Где можно арендовать футбольный зал?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2003
Повідом.: 821
Где можно арендовать футбольный зал?

Не знаю сюда писать или в балку или в спорт.

подскажите где можно арендовать зал для того чтоб компании человек 8 можно было иногда поиграть в футбол??? ну например по субботам или воскресениям на пару часиков

Если можно с координатами и ценами, но буду признателен за любую инфу.
 
ХНУРЭ
было около 50 грн/час... но могу и ошибаться
 
В своё время несколько раз играли в ХАЁвском манеже.
 
Flying Elvis сказав(ла):
Не знаю сюда писать или в балку или в спорт.

подскажите где можно арендовать зал для того чтоб компании человек 8 можно было иногда поиграть в футбол??? ну например по субботам или воскресениям на пару часиков

Если можно с координатами и ценами, но буду признателен за любую инфу.
Советую подойти в школу по местному и договоритса с физруком. Лучше в ту школу,где кто то из вас училса. Хотя без разницы. Думаю решаемо. У миня приятели так сделали и по зиме шпилят в зале,а по лету на поле!!! Дерзайте. Все получитса, тока этим нада заниматса, т.е. пойти и договоритса!
 
To Dimas
наверно в спорт лучче перенести, патаму как щас раскачаем эту тему

НА счет поиграть. сами давно норм зал ищем. По поводу Хирятни туда так просто не пустят тем более в суб или воскр - там почти постоянно турниры проходят. Да и цена там около 100 будет.

Вроди в хаевне был вариант, но что-то и там не сложилось когда мы звонили. Занято было.

Мы щас играем на искуственной траве маленькое огороженое поле на спорткомплексе ХТЗ возле м. Сов Армии, М. Масельского.

На самом деле не так то и просто найти щас нормальный зал. Да и зачем зал - можно нормально на улице играть. Мы например и зимой на улице бегали. А вот скоро весна - наиграемся думаю.
Вообщем если у кого будут варианты - пишите
 
Вообще, если честно я не себе - знакомый очень просил узнать!
Им хочется именно зал, чтоб после игры можно было в душ забежать. На улице нормально не поиграешь до лета - грязь, дожди и т.д.
Цена 100 грн. в час не пугает. Пугает отсутствие свободных залов.
 
Ребят ,а может кому игрок в команду нужон ?
 
slave сказав(ла):
Ребят ,а может кому игрок в команду нужон ?

Давай сначала зал найдем, а потом я тебе сведу с теми тко собирается арендовать - может и нужон =)
 
Flying Elvis сказав(ла):
Цена 100 грн. в час не пугает. Пугает отсутствие свободных залов.

Это точно. Нам так же подходит 100 грн. но вот залов свободных нет
 
Я хожу в Кондиционер (м. Маршала Жукова). 150 грн. - полтора часа.

Искали поближе к центру - ничего не нашли свободного на выходных.
 
Играю на на ХТЗ во дворце культуры: зал там отличнейший, вода тепленькая в душе всегда есть, платим 50 грн. в час, вот тока там почти все время занято, мы там играем в 8 утра по воскресеньям и в 16.00 по вторникам, попробую пробить там кажется в воскресенье в 11.30 время освободилось
 
PAI сказав(ла):
Я хожу в Кондиционер (м. Маршала Жукова). 150 грн. - полтора часа.

Искали поближе к центру - ничего не нашли свободного на выходных.

ни х себе ты платишь.....((((
 
Могу сделать зал в школе - за 25 рубаосв два часа.....надо согласовать время и день
 
PAI сказав(ла):
Я хожу в Кондиционер (м. Маршала Жукова). 150 грн. - полтора часа.

Искали поближе к центру - ничего не нашли свободного на выходных.

В ХАИ щас большое поле около 200 за 2 часа, так ведь там бля играть модно по 10 человек.....где ты еще такое пое найдешь крытое в гороед?
 
kriva сказав(ла):
Могу сделать зал в школе - за 25 рубаосв два часа.....надо согласовать время и день

Давай организовывай - желающих будет достаточно
 
Scorpion 007 сказав(ла):
Давай организовывай - желающих будет достаточно

Хорошо, узнаю в субботу, когда сам там буду играть.....

Предварительно скажу, что это зал школы на Салтовке, в районе Героев Труда, а точнее пересечения ГТ и Широнинцев (это для тех, кто не знает Салтовку в достаточной мере)
 
Салтовка не подходит совсем. :(
Вот если бы в центре.

В "Кондиционере" обычно 5 на 5 играем, зал большой, но иногда с потолка вода капает !!!! и можно нехило нае... в смысле упасть.
 
А в буревестнике может можно, это тот что на бот саду. Там зал большой, тока там помойму то же загрузка под завязку, от универа постоянно какие то темы. Постораюсь пробить тему...
 
kriva сказав(ла):
Хорошо, узнаю в субботу, когда сам там буду играть.....

Предварительно скажу, что это зал школы на Салтовке, в районе Героев Труда, а точнее пересечения ГТ и Широнинцев (это для тех, кто не знает Салтовку в достаточной мере)

Итак, я узнал телефон препода со школы - 629534. Зовут Вячеслав. По ходу у него на данный момент свободна суббота на 9 и 11 утра....предполагаю, что это мало кого это устроит....но все же...думайте....

Кстати, если кто живет в том районе (район 122 или 144 школы) или если кому не в падлу будет возвращаться поздно, то есть вариант поиграть на 22 часа в принципе в любой день...
 
Назад
Зверху Знизу