается там что о типа злостного нарушения устоявшихся страдиций и все такое...

Суть в том, что зашли туда скушать собачатинки и выпить по бокалу пива, так иногда бывает. И чудесным образом в чеке добаилась какая то хуйня стоимостью до 10!!! грн. Что не осталось незамеченым. Великую сотрудницу спросили, а не сбоит ли у нее головной нерв кассовый аппарат, и как бе тут немного лишнее присуццтвует, великий суслик-агроном сотрудница отморозилась и отказалась общаться. После беглого осмотра был найден уголок покупателя с книгой жалоб(сам в ахуе). И вполне естественно, учитывая мороз со стороны сотрудников, была сделана соотвествующая запись. Ясен буй, все это было под фонограмму диалога с взаимными пожеланиями здоровья и благополучия. И что, сука, удивительно, достаточно корректного, с обеих сторон.
Посчитав, что мы уже как бе выразили всеми имеющимися у нас способами свое недовольство, мы покинули данное заведние.
Казалось бы. да, чего тут тему создавать, подобная хуйня и в ресторанах происходит. А тут шаурмятня, да?
И, значит, катим мы к светломубудущему выходим из сего эталона обслуживания, как сзади нас(уже на улице) ваозникает непонятная суета и в глаза летит содержимое перечницы из заботливых рук той самой сотрудницы. Видимо ситуация с записью в книге жалоб затронула очень тонкие струны в ее душе, ХЗ, че там у нее в черепной коробке происходило.
Может быть, конечно, меня многие осудят из за той пламенной речи, которую, к сожалению,не только сотрудники но и все посетители данного заведения(вместо справедливго тычка в то место, где должны быть мозги), так уж получилось, был, такскать, напуган. Пардон.

После этого светопредставления, как то сам по себе ребром стал вопрос, типа "Блять, и чо теперь делать?" Вариант "пойти домой и забыть" был отброшен сразу по причне его неэффктивности и вообще, шо за нахуй? "Дать в ебало" обсуждалось, но пришли к мнению, что это хоть и правильно, но немного незаконно. Оставался один варик - заява. Что и было сделано в ближайшем отделении. Как не крути - хулиганство на литсо.

В итоге была написана заява по всем правлам.


Это я все к чему. Бесполезно доказывать что либо человеку у которого нет мозгов. Но, сука, такую хуйню прощать тоже не стоит. Ибо вместо нас и перца может оказаться любой из вас и хлорка.
Такая вот история, друзья.

пы.сы. Если ты та самя работница, знай, что, сука, хамить незнакомым людям - не есть хорошо.


так написано что я чуть глаза не сламал:confused:
 
Да какая разница где человек решил отобедать?! Нормальное человеческое общение и уважение со стороны персонала к посетителям еще никто не отменял!!
 
Мне сложно представить нормального человека - который будет посещать такое место, и тем более есть там "шаурму". Видимо под стать клиентам и обслугу набирают.
вот ведь блядь чистоплюи. Откровенно говоря остопиздебенели такие заявления. Шаурма/быдло/нищета. Охрененно так говорить сидя в офисе, зависая вконтактике и попивая чаек с плюшками. А когда приходится мотаться по городу, и порой нет времени даже жопу примостить, то эта шаурма, сосиска в тесте или пару чебуреков очень даже кстати.
Братюня ездит на жыпе, ест шаурму. Если он по твоему нищеброд, то кто ты тогда такой?
 
Итаг, уважаемые и не очень товарисчи, есть вот такая тема.
Олигархов и прочих невменяемых заранее прошу из темы удалться назуй.

Да, сам знаю куда зашел. Слово "сервис" считается там что о типа злостного нарушения устоявшихся страдиций и все такое...

Суть в том, что зашли туда скушать собачатинки и выпить по бокалу пива, так иногда бывает. И чудесным образом в чеке добаилась какая то хуйня стоимостью до 10!!! грн. Что не осталось незамеченым. Великую сотрудницу спросили, а не сбоит ли у нее головной нерв кассовый аппарат, и как бе тут немного лишнее присуццтвует, великий суслик-агроном сотрудница отморозилась и отказалась общаться. После беглого осмотра был найден уголок покупателя с книгой жалоб(сам в ахуе). И вполне естественно, учитывая мороз со стороны сотрудников, была сделана соотвествующая запись. Ясен буй, все это было под фонограмму диалога с взаимными пожеланиями здоровья и благополучия. И что, сука, удивительно, достаточно корректного, с обеих сторон.
Посчитав, что мы уже как бе выразили всеми имеющимися у нас способами свое недовольство, мы покинули данное заведние.
Казалось бы. да, чего тут тему создавать, подобная хуйня и в ресторанах происходит. А тут шаурмятня, да?
И, значит, катим мы к светломубудущему выходим из сего эталона обслуживания, как сзади нас(уже на улице) ваозникает непонятная суета и в глаза летит содержимое перечницы из заботливых рук той самой сотрудницы. Видимо ситуация с записью в книге жалоб затронула очень тонкие струны в ее душе, ХЗ, че там у нее в черепной коробке происходило.
Может быть, конечно, меня многие осудят из за той пламенной речи, которую, к сожалению,не только сотрудники но и все посетители данного заведения(вместо справедливго тычка в то место, где должны быть мозги), так уж получилось, был, такскать, напуган. Пардон.

После этого светопредставления, как то сам по себе ребром стал вопрос, типа "Блять, и чо теперь делать?" Вариант "пойти домой и забыть" был отброшен сразу по причне его неэффктивности и вообще, шо за нахуй? "Дать в ебало" обсуждалось, но пришли к мнению, что это хоть и правильно, но немного незаконно. Оставался один варик - заява. Что и было сделано в ближайшем отделении. Как не крути - хулиганство на литсо.

В итоге была написана заява по всем правлам.


Это я все к чему. Бесполезно доказывать что либо человеку у которого нет мозгов. Но, сука, такую хуйню прощать тоже не стоит. Ибо вместо нас и перца может оказаться любой из вас и хлорка.
Такая вот история, друзья.

пы.сы. Если ты та самя работница, знай, что, сука, хамить незнакомым людям - не есть хорошо.



Эта самое лучшее месте где можно покушать отличную Шаурмичку, а ТС походу конкурент
 
Любой нормальный ресторан города. По существу - нечего ходить по всяким клоакам, ибо результат - на лицо.
А вы бывали на кухне в "любых нормальных ресторанах"?
я бывала на многих. так вот из всего увиденного могу порекомендовать без страха и упрека не более 5-ти.
с мед. картами тоже не очень радужно. Не открою америку, если скажу, что их покупают занедорого и то не все.
 
В том то все и дело, они привыкли так работать. На лице девушки было искренне возмущение, мол такие мы негодяи, что то требуем.

Схуя ли она так свято верила, что мы попиздим и уймемся? - Потому, что именно так обычно и происходит.

Да, час в милиции не самая большая радость. Но тут вопрос был принципиальный. Не факт, конечно, что данная особь поймет, что причина ее приключений не то, что мы такие мудаки, во что она пытается убеждать окружающих и себя в первую очередь. Причина в ее элементарном бескультурии, невежестве и в ниличии отсутствия мозгов. Тут, как говорится, уже медицина бессильна.

Выводы возможно, сделает ее напарница или руководитель, при подборе персонала. Ибо нехуй. На каждую хитрую попу найдется болт с винтом.
 
Назад
Зверху Знизу