Мужики, как оно там, когда за 40?

хух
осталось 20 дней до окончания карантина
 
Вспомнилося чой-то:

сегодня на себе провела эксперимент в предверии новых предписаний от 06.04 - чтоб примерно знать что меня ожидает.
Целый день в 4 стенах, периодически натягивала на себя намордник.
Никогда не болела орз (ттт), но уже к часам 18.00 все симптомы: начали слезиться глаза от просмотра тв и юзания ноута, к часам 22-м появился чих (везде воняет пылью (хотя генеральная уборка вчера, пылесоска,
поверхности со скипидаром (хлорку не предлагать))), покраснения литса в месте ношения намордника. Осталось только разболеться голове и раскашляться. Но, к 3.00, возможно, и это наступит.

Я не выдержу этот карантин в еще хз сколько дней. Дайте свободы:плачу:
Готова воткнуть от вируса, ничего не имею против, только на улицу выпускайте:плачу:
ps
как же малые дети вынесут сижку в 4 стенах бог весть сколько:(
 
b2fa022cd8b78abba.jpg
Интересно, а что пила или чем мазалась Оксана, чтоб в апреле мариновать огурцы?
 
Как по мне - обалденно пела.
Рослая была - 1.84.
Мужики ссали рядом с ней на сцену выходить, и лишь один, "метр с кепкой" всегда говорил: "Пойдём, моя маленькая!"

 
Вы, на часы взглянув, сказали:
"Чай допивайте, поздно уж.
От ваших я стихов устала -
- вы или нахуй, или в душ."

c42e55599bb31eee9.jpg
 
хух
осталось 20 дней до окончания карантина
его могут продлить
уж извини
За неимением работающей системы здравоохранения, с эпидемиями в Украине борется МВД. А как оно может бороться? :незнаю: Только полицейскими методами. Им только - в радость: уровень преступности спадает, власти больше, работать им легче.
Так почему бы не продлить, если такой положительный эффект?
 
"У окошка", 2010 г. Холст, масло.

Художник присоединяется к арт-акции Союз Художников России «Вид из окна». Работа давняя, написана, как утверждает автор, практически с натуры, только занавески там были синие.

37f321d7a48c5b62e.jpg
 
с эпидемиями в Украине борется МВД. А как оно может бороться? Только полицейскими методами. Им только - в радость: уровень преступности спадает, власти больше, работать им легче.
Так почему бы не продлить, если такой положительный эффект?

А ты не допускаешь мысли, что полицаев начнут повсеместно мудошить?..
В моём захолустье - нет, у нас народу очень хорошо летом 14-го разъяснили, что пасть открывать вааще не следует.
А на той же Западэнщине - так запросто.
Властями аборигены не пуганы, стволов закопано - мульён.
Затрахают штрафами - могут запросто выхватить по полной программе.
 
сегодня на себе провела эксперимент в предверии новых предписаний от 06.04 - чтоб примерно знать что меня ожидает.
Целый день в 4 стенах, периодически натягивала на себя намордник.
Никогда не болела орз (ттт), но уже к часам 18.00 все симптомы: начали слезиться глаза от просмотра тв и юзания ноута, к часам 22-м появился чих (везде воняет пылью (хотя генеральная уборка вчера, пылесоска,
поверхности со скипидаром (хлорку не предлагать))), покраснения литса в месте ношения намордника. Осталось только разболеться голове и раскашляться. Но, к 3.00, возможно, и это наступит.

Я не выдержу этот карантин в еще хз сколько дней. Дайте свободы:плачу:
Готова воткнуть от вируса, ничего не имею против, только на улицу выпускайте:плачу:
ps
как же малые дети вынесут сижку в 4 стенах бог весть сколько:(
а поподробнее?
я смогу вызвать полицию и оштрафовать, когда хозяева (новые хозяева, вчера узнала, что дом продан) будут выбрасывать меня с вещами на улицу?
Интересно, а что пила или чем мазалась Оксана, чтоб в апреле мариновать огурцы?
перемариновывала осенние:D
 
А ты не допускаешь мысли, что полицаев начнут повсеместно мудошить?..
В моём захолустье - нет, у нас народу очень хорошо летом 14-го разъяснили, что пасть открывать вааще не следует.
А на той же Западэнщине - так запросто.
Властями аборигены не пуганы, стволов закопано - мульён.
Затрахают штрафами - могут запросто выхватить по полной программе.
Так там и не будет такого полицейского произвола :)
Это - для мегаполисов, где полиция в состоянии держать руку на пульсе... ну, или на горле, как удобнее.

fbcc19e1090d0c925c.jpg


и чего "мудошить полицаев"? :незнаю: Подневольные люди, выполняющие закон и свои служебные обязанности. Им за это безобразие даже платят, прикинь.
Это претензии - к принимающим эти законы, да. Не забыть бы. До выборов очередных. Записать себе, что ли. Поимённо.
 
