Отдых на водобуде

мурамское за липцами, водабуд перед !

Водобуд или Вяловское водохранилище между селом Циркуны и с. Черкасские Тишки, Муромское - между селом Русские Тишки и с. Борщевая, а за Липцами - Травянское водохранилище!
 
Дааа, в прошлом году срач там был знатный. Ввиду этого, хоть и живу на салтовке, забил на водобуд и всё лето катался в Безлюдовку. Хоть и дальше, но пляж и вода на порядок чище и платить не надо :)
 
Кто ездил на водобуд недавно, как обстоят дела?
 
я там несколько раз в неделю бываю... но до пляжа не доезжаю.... в основном на дамбе тусуюсь.... сделали вроде хорошо... огорожено, народ купается... деревья порубили, пляж хороший.. по крайней мере мне так видется с дамбы))))
 
Съездил, это пипец... Переезжал дамбу, платил 10 грн. (просто особо не знал куда ехать, ехал куда ехалось). Народу тьма, яблоку упасть негде!!! Вода грязная, очень много детворы, впечатление, что находишься в лягушатнике... Короче, я туда больше не ездок, думал в такой дали народу будет мало, я сильно ошибался :)
 
я там несколько раз в неделю бываю... но до пляжа не доезжаю.... в основном на дамбе тусуюсь.... сделали вроде хорошо... огорожено, народ купается... деревья порубили, пляж хороший.. по крайней мере мне так видется с дамбы))))

Мне вот интересно было, а что на дамбе делать можно? на бетоне лежать?
 
не пойму, так вода там чистая или грязная?
 
чистая, на берегу малышня конечно намутила немножко, но вода чистая, пляж конечно маловатый, песчаный, людей тоже многовато (собственно т.к. пляж маленький и кажется людей много) По крайней мере не стоишь в пробке как выезжать вечером с безлюдовки.
 
А что там сейчас? Кто был? Расскажите
 
Товарищи, про платный пляж на Водобуде наслышана давно.... вот только что вернулись, из этого Водобуда, что под Циркунами. В поисках этого самого платного пляжа объехали по периметру все водохранилище..... в итоге ничего нашли, кроме двух песчаных островков возле дамбы. Оказывается, это вовсе и не Водобуд возле Циркунов, а Муромское водохранилище.... Водобуд с платным пляжем находится под Липцами.
:рл: Феерично!!!
Вот, все верно..
Водобуд или Вяловское водохранилище между селом Циркуны и с. Черкасские Тишки, Муромское - между селом Русские Тишки и с. Борщевая, а за Липцами - Травянское водохранилище!

Была тема давеча..
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3047817
 
Останнє редагування:
А что там сейчас? Кто был? Расскажите

Нормуль там, лучше чем было - убрали, огородили от обезьян, песок завезли, беседки поставили, биотуалеты и пр... Тем кто жмет 20грн. - съездите на муромское, там совершенно бесплатно можно вкусить все прелести культурного общества.
 
Водобуд или Вяловское водохранилище между селом Циркуны и с. Черкасские Тишки, Муромское - между селом Русские Тишки и с. Борщевая, а за Липцами - Травянское водохранилище!

Хоть кто-то знает географию Харьковской области :клас:
 
очень понравилось, за дамбой - чистенько, ухоженно, есть необходимая инфраструктура и за это все - всего-то ничего.
 
Но для нашего народа, это единственный вариант поддерживать чистоту там где так хорошо отдыхать.
...ну да...эт хорошо что вы так положительно настроены...конечно все правильно...скот должен платить всегда и везде, причем либо молча, либо восторгаясь и благодаря тех кто ему скоту делает благо, оказывая услугу по вывозу из под него дерьма...ведь скот сам за собой не уберет...



Тем кто жмет 20грн. - съездите на муромское, там совершенно бесплатно можно вкусить все прелести культурного общества.
...да в пизду!...ща рабочий день закончится, прыгну в машинку и на Александровское на дачу...с утра выйду на крыльцо в труселях и пойду к водичке почесывая яйца...а вы платите дальше...:)
 
Останнє редагування:
.


...да в пизду!...ща рабочий день закончится, прыгну в машинку и на Александровское на дачу...с утра выйду на крыльцо в труселях и пойду к водичке почесывая яйца...а вы платите дальше...:)

не у всех есть деньги даже на машинку, не то что на дачу... некторые на съемных хатах живут годами...
 
не у всех есть деньги даже на машинку, не то что на дачу... некторые на съемных хатах живут годами...
...но ведь платить за свободный доступ к воде все согласны, вот я и подумал - куда нам нищебродам до крутьков, которые считают нормальным платить за то, что принадлежит им по праву и бесплатно...более того платить дважды - коммунальщикам за уборку, ментам за надзор и охрану, облводхозу за расчистку водоема в виде налогов и соответственно прытким ребятишкам за ограду...ХЗ может у вас денег куры не клюют, я вот привык каждую копейку считать и искренне не понимаю почему я должен платить за подход к воде если мне это право предусмотрено законодательством совершенно бесплатно...если кто-то срет и не убирает за собой - штрафуйте, на эти деньги наводите порядок или отправляйте его на принудительные работы по уборке берега...я не хочу отдавать свои деньги кому-то за головотяпство других...вот и все...
 
...но ведь платить за свободный доступ к воде все согласны, .

нет не все...

.и искренне не понимаю почему я должен платить за подход к воде если мне это право предусмотрено законодательством совершенно бесплатно...

потому что вы живете в удивительной стране

...я не хочу отдавать свои деньги кому-то за головотяпство других.....

есть другие люди которые не хотят, но не всегда у них есть выбор и возможность поехать на СВОЮ дачу...
 
мужчины-водители, обясните на пальцах как доехать на вяловское водохранилище, оно же водобуд!

Хотим поехать с подругой посмотреть на сию красоту.

Учитывая, что в авто будут две девушки, не знающих дорогу, не хотелось бы заехать в какие то ебеня.
И насколько там убитая дорога?
Авто с низким клиренсом проедет? :D
 
Назад
Зверху Знизу