BMW e30

  • Автор теми lala-fa
  • Дата створення

lala-fa

L
Ув. форумчане. У меня вопрос по BMW e30. Вцелом по этому автомобилю. С каким двигателем лучше брать , какаие болячки?

И стоит ли брать вообще, или лучше взять ваз?

Спасибо
 
Я ездил на всех ВАЗах 01-099-10.
Сейчас у меня Е30 очень доволен.
У меня 1,8 М40 расход по городу 11л.
По з\ч есть все, что-то дорого, что-то по цене ВАЗ.
Я очень доволен, по возможности следующая машина будет тоже БМВ.
П.С. за дешево хорошую Е30 не купишь, главное это кузов, а хороших уже мало.
Тут недавно продавались 325, расход у них будет от 13л. Но это уже будет самолет.
Посилання видалено
 
Ig 2 Спасибо. А что понимать под "за дешево". Какая адекватная цена на е30 от 88 года?
 
Трудно будет найти неушатанное авто.
все e30 ж стритрейсеры укатали в хлам))
 
Азазелло ну если не повезет с е30, знач будем зарабатывать денюжку и искать неушатанную е36 ))))
 
Азазелло ну если не повезет с е30, знач будем зарабатывать денюжку и искать неушатанную е36 ))))

Кстати е36 неушатанную найти реальнее.
И учти что оригинал БМВ дороже Мерседеса.
 
Азазелло только для того что бы найти е36, надо вначале найти на нее денюжку =)))) спасибо за подсказки.
 
Цена на хорошую Е30 будет 4500-6000 в зависимости от мотора и тюнинга поставленного на него.
Я тоже к стати искал второй переход, у него уже тахометр есть и на вид симпатичнее да и свежее все таки.
ПС. как говорят на БМВ-форумах что легче найти деньги на Е36 чем хорошую Е30.
Когда будешь смотреть машину то обязательно погони её посмотреть мастеру который специализируется на БМВ. Потом будешь знать все бока машины и будет повод для торга, а также сволько стоит устранить и стоит ли вообще брать!
Ищи в премьере, на форуме БМВ и не кидайся на первую попавшуюся.
 
Ig 2 большое спасибо за наставление
 
Вцелом по этому автомобилю. С каким двигателем лучше брать , какаие болячки?

В целом лучше с мотором M20, болячка у E30 одна - общая убитость. Живую найти тяжело.

И стоит ли брать вообще, или лучше взять ваз?

Вообще стоит, ВАЗ не лучше.
 
Назад
Зверху Знизу