Демо-Медок

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2010
Повідом.: 2005
Демо-Медок

Подскажите: Работала в демо-медке, программа перестала принимать обновления пишет, типа не работает update, что делать? Спасибо.
 
Попробуйте спросить здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: харьков
Сообщений: 85
[девочка]

Демо-Медок
Подскажите: Работала в демо-медке, программа перестала принимать обновления пишет, типа не работает update, что делать? Спасибо.
Была такая же проблема, не знаю, что нужно делать в данной ситуации, но я решила кардинально, т. е. удалила программу, и загрузила по-новому. С тех пор нет существенных проблем.
 
Нам поставщик Медка настоятельно советовал не обновляться напрямую из программы. Я обновлялась, пока в один прекрасный день у меня не появилось аналогичной фигни, пришлось все сносить и устанавливать с нуля. Теперь скачиваю обновления на комп, потом устанавливаю



Обновилась сегодня до полседней версии, отправила отчет по ЕСВ. Пришла на данный момент первая квитанция, думаю, что вторая будет, как обычно, завтра. Пока все нормально, все работает. У меня демо-версия

Выложу на всякий случай в нескольких темах, не бейте ногами
Методика составления нового отчета по ЕСВ за период с января 2013 г.:
 

Вкладення

  • ЕСВ методика.doc
    461 КБ · Перегляди: 153
Останнє редагування:
Привет, спасибо за методику...
 
А мне постоянно пишет "файл занят другим процессом". Блин, это каким же, интересно знать?
 
А мне постоянно пишет "файл занят другим процессом". Блин, это каким же, интересно знать?

у меня тоже так писала, пока муж не догадался зайти под администратором и все ок стало.

теперь не пойму как сохранить на флешку и в каком формате должен быть файл?
 
А мне постоянно пишет "файл занят другим процессом". Блин, это каким же, интересно знать?
У меня такое бывает после завершения программы при новом запуске. Обычно через "диспетчер задач" нахожу процесс и принудительно завершаю.
 
сегодня был в налоговой. У меня реестр не принимался из демо-медка, а у мужика, который впереди меня был, дод.5.... в налоговой сказали, что у них с 4 февраля новая прога стоит по приёму отчётов и она конфликтует именно с демо-медком, почему-то...
 
сегодня был в налоговой. У меня реестр не принимался из демо-медка, а у мужика, который впереди меня был, дод.5.... в налоговой сказали, что у них с 4 февраля новая прога стоит по приёму отчётов и она конфликтует именно с демо-медком, почему-то...
Странно. Сегодня отправляла декларацию с реестром и додатками - все прошло. Причем 1 и 2 квитанции пришли буквально через 5 минут после отправки. Стоит демо-медок.
 
Странно. Сегодня отправляла декларацию с реестром и додатками - все прошло. Причем 1 и 2 квитанции пришли буквально через 5 минут после отправки. Стоит демо-медок.

1С конфликтует с Демо-Медком. А ОПЗ почти не конфликтует :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу