Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 14.09.2017, 00:54   #81
Denis...

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Not enough energy!
это стандартная сублимация таких как ты,
а страшная правда в том, что им было пох на зп и все остальное, но ты никогда не сможешь признать это потому что это будет означать что никакой родиной для них укарина не была и никого они не предавали, они считали вас оккупантами
Страшную правду ты увидишь когда Украина зайдет в Крым и на треть оккупированного Донбасса и все это кодло с Украинскими флагами и гимном нашим будет бежать на встречу..просто запомни мои слова... Блядь предавшая единожды будет всегда предавать.Родина одна,по другому быть не может.Не зря же хуйло всех силовиков предателей в Крыму или пинком под зад или на убой в горячие точки.Он хоть и падонок но гбшник и точно знает что такое предатель родины,и что эта категория недолюдей всегда и всех будет предавать,а предлог найдется.Туда побежали с рассказами про Родину Россию,ообратно побегут с рассказами про фашисткую Россию их захватившую.И про зп итд не смеши.Ты хоть и идиот полный но даже ты понимаешь что дай сейчас даже тем же шахтерам возможность вернуть время назад и сидеть не в окопах греясь дровами,а иметь 800уе зп и жить припеваючи,они бы русских свиней гнали дальше чем видят когда те входили по пути изучая мову и гимн украины.

Вверх
Старый 14.09.2017, 00:57   #82
Not enough energy!

Из: United States

Цитата:
Сообщение от Denis...
Страшную правду ты увидишь когда Украина зайдет в Крым и на треть оккупированного Донбасса и все это кодло с Украинскими флагами и гимном нашим будет бежать на встречу..просто запомни мои слова
этого не будет, причем ни первого ни второго, ибо это за гранью фанатастики

орфография и пунктуация - в зависимости от пожеланий клиента
    Вверх
Старый 14.09.2017, 00:58   #83
Denis...

Цитата:
а разъебаные хаты днр и лнр и обстрелы это ваша заслуга, а не их, в крыму этого нет - угадай с 3х раз почему?
Ааа..это второй шедевр..ты сделал мой вечер Наша заслуга,а не их?Они то че?Они ж ниче,сидели никого не трогали,а тут ВСУ дай думают постреляем?Ты хоть понимаешь что ты за хуйню пишешь?Это типа у меня бы в жизни все акуенно и сладко было если бы менты падлы стрелять не начали пока я банк грабил...

Вверх
Старый 14.09.2017, 01:00   #84
Not enough energy!

Цитата:
Сообщение от Denis...
родина одна
какая еще родина? шо ты несешь?

у них родина - россия в виде ссср, а украина для них - случайная нелепость случившаяся изза смуты в москве, и то что они в ее составе это какая-то трагическая случайность

Вверх
Старый 14.09.2017, 01:02   #85
Denis...

Цитата:
этого не будет, причем ни первого ни второго, ибо это за гранью фанатастики
Та ты шо))?ВСУ если что в нескольких км от Донецка стоят..и не зашли еще тк в Киеве не хотят город вместе с тем биомусором с землей сровнять сделав аналог Грозного...так что дыши глубже и радуйся что хунта и фашисты у нас только в телевизоре путин сми сидят,а по факту даже тех недолюдей без мозгов и родины уничтожать не хотят.

Вверх
Старый 14.09.2017, 01:02   #86
Not enough energy!

Цитата:
Сообщение от Denis...
и жить припеваючи
ты бухой шоле?
припеваючи в украине никто никогда не жил , даже в киеве и тернопеле

Вверх
Старый 14.09.2017, 01:04   #87
Denis...

Цитата:
какая еще родина? шо ты несешь?

у них родина - россия в виде ссср, а украина для них - случайная нелепость случившаяся изза смуты в москве, и то что они в ее составе это какая-то трагическая случайность
Из твоих слов с должен сделать два вывода,первое.они еще тупей чем я думал тк побежали из Украины в страну которой 25лет уже нет...сообщи плх как добегут до нее,ок?И второе,все лошье местное там старше 27лет тк родилсь в СССР?

Вверх
Старый 14.09.2017, 01:05   #88
Denis...

Цитата:
ты бухой шоле?
припеваючи в украине никто никогда не жил , даже в киеве и тернопеле
Не суди по себе и своему убогому окружению.

Вверх
Старый 14.09.2017, 01:07   #89
Not enough energy!

я например украину тоже родиной не считаю, ибо с каких хуев? я родился в ссср, мое мнение о создании незалежной не спрашивали, какой-то особый потенциал она не продемонстрировала и даже наоборот, так с каких хуев это моя родина? присяги я не приносил а если бы пришлось это была бы сознательная ложь
и таких много

так с каких ты хуев всем свою родину тычешь?

Вверх
Старый 14.09.2017, 01:10   #90
Not enough energy!

