• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Безлюдовка

в выходные конечно поднаезжают, но не так уж что б совсем.
... и не писяют.
терпят бедолаги? чем же ты их так запугал? :eek:

Да и из-за кучи отдыхающих ездить не удобно. Ни общественным ни личным транспортом.
Сам относишься к куче местных?
 
терпят бедолаги? чем же ты их так запугал? :eek:


Сам относишься к куче местных?

Сам отношусь к коренным харьковчанам. Периодом проживающим в пригороде. А Вы, любезный, позвольте узнать откуда понаехали в наш прекрасный город ?
 
Сам отношусь к коренным харьковчанам. Периодом проживающим в пригороде. А Вы, любезный, позвольте узнать откуда понаехали в наш прекрасный город ?
Харьковский я..
Если и ты "коренной харьковчанин", то чем отличаешься от "кучи отдыхающих" (с) в Безлюдовке (которые тебе так мешают)?
 
На Журавлевке? ))) ну туда ехать в здравом уме купаться тяжело) есть знакомые которые туда ездили и ездят, ну как бы адекватными их назвать нельзя) Вообще в черте города аквапарки все очень грязные, даже бавария, хоть и река, но все же, хотя как по мне бавария самый лучший вариант из того, что есть.
Ой, не говорите ниче про баварию. После неё безлюдовка как море. Я такого унылого коричневого гавнища, в котором плавают и дети в том числе, ещё не видела. Раньше там чище было.
 
Вчера ездили на Безлюд-2!Въезд 30 грн...все ок, кроме того, что все услуги платные, даже гавняная бесседка стоит денег...ну зато вода чистейшая. да и пляж в норме, только в выходной день суваться туда не стоит!
Кста еще прикол, раньше забор был с дырками, щас их заделали и вырели ров, что б люди не лазили...ппц... и еще картина, за пляжем(к горе)ставят забор из профиля. так вчера варили прямо в воде...картина ппц))
Кста если кто может выложите фотки 1й Безлюдовки, а то ниразу не был!
 
Харьковский я..
Если и ты "коренной харьковчанин", то чем отличаешься от "кучи отдыхающих" (с) в Безлюдовке (которые тебе так мешают)?
Летнее время предпочитаю проводить в пригороде
 
мда... несколько лет как... мы под предлогом больших затрат на шашлык и покупки дров у хозяина заезжали бесплатно... к тому же вход то бесплатный - можно просто машину оставить около пропускной и зайти
та хуй там вход бесплатный! был в пятницу прошлую, за вход 5 грн с человека!!! а за вьезд машины 30 грн
 
и как вы можете плавать в этих общественных туалетах? дла еще и платить за это

+100000
Проще на весь день с утра в Полтаву по ЖД уехать, там Ворскла течет, чистая река, не то что у нас - болото на болоте.
 
Ой, не говорите ниче про баварию. После неё безлюдовка как море. Я такого унылого коричневого гавнища, в котором плавают и дети в том числе, ещё не видела. Раньше там чище было.

так то ж дети, вот они и коричневят воду;)
 
Кстати, второе название Безлюдовки - Ноупипловка :D
 
Скажите где находится Безлюдовка-2, если можно с картой
 
я слышала Визаутпипловка.

перевод точнее

Скажите где находится Безлюдовка-2, если можно с картой

гугл в помощь! - если свои ходом
а вообще, когда вызываешь такси, они знают куда везти
 
Скажите где находится Безлюдовка-2, если можно с картой

погляди в темах про Безлюдовку, там где то классная фотка была спутниковая... где то через 5 км от первой, если поехать (или пойти вдоль) по путям, которые видны на первом Безлюде
 
я слышала Визаутпипловка.

перевод точнее



гугл в помощь! - если свои ходом
а вообще, когда вызываешь такси, они знают куда везти

я на своей машине

погляди в темах про Безлюдовку, там где то классная фотка была спутниковая... где то через 5 км от первой, если поехать (или пойти вдоль) по путям, которые видны на первом Безлюде

искал не нашел:(

гугл не помог(или я лузер)
 
Назад
Зверху Знизу