Мы будем защищаться. Путин напомнил Украине о последствиях создания ЗСТ с ЕС

Как они о нас заботятся, переживают.
Про кредиты доставило - россиюшка дает задаром денежку оказывается!
Правда еще давали кредиты на выкуп у них же нахер нам не нужного газа, но про это тут молчок!))))))))))

Слушали весь пиздежь коллегиально - на предпоследних минутах у некоторых нервы не сдержали и прозвучало: "выключи эту .... .....!"

Слухай, Бибип, а чо они наши танки великодушно закупать не хотят?
 
Ты завоеватель дохуя?

c395e2a1b8861bcff0764dfeb2f.jpg
 
Не было бы путина,был бы у россиян пукин или рабинович,фабула расправы с россией и ее деления на более мелкие территории неизбежна,а враги у нее очень серьезные,и все блеянье руссофилоф,это простой блеф...
З.ы нормально отношусь к россии,но уверен ей закрутят гайки...
так она сама и виновата...
ссср развалили, теперь разоружают где могут, потом и до дерибана рукой подать...

Вы хахлы по менталитету не завоеватели, не покорители, не государственники. Вы - хуторяне и ваша хата всегда с краю.
это ты щас о ком?
Вот мне не надо про братские народы лечить, я украинцев братским народом не считаю.
уже и в России россиян не осталось - одни заселенцы приезжие. еще и на Украину с Белоруссией кивают...



В чём проблема??? Запретить нахуй Рассейскую продукцию кхуям что мешает?
нафига? то что выгодно то и нужно делать, а не то что "из принципа".
 
Останнє редагування:
главное чтоб ава и ее содержание были не связаны :)
если не связаны - то все ок. наверное.
хотя по картинке не ясно - эти двое ждут лоха чтоб над ним измываться?
 
Слухай, Бибип, а чо они наши танки великодушно закупать не хотят?
Патамуша мы предатели, и продаем оружие предателям. И делаем очень плохие танки. Правда наши пакистанские танки ездят уже 12 лет сами, а индийские возят на тягачах вдоль границы, на столько он охуенные эти т90. А сами индусы все хотят туда наше мто впихнуть, потому что это ебаный цирк. И впихнули бы, если бы не гордость. Не хотят покупать то же, что и пакистанцы.
20 лет ВПК Украины реальный конкурент ВПК росии. Самый главный на многих рынках в сфере бронетехники. Им очень важно закопать нахуй наше ВПК. Это обороноспособность страны, и высокотехнологичный ресурсоемкий реальный сектор экономики приносящий валюту.
 
Не читал, но думаю, что справимся.

Жалко конечно, что брат от нас отвернулся, но онис зажралисс
 
не были мы в сфере впк по бронетехнике никогда в нормальных отношениях с рф. У них идет жесткое лобби своих, или каких-нибудь итальяшек. Наши разработки вообще специально игнорятся. Необоснованно, если говорить о тех. характеристиках. рынок вооружений - это на 90% политика.
Тс для ВПК Украины - это последний гвоздь в крышку гроба.
 
Границы уже закрыли, что дальше?
 
Назад
Зверху Знизу