Цитата:
Сообщение от Denis...
Из твоих слов с должен сделать два вывода,первое.они еще тупей чем я думал тк побежали из Украины в страну которой 25лет уже нет...сообщи плх как добегут до нее,ок?И второе,все лошье местное там старше 27лет тк родилсь в СССР?
а не важно есть она или нет, националисты тоже воевали за страну котоой нет, были потриоты украины когда ее не было? были
потому что достаточно идеи, идиот

это раз, теперь два:
ссср это просто форма русской империи, им не важна какая форма будет следующей она лишь должна быть русской империей, вот для них она и родина, идиот

ты вот реально такой тупой что не понимаешь этой тривиальщины? тупые мантры про "продались за бабло", "родину предали" и "25 лет уже нет" никогда не хотелось трезво оценить?

Вверх
Старый 14.09.2017, 01:15   #91
Denis...

Цитата:
я например украину тоже родиной не считаю, ибо с каких хуев? я родился в ссср, мое мнение о создании незалежной не спрашивали, с каких хуев это моя родина? присяги я не приносил а если бы пришлось это была бы ложь
и таких много

так с каких ты хуев всем свою родину тычешь?
Это как немец родившийся в ГДР будет рассказывать что нынешнюю Германию не считает родиной...но кого ебет мнение убогого,обиженного жизнью и мозгами животного?Или сиди молча и терпи если че не нравится,или молча пиздуй в поисках своей позорно сдохшей родины или сдохни сам от пули\снаряда законной армии законной страны если вздумаешь внутри страны взять оружие,позвать оккупанта и попытаться развалить страну.Ну или в лучшем случае загнивай в аналогах лднр\Приднестровья\Абхазии\ЮО итд .Так было есть и будет всегда и в любой точке мира

Вверх
Старый 14.09.2017, 01:19   #92
Not enough energy!

Цитата:
Сообщение от Denis...
Это как немец родившийся в ГДР будет рассказывать что нынешнюю Германию не считает родиной...но кого ебет мнение убогого,обиженного жизнью и мозгами животного?Или сиди молча и терпи если че не нравится,или молча пиздуй в поисках своей позорно сдохшей родины или сдохни сам от пули\снаряда законной армии законной страны если вздумаешь внутри страны взять оружие,позвать оккупанта и попытаться развалить страну.Ну или в лучшем случае загнивай в аналогах лднр\Приднестровья\Абхазии\ЮО итд .Так было есть и будет всегда и в любой точке мира
ну можно заткнуться и дома сидеть, а можно например заняться терроризмом как ИРА, ЯСК, АОК и прочие

вот у албанцев например получилось

я кста сепаратизм не поддерживал никогда, лнр и днр это пассивные и бестолковые затеи, я бы двигал прямо на киев и выбивал бы оттуда рогулей аж до польши

да и кста не нада тут всу пиарить, все знают что без политической поддержки запада украины уже скорее всего не было бы как страны

Вверх
Старый 14.09.2017, 01:24   #93
Denis...

Цитата:
ты вот реально такой тупой что не понимаешь этой тривиальщины? тупые мантры про "продались за бабло", "родину предали" и "25 лет уже нет" никогда не хотелось трезво оценить?
Куда трезвей оценивать?Крым\Донбасс юридически и фактически всегда были частью Украинской ССР пока Украина была под оккупацией совка,потом Украины..чет не нравится?Вещи взял и валишь туда,где как ты считаешь твоя родина...все просто....и это не тривиальщина...почему 90% кричавших Путин приди,Россия родина итд это тупые маргиналы?Почему там не было крикунов таких среди успешного среднего класса,бизнесменов,студентов ведущих вузов итд?Почему на блок постах стояли нарики,гопники,бандосы и прочий мусор,а не предприниматели,профессора,ученые,хозяева магазинов,ресторанов итд?Только отбросы нищие,только им чем-то мова мешала,только у них чет родина Россия?Ты реально будешь доказывать что им Украина просто не родиной была,а не тупо верили что путин придет и озолотит тк сами никогда не смогут из задницы вылезти?

Вверх
Старый 14.09.2017, 01:28   #94
Not enough energy!

Цитата:
Сообщение от Denis...
Ты реально будешь доказывать что им Украина просто не родиной
да, им укриана родиной не стала
потому что они не устроили гражданускую войну в 91м только потому что вы обещали им вторую францию, но вместо этого вы скатились с 5-й экономики мира в разлагающуюся африканскую колонию с украинизацией

вы их эпически наебали, отобрав что было и не дав ничего взамен, поэтому вы для них не родина, а мерзость

Вверх
Старый 14.09.2017, 01:31   #95
Denis...

