Тонкие слайдеры Самсунг

Тут ссылочка на темку есть интересная:

Посилання видалено

Очень советую почитать подробненько обзор.

Дизайн конечно подкупает, но есть парочка откровенных лаж - это срок службы батареи (она ведь ма-а-ахонькая, а экранчик большой) и конечно же производительность процессора, это просто смех (если будет лень лезть в обзор я прикрепил бенчмарки в картинках)
 

Вкладення

  • jbench1.png
    jbench1.png
    12 КБ · Перегляди: 62
  • jbench2.png
    jbench2.png
    12 КБ · Перегляди: 63
Останнє редагування:
Sergik_007 ,soviet m i c Спасибо за дельные советы.
(по поводу матрицы меню - а что её менять и настраивать там низя как в телефонах моторола?)
vishnia в реале может и бьют а по интеренету разве то попи*деть удастся , так что давайте без угроз и по существу ок?( Про бландинку была заежженая БашОрговская шутка, не обижайтесь).
 
Останнє редагування:
m i c Всё , ты меня своим бенчмарком убедил - самсунг- говнище!

Я телефоном пользуюсь не толкьо для позвонить. А и для интернета, аськи, игр, видео... с такими процами как в самсунгах... вообщем буду блюсти дальше верность мотороле:) У неё с бенчмарками всё ок:)( процы по 500Мг это вам не цацки-пецки:) ).
 
Серьезно поражаюсь с людей для которых одним из критериев выбора телефона является мегапиксельность камеры:eek:
Раз уже начали флудить... Вы чего потом с теми фотками делаете? На компе держите или (ОМГ) печатаете? Друзьям показуете?
А не стыдно Вам ходить с телефоном за полторы штуки гривен и иметь фотоальбом из фотографий откровенно говняного качества?
"3,2 МЕГАПИКСЕЛЯ, АВТОФОКУС" , да говно это! Разве что на том же экранчеге телеона смотреть!
Зайдиет на Посилання видалено посмотрите на нормальные фотографии, да ни один телефон подобного не сделает!
А кричать про 3(5, 7) мегапикселей в телефоне это тупой выпендрёжь , ращитаный на лохов которые мелодии по 9гр СМСками заказывают, ИМХО.

+1
согласен
 
читал обзор муртазина о у600. сложилось впечатление что в руках не держал.

ТС, а мож коммуникатор? А по поводу проца - так он 100 мгц. Мне хватает, а за габариты платить приходиццо батареей. Кста в д900и такая же.
 
Извенение принято.
 
А нафиг оно тебе?
 
Вообще-то уже все сказано, но все же хочется вставить и свои пять копеек по сабжу.Поддерживаю кандидатуру д900. Отличное тело ;) у600 не хуже.imho
 
Назад
Зверху Знизу