Срочно, помогите найти детского массажиста - дренажный, откашливающий массаж!

Tianyusha

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2009
Повідом.: 15
Срочно, помогите найти детского массажиста - дренажный, откашливающий массаж!

Помогите пожалуйста найти детского массажиста, который бы смог сделать откашливающий дренажный массаж при бронхите на дому! Срочно понадобился, у ребенка стали появляться сипы, а наш врач в отпуске :(
Всем откликнувшимся, спасибо!
 
В филиале 4-й поликлиники на Данилевского, массажистка Наталья Николаевна. Не знаю что такое дренажный)))), но деток с бронхитом у нее масса. На дом тоже приезжает. телефон ее не сохранился, но она подходит и к телефону в регистратуре (705-13-11)
 
Вы б, Танюша, район написали бы. А то врач в соседний с поликлиникой дом приедет, а вот с Павлова Поля на ХТЗ вряд ли.

На Сев. Салтовке в 23 поликлинике хвалят массажистку за дренажный массаж. Если сильно надо, могу спросить за вызов на дом.
 
Tianyusha, Вы нашли масажиста? Нам тоже нужен!!!
 
Массажистка Светлана Олеговна. Работает в обл.дет. больнице на Муранова.знаю что делает массажи тяжелым деткам в реанимации. берет любой район, сейчас по моему ушла с Муранова тел.0976795266. Мы у нее делали несколько раз, наш невролог остался доволен результатами
 
3384436 Людмила.Приезжает домой.Очень нам помогла при бронхите.Ребенок просто задыхался от кашля.Без таблеток и сиропов вылечила нас за 10 дней.
 
Массажистка Светлана Олеговна. Работает в обл.дет. больнице на Муранова.знаю что делает массажи тяжелым деткам в реанимации. берет любой район, сейчас по моему ушла с Муранова тел.0976795266. Мы у нее делали несколько раз, наш невролог остался доволен результатами

спасибо вам за телефон Светланы Олеговны, мы им воспользовались, остались довольны!
 
Назад
Зверху Знизу