В каких случаях мужчина - козел? Пожалуйста, БФ.

уважаемые девушки! В каких случаях вы можете сказать про мужчину что он козел, свинья, урод и т д?

есть вариант - не выбирать таких девушек, которые по любому поводу в любой сложной ситуации сразу же готовы заявить что вы козЁл...:) таких девушек наметанным глазом видно. мужчина для них является приложением к их жизни, посредством которого они решают/стремятся решить свои жизненные цели и задачи

второй вариант сложнее и называется - непопадание в оценочный фрейм козлистости. толстый пример - рому Абрамовича какая-нибудь называет козлом? если и назовет, окружаюшие лишь покрутят пальцем у виска, - ты дура?:D
 
Предупреждая пост в стиле "Козел - это ТС", хочу сказать, что достойно приму этот комплимент)))

Хочу, не срача ради, а интереса для, спросить у дорогих форумчанок: уважаемые девушки! В каких случаях вы можете сказать про мужчину что он козел, свинья, урод и т д? Какой поступок может уронить мужчину в ваших глазах до уровня плинтуса? Что нужно ему сделать такого, чтобы вы в нем разочаровались?

Заранее спасибо за ответы,
с уважением.
по наследству достался родительский кот,ему надо срочно удалить когти.Взмолила о помощи,на что мне было сказано -НЕХОЧУ:eek:.Был и козел,и чтоб ты подавился и спать я с тобой не буду...
 
Я дико извиняюсь... Но если бы, допустим, все девушки, которым я обещал встретиться и не пришел и даже не позвонил, стали меня убивать - от меня бы даже клочка не осталось. Я козел, да?:(

ты забыл, девушка всегда права! :D
ну так я в порыве вспыльчивости могу ляпнуть: я тебя убью, да и он сразу: "Я знаю, ты меня хочешь убить!" ))))))
 
Тогда, когда тебе этого хочется, в основном.
 
из личного опыта. один мой бывший вызвал у меня подозрения по поводу своей вменяемости, доставал немотивированной ревностью и разговорами по ночам, что меня очень утомляло и я с ним рассталась. так он поставил у меня в квартире прослушку и периодически воспроизводит сказанное или сделанное мной накануне дома. микрофон найти не могу, так и мучаюсь.
кроме того, когда мы еще встречались, он попросил у меня во временное пользование кое-какую посуду, всякую бытовую дребедень, - а теперь отказывается возвращать.
а еще он ужасно экономный, дома у него вечно есть нечего, за такси платит, только когда ты к нему едешь, а назад или пешком, или сама плати...
вот так. подходит под описание козла?

не подходит под описания мудака!:D
 
мой мужчина не может быть козлом, свиньёй и уродом. Я не связываюсь с козлами, свиньями и уродами.
 
так он поставил у меня в квартире прослушку и периодически воспроизводит сказанное или сделанное мной накануне дома. микрофон найти не могу, так и мучаюсь.
Я бы еще мини видеокамеру поискал бы. А также прошвырнулся по ***** сайтам. Мало ли что :D
 
так он поставил у меня в квартире прослушку и периодически воспроизводит сказанное или сделанное мной накануне дома. микрофон найти не могу, так и мучаюсь.
Попробуйте вспомнить где говорили слова (в какой комнате).
Возмите магнит от динамика и желательно помощнее и пройдитесь сним, обычно включенный микрофон откликается на постоянное магнитное поле.

Возможно он замаскирован в розетке, лампе, люстре, выключателе и т.п.
Если у него нет ключей (доступа в квартиру), то это будет возле электрической сети.
Если уж очень достает попробуйте обратиться в фирму котрая продает такие штучки или охранную, вполне возможно что у них есть спец который пройдется приборчиком и обнаружит жучка.
 
Попробуйте вспомнить где говорили слова (в какой комнате).
Возмите магнит от динамика и желательно помощнее и пройдитесь сним, обычно включенный микрофон откликается на постоянное магнитное поле.

Возможно он замаскирован в розетке, лампе, люстре, выключателе и т.п.
Если у него нет ключей (доступа в квартиру), то это будет возле электрической сети.
Если уж очень достает попробуйте обратиться в фирму котрая продает такие штучки или охранную, вполне возможно что у них есть спец который пройдется приборчиком и обнаружит жучка.

насколько я понимаю это противозаконно, может вызвать ментов, написать заявление в прокуратуру, у них то точно есть спецы;)

И пусть они уже экс друга пресуют
 
насколько я понимаю это противозаконно, может вызвать ментов, написать заявление в прокуратуру, у них то точно есть спецы;)

И пусть они уже экс друга пресуют
Дешевле заплатить мастеру из фирмы чем общаться с ментами.
Денег возьмут по полной программе, нихрена не сделают, и сам будешь еще виноват что у тебя в квартире жучек кто-то поставил...

хотя если есть хороший знакомый в органах на значимой должности, то таки да можно и их задейстовать.
 
из личного опыта. один мой бывший вызвал у меня подозрения по поводу своей вменяемости, доставал немотивированной ревностью и разговорами по ночам, что меня очень утомляло и я с ним рассталась. так он поставил у меня в квартире прослушку и периодически воспроизводит сказанное или сделанное мной накануне дома. микрофон найти не могу, так и мучаюсь.
кроме того, когда мы еще встречались, он попросил у меня во временное пользование кое-какую посуду, всякую бытовую дребедень, - а теперь отказывается возвращать.
а еще он ужасно экономный, дома у него вечно есть нечего, за такси платит, только когда ты к нему едешь, а назад или пешком, или сама плати...
вот так. подходит под описание козла?

Ох нифига себе парней вы себе выбираете:eek:
 
Назад
Зверху Знизу