Daewoo sens VS. Volkswagen В3

Что бы взяли вы

  • Daewoo sens

    Голосів: 31 39.2%
  • Volkswagen В3

    Голосів: 48 60.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    79
ТС бери Су 27! Все остальные сасут в динамике :клас:
 
У моего соседа в Коротиче неубиваемый В-3 года 88-го.
Настолько неубиваем, что каждые выходные наблюдаю его под машиной в гараже. :рл:
Но Сеня 7-летний тоже конечно не огонь.
 
У моего соседа в Коротиче неубиваемый В-3 года 88-го.
Настолько неубиваем, что каждые выходные наблюдаю его под машиной в гараже. :рл:
вот видишь, он его убивает убивает, наверное подпиливает там снизу чтобы отломалось уже наконец что-то, а все никак :D
 
У моего соседа в Коротиче неубиваемый В-3 года 88-го.
Настолько неубиваем, что каждые выходные наблюдаю его под машиной в гараже. :рл:
Но Сеня 7-летний тоже конечно не огонь.

Если руки золотые совсем не важно откуда они ростут :D
Без обид. Но если кузов целый то поднять фолькс можно за копейки! Причем до такого состояни что только лить бенз и менять фильтры. Хотя возможно что у него преславутая "черепашка" :D
Ну и еще, если он под машиной - то это ходовка или выхлоп. Что придает еще большей комичности ситуации :D Десятилетиями менять сайлетблоки чтоли?

вот видишь, он его убивает убивает, наверное подпиливает там снизу чтобы отломалось уже наконец что-то, а все никак :D

:іржач::іржач::іржач::клас::клас::клас:
 
steam, -=X-RAY=-
спасибо, мужики, от души повеселили! :)
черепашка у него, жаловался.
но машиной всё равно доволен.
 
Черепашка - да, то беда. Механический инжектор втаком возрасте добавит красок в серую жизнь :)
 
п.с. у брата ваз 2107 карбовый был 3.5 года - нуегонафиг
вечная проблема "настроить карб"
вечные вопросы "озон или солекс"
гемор в общем
 
п.с. у брата ваз 2107 карбовый был 3.5 года - нуегонафиг
вечная проблема "настроить карб"
вечные вопросы "озон или солекс"
гемор в общем

Та обычно раз настраивают нормально и фсьо. Да и "озон или солекс?" это вообще не вопрос.
 
так гемор не потому шо карб, а потому что 2107 :D
ну согласись :)

Я помню перед тем как сняли с производства карбовые 07, и остался только впрыск, были мего-рекламы из серии: "Спешите купить последние карбюраторные семаки, мол больше не будет, скорей-скорей".
Пистец, неужели есть люди в здравом уме, которые предпочтут бесконечную дрочню с подсосом, танец педали газа, вместо того чтобы спокойно завестись на впрыске.

ну да, ну да... фсе фкурсе (с)

Ну какбэ да, есть конечно любители, которые разберают карб и меняют жиклеры, быстрее чем отличник воинской подготовки собирает автомат... :ги:
 
вечная проблема "настроить карб"
вечные вопросы "озон или солекс"
хуля его настраивать? если баран то не лезь, а едь к спецам. я съездил и все в порядке. года 2,5 уже туда никто не лазит.

какие вопросы? блять есть деньги ставь солекс. хуля думать :D
 
Назад
Зверху Знизу