а поподробнее?
я смогу вызвать полицию и оштрафовать, когда хозяева (новые хозяева, вчера узнала, что дом продан) будут выбрасывать меня с вещами на улицу?
Нет, всё это направлено на борьбу с праздношатающимися.
Тебя никто защищать не станет
Так что, подымаем жопку и ищем для Совы новый домик
 
и чего "мудошить полицаев"? Подневольные люди, выполняющие закон и свои служебные обязанности. Им за это безобразие даже платят, прикинь.

Када в феврале 17-го городовых гоняли ссаными тряпками, те, видать, тоже вопили: "Бл@дь! А нас-то за что?!! Мы ж подневольные! Тока закон выполняли!!!" :D

737917a4d3dbcf16aaf8.jpg
 
Када в феврале 17-го городовых гоняли ссаными тряпками, те, видать, тоже вопили: "Бл@дь! А нас-то за что?!! Мы ж подневольные! Тока закон выполняли!!!" :D
В потере государственности нет ничего хорошего. Те события привели страну в такую жопу, что все городовые показались в сравнении ангелами.
Забыл 2014й? Как ментов ебашили?
Я потом через полгода был пиздец как рад, углядев наряд ментов, вооружённый до зубов. Выехали, видимо, на вызов.

Я понимаю, что именно эти вот пацаны - самые доступные для того, чтобы въебать за всё что творят государственные мужи. От души въебать. Но это - не по адресу. Хочешь въебать - въеби. Но - того, кого надо. Въеби изо всех сил, отняв у них власть, деньги, свободу - пусть придёт власть, которая это обеспечит.
Голосуй за тех, кто это обещает.
Пусть не сегодня - завтра-послезавтра такие придут. Если это востребовано, оно будет кем-то предложено, люди за такое будут голосовать, значит, и политическая сила такая будет.
 
Спинтрии-монетовидные жетоны или бордельные марки. Использовалась эта сексуальная валюта в Древнем Риме для внутренней оплаты в публичных домах.

7143fb3d3833ccbb52410ae9.jpg
 
В потере государственности нет ничего хорошего.

Верно.
Согласен целиком и полностью.
Только сейчас, НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ, есть она, эта ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ?..
Ась?..
Мне, Стасичка, нонешнее положение вещей напоминает изречение Дуче.
СВОИМ - ВСЁ, ЧУЖИМ - ПО ЗАКОНУ.
Поэтому, давай не будем 14-й трогать.
И всё, что в последние шесть лет творится.
 
Верно.
Согласен целиком и полностью.
Только сейчас, НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ, есть она, эта ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ?..
Ась?..
Мне, Стасичка, нонешнее положение вещей напоминает высказывание Дуче (если, конечно, не врут).
СВОИМ - ВСЁ, ОСТАЛЬНЫМ - ЗАКОН!.
Поэтому, давай не будем 14-й трогать.
И всё, что в последние шесть лет творится.
:незнаю: да, государственность в зачаточном состоянии.
И это - нормально.
Порошенко был более прогрессивным явлением, чем швондеры в балаклавах, что вбегали на заседания правительства попеть гимны.
А Зененский и Ко более прогрессивен, чем режим Порошенко, хотя бы потому что позволил распылить власть и влияние, которые Порошенко норовил консолидировать. Он бы точно создал ньюКНДР. К тому всё шло. С идеологией силы и врагами отовсюду.
А следующие будут ещё более прогрессивны.
Эволюция - не быстрый процесс. Это под горку катиться - быстро. Ломать всё - быстро. Уничтожить социальные институты, развалить систему здравоохранения, иерархию власти - быстро.

Если ты сметёшь сейчас всё. Ты не построишь ничего лучшего. Не придут люди - лучше. Будет только хуже - вот как те швондеры в 2014м. Они одинаковые, швондеры.
А со временем эволюция создаст нечто более вменяемое.
И СБУ, которая - да, не ахкакая, да, тем не менее будет вычищать из своих рядов самых предприимчивых. И гайки будут закручивать - вспомни, что творили камуфляжные в 2014м - сейчас военная прокуратура работает не покладая рук, да и у ментов внутренняя служба какая-то есть, спокойнее ведь стали.
Всё будет лучше - со временем. Но должно пройти много лет относительной социальной стабильности.
 
Назад
Зверху Знизу