• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
икогда уже ты нажрешся этих грибов . задолбали ими и этой темой уже . мухоморники
Доцент, у тебя мама был? А почему ты такой злой, как собака? (с) Вася Алибабаевич




Сегодня, там же. За час сбора, ведро масленка зернистого (летнего). Прошли всего сутки а уже полно червивых.
Фото не мое, просто как пример..
 
Останнє редагування:
Хороший дождик прошел сегодня,интересно на выходные что-то будет уже, или нет))))))))))
 
Хороший дождик прошел сегодня

Это для города хороший дождик! А для грибов, да еще после такого жаркого и сухого лета, маловат будет. Вряд ли он сильно промочил почву в лесу.
 
Это для города хороший дождик! А для грибов, да еще после такого жаркого и сухого лета, маловат будет. Вряд ли он сильно промочил почву в лесу.

Пару часов назад под Чугуевым проверил - несколько см подстилки промокло, ниже - сухо!
 
Пару часов назад под Чугуевым проверил - несколько см подстилки промокло, ниже - сухо!

Будем надеяться, что еще будут хорошие дожди. :)
А даже если и не будут, пусть лес отдохнет от нашествия грибников. Тоже неплохой вариант.
 
А я в Карпатах сухих прикупила белых. Супчики готовлю. А какие там красавцы белые и лисички в лесах!
 
А я в Карпатах сухих прикупила белых. Супчики готовлю. А какие там красавцы белые и лисички в лесах!

А я не стала покупать. Мы сами столько их собирали!!! Очень грибной этот год в Карпатах. :)
 
А я не стала покупать. Мы сами столько их собирали!!! Очень грибной этот год в Карпатах. :)
Мы на денек со Львова вырвались. Меня в лес не пустили родственники, сказали обувь не та, бо гадюк много. А по дороге в Шацк пыталась за грибами сходить, но больше чем на метр вглубь мне не удалось пробраться. Таких непроходимых лесов я у нас не встречала:rolleyes:.
 
Да, грибы в Карпатах в этом году были такие, что их приходилось не срезать, а выкорчевывать.
 

Вкладення

  • грибі.jpg
    грибі.jpg
    245.9 КБ · Перегляди: 202
  • грибы.jpg
    грибы.jpg
    94.1 КБ · Перегляди: 192
  • белый.jpg
    белый.jpg
    372.6 КБ · Перегляди: 203
Надо тему переименовать: Предлагаю ходить по грибы...в Карпаты.
 
Тоже хотели с друзьями прокатится завтра в сторону Н.Водолаги .
Как думаете есть смысл .
Отдохнем, это конечно уже + .
Но хотелось бы хотя бы на сковородочку на собирать.
 
Вот, сегодня на сковородочку пару ведерочек собрал
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу