Вождение несовершеннолетними!

S.l.a.v.a

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2009
Повідом.: 11
Вождение несовершеннолетними!

Вождение несовершеннолетними очень распространеное явление, кого останавливали гаишники кто с этим сталкивался?!Может знакомых тормозили что было? сколько денег отдавали?:confused:
 
мля еще один.
знаешь почему права выдают только совершеннолетним? потому что авто это средство повышенной опасности, и с его помощью можно нанести вред не только себе, но и окружающим. за который ОТВЕЧАТЬ придется. и не папе или маме, а тебе!
посему потерпи маленько, сходи на курсы (там иногда окромя корочки еще и знания кой-какие дают) - сдаш на права- потом и катайся на здоровье.
 
мля еще один.
знаешь почему права выдают только совершеннолетним? потому что авто это средство повышенной опасности, и с его помощью можно нанести вред не только себе, но и окружающим. за который ОТВЕЧАТЬ придется. и не папе или маме, а тебе!
посему потерпи маленько, сходи на курсы (там иногда окромя корочки еще и знания кой-какие дают) - сдаш на права- потом и катайся на здоровье.

Это все я и без тебя знаю, конкетно по теми ответить можеш?!
 
Расстрелять нах...
Еще и грубит,от жыш....
 
Конкретно по теме ответят гайцы, но уже не тебе, а твоему папе, а он уже тебе потом всё растолкует.
 
Управление ТС лицами, которые не имеют при себе соответствующих документов или не предъявили их штраф 425-850 грн
или
Управление ТС лицом, не имеющим права управления таким ТС, или передача управления ТС лицу, не имеющему права управления ТС штраф штраф 510-595 грн
Выбирай. Я бы еще на 15 суток в камеру посадил.
 
Присоединяюсь к озвученному выше мнению. Если уж так сильно хочется кататься, можно купить мотоцикл (права с 16 лет, если не ошибаюсь) или мопед.
 
NFS помагает. Так 6езопаснее. В последнее время бывает ездить хочется больше, чем курить - тогда загружаю NFS.
 
Вооще ,иди чисть зубы и в люлю .Тут дядьки матюкаются.
 
Славик, пороть тебя надо больше, чтоб дурных мыслей не возникало.
 
Затюкали отрока ))

Слава, если ты (вдруг!) живешь не в Харькове, а в деревне Туево-кукуево, то езди по полям на здоровье.
 
Колхозники, обычно, по полям на тракторах/комбайнах рассекают -- не подавит:)

был свидетелем случая, когда один индивидуум на мацацыкле с коляской въехал в мирно стоявший посреди поля трактор :D
 
Назад
Зверху Знизу