• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковчане хотят пополнять проездную карту метро с банковского счета

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195892
Харьковчане хотят пополнять проездную карту метро с банковского счета

Названы лучшие предложения в «Активном харьковчанине» за май. Наибольшее количество проголосовавших хотят, чтобы в метро появилась возможность пополнения проездной пластиковой карты с банковской карты или счета, а также оборудовать турникеты системой бесконтактной оплаты с помощью смартфона (за – 91%).


photo_big.jpg


Также харьковчане одобрили предложение обязать всех без исключения хозяев собак носить с собой лопатку и пакет, чтобы убирать за своим питомцем (за - 88%), сообщается на сайте горсовета.

Кроме того, 87% проголосовавших поддержали предложение установить светофор на пересечении ул. Мироносицкой с ул. Каразина, поскольку затрудненное движение на этом перекрестке часто приводит к ДТП.

Справка. На сайте Харьковского горсовета работает веб-версия проекта «Активный харьковчанин». Также приложение «Активный харьковчанин» можно загрузить на мобильный телефон с операционной системой Android и IOS. Благодаря этой программе горожане могут вносить свои предложения по улучшению жизнедеятельности города в социальной, культурной, образовательной, спортивной сферах, в отрасли жилищно-коммунального хозяйства и др.


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
харьковчане хотят возвращать карточки метро метрополитену в обмен на свои заплаченные за неё деньги, как это было ранее. Карточки хватает максимум на 200 поездок.
 
А я всегда думал,что Харьковчане пополняя карту метрополитена думают почему в нашем городе нет программы лояльности стоимости поездок в зависимости от суммы пополнения ,как сделано в Киеве и вдругих городах.Ответ понятен т.к. он находится в комунальной собственности и нашему "великому мэру "на это плевать.
 
харьковчане хотят возвращать карточки метро метрополитену в обмен на свои заплаченные за неё деньги, как это было ранее. Карточки хватает максимум на 200 поездок.

У меня карточке уже 4 или 5 лет. Количество поездок по ней зашкаливает за 1500 и живая до сих пор. О чем вы?
 
Карточки бывают выходят из строя по неведомым причинам, и менять её отказываются, гарантия на карту 6 месяцев. Иди новую покупай. Ибо не хуй. Или ебись с билетиками.

та я не обеднею раз в 5 лет купить новую карту аж за целую десятку. У меня дома еще 3 штуки валяются, для друзей покупал в свое время.
 
я пробовал платить смартфоном в чебуречной в жироне. хуйня еще та. то нфс забіл включить. то суко андроид разрядился. то как-то не так приложил. короче єто понт нахуй не нужній.
лучше старій добрій пейпасс
 
Назад
Зверху Знизу