Цитата:
да и кста не нада тут всу пиарить, все знают что без политической поддержки запада украины уже скорее всего не было бы как страны
Ну так же все знают что не полезь Россия в 2014м в Украину,все бы было нормально и даже отлично в Украине...а так опять у тебя логика имбецила,типа я у того пацана мобилу бы отжал в подворотне,да за него друзья заступились и мне пиздюлин дали..Да,если бы в 14м запад нам не помог и мы бы не выиграли время для восстановления армии,экономики итд то Украины бы не было,братья так сказать очень старались...Но сейчас более чем понятно благодаря этому стало кто есть кто в мире для нас,опыт бесценный,то,что 25лет не смогли сделать наши политики,буквально в мгновение сделал Путин.Теперь вообще нет сомнений куда стране двигаться и с кем.

Вверх
Старый 14.09.2017, 01:35   #96
Not enough energy!

Цитата:
Сообщение от Denis...
Теперь вообще нет сомнений куда стране двигаться и с кем.
да двигайся, мне пох, я интерпланетарный русский я и без россии проживу не то что без какойто там украины

я тут просто показываю какой ты тупой что даже не понимаешь почему война для них лучше чем мир с вами и чем конкретно вы это заслужили, потому что самим понять у вас мозгов не хватает

Вверх
Старый 14.09.2017, 01:37   #97
Denis...

Цитата:
да, им укриана родиной не стала
потому что они не устроили гражданускую войну в 91м только потому что вы обещали им вторую францию, но вместо этого вы скатились с 5-й экономики мира в разлагающуюся африканскую колонию с украинизацией

вы их эпически наебали, отобрав что было и не дав ничего взамен, поэтому вы для них не родина, а мерзость
Ты когда протрезвеешь постарайся обьяснить кто кого наебал и кто когда хотел гражданскую войну устраивать,а такое впечатление что дохлый совок в котором людей довели до того,что за жвачку,джинсы и колбасу готовы были его продать разваливали украинцы,при том исключительно западные без всяких референдумов итд

Вверх
Старый 14.09.2017, 01:40   #98
Not enough energy!

Цитата:
Сообщение от Denis...
Ты когда протрезвеешь постарайся обьяснить кто кого наебал и кто когда хотел гражданскую войну устраивать,а такое впечатление что дохлый совок в котором людей довели до того,что за жвачку,джинсы и колбасу готовы были его продать разваливали украинцы,при том исключительно западные без всяких референдумов итд
развалила номерклатура это очевидно. но они достали из шкафа вас чтобы дать притягательный образ той хуйне что они творили
и с этим образом(листовками как ненька бедная всех кормит и как без совка она станет францией) вы побежали к ватникам и ватники дали вам шанс, который вы и ваши патроны эпически просрали, а крым и днр - это просто расплата за это наебалово

а самое важное в этом то что вы показали свою цивилизационную, организационную и государственную неспроможннисть, которая ставит на вас клеймо неудачников навсегда, ибо эти качества у народа либо есть либо нет, их нельзя взрастить даже при желании
поэтому даже если вы войдете в запад по самые гланды, это тоже вам не поможет, вы и там будете в жопе, поэтому твои надежды на "скоро заживем" просто смешны
и я бы хотел чтобы это случилось по-быстрее, когда вас примут во все что тока можно и вы все равно останетесь в жопе и пенять останется тока на себя вот тогда будет отличное время вернуться ко всем вашим темам от том как ватники вам жить мешали )))))))))))) точка

Вверх
Старый 14.09.2017, 01:46   #99
Denis...

Цитата:
я тут просто показываю какой ты тупой что даже не понимаешь почему война для них лучше чем мир с вами и чем конкретно вы это заслужили, потому что самим понять у вас мозгов не хватает
Слушай,клоун,показать ты как и вся тупоголовая,нищая и жизнью обиженная вата можешь лишь обьем своей черепной коробки относительно обьема мозга,все.Остальное лишь фактическое доказательство этих обьемов.Война для них не лучше и не хуже,эти дауны просто когда свои дома и земли сдавали русским свиньям не ожидали что так все пойдет,ни они нахуй не нужны станут ни России ни Украине,и вернуть все назад не смогут.Стадо баранов,ни больше ни меньше которое максимально заслужило именного такого положения для себя.Хотели и нахуй сесть и рыбку сьесть.Это единственное чем они руководствовались.Остальное лишь лирика чтоб оправдать то одновременно безнадежное для них и ржачное для окружения положение в котором они по своей вине оказались.Все.Нет теперь у них вообще ничего.Воообще..

Вверх
Старый 14.09.2017, 01:51   #100
Denis...

Цитата:
поэтому твои надежды на "скоро заживем" просто смешны
Опять ты чет путаешь...надежды на скоро заживем выражали те,кто оккупанта в свою страну звал...зажили,круто,со спецэффектами...

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости