Симулятор феникс и аппа Рояль Эво

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2006
Повідом.: 888
Симулятор феникс и аппа Рояль Эво

Всем привет!
Не могу подружить симулятор Феникс и апу Мультиплех Эво.
Аппа видна в винде как джостик.
Симулятор взят с торентов
поставленны патчи которые идут в раздаче
Симулятор запускается без проблем
При запуске через лаунчер прога валится при инициализации usb устройства.
Может кто-то сталкивался с данной проблемой и что-то подскажет.
 
Хм. Что-то у тя в системе не то. ИМХО.
Может лаунчер попробовать поменять? Могу свой дать попробуй.
Не забудь ДЛЛку и сам лаунчер закинуть строго в папку с программой, а запускай через ярлык (может в этом трабл)?
 
как я понял сделать на лаунчер ярлык и запускать ярлык?
 
ну да, а лаунчер должен лежать в папке с установленным фениксом и длл-ка которая в архиве есть - тоже
 
не помогло
попробую на другом компе поставить
может и прокатит
 
Хм.
Ну я понимаю так
Или что-то не то с фениксом, или с виндовсом. Можно скачать ЗАВЕДОМО рабочий феникс не с торрентов а с моделки (эмулка оттеда), а там дальше смотреть.
 
Та можно и не в личку. Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
гляньте.
Кстати, там на первой странице топика есть ссылка на торрент с Реал Флай 4, это так на всякий случай.
 
Всем привет!
Заборол я Феникс и пульт (Александр программка по вашей ссылке и торенты это одно и тоже).
Заборолось с помощью программки PPJoj.
Может кому то пригодится, она позволяет перебрасывать информацию с одного джойстика на другой, с джойстиком что появляется при подключении аппы ну никак.
Правда и калибровать придется не раз, 1- раз основной джойстик, 2-раз уже пере направленный джойстик, 3 раз в симуляторе.
Связи с этим вопрос
Я на пульте все настройки сбросил в линейные (без кривых и экспонент) - это для калибровки.
Чуток полазив по Фениксу я нашел что кривые можно и в нем настроить, а где лучше настроить в пульте или в Фениксе? возможно я ошибаюсь.
 
ИМХО - лучше в пульте :)
Механически запомнишь где, сколько и чего настраивается в пульте - раз.
Если тебе удастся сделать 1:1 копию своего вертолета в фениксе, то потом можно будет этот профиль пробовать сразу использовать с реальным вертолетом - два.
 
Кривые в пульте удастся настроить только в том случае, если у вас передается все 6 каналов, чтобы настраивать кривые в пульте, надо чтобы канал тротла и питча передавался отдельно. Если у вас такой кайф наблюдается - тогда конечно лучше в пульте, если же передается только 4 канала - тогда только в Фениксе.
 
Кривые в пульте удастся настроить только в том случае, если у вас передается все 6 каналов, чтобы настраивать кривые в пульте, надо чтобы канал тротла и питча передавался отдельно. Если у вас такой кайф наблюдается - тогда конечно лучше в пульте, если же передается только 4 канала - тогда только в Фениксе.

Наблюдается
Реально передаются 6 каналов.
 
Тогда - все шикарно. Если это реально так, вы можете настроить не только кривые, но и режимы нормал/айдл и холд у вас будут работать
 
спасибо Александр

тут начали приходить запчасти к еще не купленному вертолету (ну нету его в наличии МТ конфигурашка)
купил пластмассовый(как говорит Павел пластмасса тоже хорошо - дешевле ремонт) и кит МТ (еще не доехало)
но зато приехали механизм хвостового ротора и что-то я не в восторге, крутится с трудом да люфт не хилый (вытащу подшипники со старого поставлю и посмотрю что получится). Ну да ладно это другая тема, как получу все отпишусь.
(эх улетел ваш вертолетик приходится собирать по частям)
 
Назад
Зверху Знизу