Любовь = обман ?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2009
Повідом.: 4012
Любовь = обман ?

Девушки ! Почему вы бросаете тех парней , которые в отношениях отдают вам всё без остачи ...
 
шо - последний батон кому-то отдал?
 
а при чем здесь любовь=обман?
 
Продавщица сдачу бедняге не дала :(
 
а при чем здесь любовь=обман?

Любишь человека , доверяешь ему , а получаеться что отдаваясь в отношениях целиком и полностью остаёшься не нужным ....

Продавщица сдачу бедняге не дала :(

Она мне просто не дала ..:D

потому, что брать больше нечего, а еще нужно...

А когда есть что брать ( я про моральную сторону тоже ) но всё и так ложат к твоим ногам ..
 
Тс, что такое ОСТАЧА???
 
Девушки ! Почему вы бросаете тех парней , которые в отношениях отдают вам всё без остачи ...

Наверное потому что сам остаешься ни с чем. А нужен ты кому-нибудь ни с чем? Нет. Все просто по-моему...
 
Любишь человека , доверяешь ему , а получаеться что отдаваясь в отношениях целиком и полностью остаёшься не нужным ....



Она мне просто не дала ..:D



А когда есть что брать ( я про моральную сторону тоже ) но всё и так ложат к твоим ногам ..

ложат кучу под кустом. от того и неудачи...
 
Наверное потому что сам остаешься ни с чем. А нужен ты кому-нибудь ни с чем? Нет. Все просто по-моему...

То есть отдав всё становишься не нужен , вот я и говорю любовь = обман

ложат кучу под кустом. от того и неудачи...

*кладут !
 
Девушки ! Почему вы бросаете тех парней , которые в отношениях отдают вам всё без остачи ...
Подсказываю: нет желания брать. И отдавать что-то — тоже нет желания.
Можешь не благодарить, а просто закрыть тему :D
 
Девушки ! Почему вы бросаете тех парней , которые в отношениях отдают вам всё без остачи ...

:D я такую лексику недавно слышала от одного безумно влюбленного безработного женатика. я его домой к себе не зазвала "на кофе". оне обиделися и такое мне сказали. он же ж мне все без остачи отдавал, а я не оценила. втоптала в грязь и снег его любовь.
 
Назад
Зверху Знизу