Харьковчанам, которые до смерти избили троих бездомных, грозит пожизненное

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196969
Харьковчанам, которые до смерти избили троих бездомных, грозит пожизненное

02.09.2015 11:08

Следственное управление ГУМВД Украины в Харьковской области закончило досудебное расследование уголовного производства по факту совершения умышленного убийства, совершенного с особой жестокостью четырьмя жителями Харькова


photo_big.jpg


Так, 11 июня в 05:40 в дежурную часть Орджоникидзевского РО поступило сообщение, что на улице Мира с многочисленными телесными повреждениями головы и туловища обнаружены тела двух мужчин.



На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Были установлены личности погибших - 50 и 58-летних граждан без определенного места жительства. Также правоохранители выяснили, что с места происшествия в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи в тяжелом состоянии были доставлены женщина и двое мужчин, один из которых скончался от полученных травм в медицинском учреждении.

В тот же день оперативники задержали по подозрению в совершении преступления 39-летнего безработного, двух 15-летних и 16-летнего харьковчан. Мотивом убийства стали неприязненные отношения, в результате чего подозреваемые забили мужчин до смерти.

Следователи открыли уголовное производство по ч.2, п. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

В отношении подозреваемых избрана мера пресечения - содержание под стражей в Харьковском следственном изоляторе. По делу уже утвержден обвинительный акт, который направлен в Орджоникидзевский районный суд Харькова, сообщили в облуправлении МВД.

За совершение инкриминируемого преступления подозреваемым грозит пожизненное лишение свободы.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бомжи поступили гуманно, не тронув детей. Детей бить нельзя, ибо "анижедети".
 
В тот же день оперативники задержали по подозрению в совершении преступления 39-летнего безработного, двух 15-летних и 16-летнего харьковчан. Мотивом убийства стали неприязненные отношения, в результате чего подозреваемые забили мужчин до смерти.

какой ужас!!!! :(:(:(
 
Туда им и дорога! Скоты!
 
этих животных нельзя выпускать из клетки. ПЖ без выяснений!
Та нах. Кормить это говно полвека. Разобрать на органы и забыть.
Мне вот другое интересно, что отот 39 летний долбоеб делал в компании бронеподростков?
 
Та нах. Кормить это говно полвека. Разобрать на органы и забыть.

я не такая кровожадная
лучше было бы разработать схему, когда заключенные отрабатывали бы свое содержание в тюрьме

ЗЫ понимаю, что утопия :(
 
я не такая кровожадная
лучше было бы разработать схему, когда заключенные отрабатывали бы свое содержание в тюрьме

ЗЫ понимаю, что утопия
Вовсе не утопия. Мотивация: хочешь есть - работай. Не работаешь - не ешь.
Но всякие правозащитники не дадут реализовать, да и вертухаям похуй.
 
Вовсе не утопия. Мотивация: хочешь есть - работай. Не работаешь - не ешь.
Но всякие правозащитники не дадут реализовать, да и вертухаям похуй.

ну, я знаю, что заключенные с более "легкими" статьями работают, а вот пожизненное хз :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу