Фонтан из под Полтавского шляха

Dyonya

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2010
Повідом.: 16
Фонтан из под Полтавского шляха

Сегодня с утра прорвало магистральную трубу под Полтавским шляхом. Вблизи от дома Полтавский шлях, 117 прямо на дороге образовался фонтан высотой до 2 м, который уже около 3 часов бьет без остановки. Зрелище было бы интересным, если бы не таким ужасающим для меня.
Я работаю на предприятии рядом. У нас залило подвалы и первый этаж. Машины и оборудование плавают в воде. Я сижу на втором этаже и надеюсь, что вода не дойдет сюда. Самое интересное, что коммунальные и аварийные службы выехали быстро, а сделать ничего не может.
Называется - докатились!!!
 
[первонах]


Фоточки в студийу! Срочна!

Ща прибежит новоиспечёный преведомандатр и расскажет, где трубы зимуйут ;)
 
Ты вы шо???!!!
Фото где!?

Новый каток...
 
Блин. Где мой шнур от мобилы. Щас бы скинул. А так только вечером.

Может кто фотик привезет?
 
Я работаю на предприятии рядом. У нас залило подвалы и первый этаж. Машины и оборудование плавают в воде.Я сижу на втором этаже и надеюсь, что вода не дойдет сюда.

надейся)))
Может кто фотик привезет?
для тебя, лучше просить спасательный жилет))
 
...кто дома, воды лучше наберите...перекрытие магистрали - это ниуясебе...
 
Фотки, фотки тоже жду я
 
Сегодня с утра прорвало магистральную трубу под Полтавским шляхом. Вблизи от дома Полтавский шлях, 117 прямо на дороге образовался фонтан высотой до 2 м, который уже около 3 часов бьет без остановки. Зрелище было бы интересным, если бы не таким ужасающим для меня.
Я работаю на предприятии рядом. У нас залило подвалы и первый этаж. Машины и оборудование плавают в воде. Я сижу на втором этаже и надеюсь, что вода не дойдет сюда. Самое интересное, что коммунальные и аварийные службы выехали быстро, а сделать ничего не может.
Называется - докатились!!!

Ну вы эта, держите нас в курсе событий, че да как там;)
 
Да, там нил разлился. Ехала по Полтавскому сегодня...
 
Подтверждаю.
Там кошмар творится.
Вечером думаю лучше объезжать ХГ.
 
Все идет к перекрытию магистрали. Но пока ничего не сделано. Плавсредства не помешали бы. :)
 
Назад
Зверху Знизу