Сегодня Нацбанк вводит в обращение новую памятную монету

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196931
Сегодня Нацбанк вводит в обращение новую памятную монету

20.06.2014 17:24

Монета продолжает серию «Детский зодиак». Она посвящена детям, которые родились под созвездием Рака


photo_big.jpg


На аверсе монеты на фоне звездного неба изображен спящий ребенок, на реверсе - символ знака зодиака. Изготовлена монета из серебра, ее номинал - 2 гривны. Купить такую монету можно во всех территориальных отделениях Национального банка Украины. Обойдется она в 230 гривен, сообщает пресс-служба НБУ.


Виктория Торяник

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как символично ;) поза знак кагбе намекает - Украина сейчас как раз под этим знаком.
 
Во времена когда родился я выдавали такие медальки, а сейчас деньги!
Как всё таки изменились приоритеты.

40de58cb8690.jpg
 
нормально придумали, номинал 2 грн, а купить за 230 грн. лоха развод на деньги под прикрытием детей
 
одни ордена раздают непонятно кому и за что, другие монеты штампуют. других важных проблем в стране нет. не страна, а помойка стала.
 
так рот закрой и советы свои бестолковые в семье давать будешь, а не мне
 
сегодня мне открыли америку , показав как монеты достоинством 50 копеек 2013 года магнитятся , думал фальшивка , оказалось , что нацбанк сэкономил и выпустил в том году монеты из какого то другого материала , и желтоё покрытие с него тоже облазит со временем .
 
нормально придумали, номинал 2 грн, а купить за 230 грн. лоха развод на деньги под прикрытием детей

читать умеешь или в школе только цифрам научили? монета номиналом 2 грн выполнена из серебра
 
лучше бы ребятам те что воюют жизни отдают, проспонсировали амуницию, а не монеты делали.
 
одни ордена раздают непонятно кому и за что, другие монеты штампуют. других важных проблем в стране нет. не страна, а помойка стала.

Монета из серебра! Ложка серебрянная 200 гривен не стоит.. я бы с удовольствием монетку с водолеем купила..интересно, будут другие знаки выпускать?
Помойка-рашка, причем натуральная!

лучше бы ребятам те что воюют жизни отдают, проспонсировали амуницию, а не монеты делали.

Ты ЕГЭ сдал уже, чудо? Для чего монеты штампуют? Деньги зарабатывают!!!
 
Назад
Зверху Знизу