Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 10.09.2017, 07:59   #81
julfy

Из: Ukraine
Цитата:
Сообщение от bibip
Если человек проебал свою страну
Ой а дай ссылку на проебал? а то я везде читаю что он Грузию поднял нехило.

Старый 10.09.2017, 07:59   #82
bibip

Цитата:
Сообщение от Ал-др

Вот тут бы я от домика не отказался.
по виду не чем не отличается от донбасских ебеней Я бы понял желание гденить в районе Вермонта, или в канаде в скалистых горах да на берегу озера. Но не это выженное полустепное уг с заборами.

Старый 10.09.2017, 08:00   #83
Al

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Я лучше в спортзале позанимаюсь
Не понимаешь ты двойной выгоды.

Вверх
Старый 10.09.2017, 08:00   #84
bibip

Цитата:
Сообщение от julfy
Ой а дай ссылку на проебал? а то я везде читаю что он Грузию поднял нехило.
ну я тоже об этом читаю. Мне одно не понятно, чо он бросил грузию в стиле януковича

Старый 10.09.2017, 08:01   #85
julfy

Цитата:
Сообщение от ches7
платят налоги не в Украине .
А куда идут наши налоги? Геше на решетки по 1.8 млн? Почему работающий человек не может позволить себе оплатить коммуналку и ему приходится как нищему просить субсидию?

Старый 10.09.2017, 08:02   #86
julfy

Цитата:
Сообщение от bibip
ну я тоже об этом читаю. Мне одно не понятно, чо он бросил грузию в стиле януковича
Ага только попробуй дать взятку в Грузии и в Украине.

Старый 10.09.2017, 08:04   #87
bibip

Цитата:
Сообщение от julfy
Ага только попробуй дать взятку в Грузии и в Украине.
ну так если там все так честно, хорошо и правильно, то чего он сбежал? То, что "порешать" формально закрыто для простых смертных - мало о чем говорит. Вопросы решают и рулят процессами не они. Самый хуевый вариант реформ - это когда своим все разрешено и решаемо, а остальным - закон. Это игра в одни ворота. Вся грузинская реформа по факту - шелуха в стиле деконаидзе. Переодеть в 5.11, и переименовать простых "пепсов", вьебать на эту кучу бабла, сделать показуху. А те, кто решали, те сидят на местах, а не в тюрьмах, и дальше решают.

Сколько этот грузинский патриот Украины выдал земли атошникам? Столько же, сколько и гепа. Чем он отличается от гепы? Тем, шо в коляске не сидит, и по паспорту грузин, а не еврей. А так один хуй, все они одинаковые алчные хитросделанные пидарасы. Если бы Саакашвили хотел, в одесской области все было бы по другому, и дальше пошло бы по всей украине, но ему проекты такие не интересны. У него были все возможности собрать патриотические силы. В том числе силовой блок. Но он амбициозное, эксцентричное, и при этом крайне тупое истеричное тело. Имея такой карт-бланш от американцев, и внутри страны, он дважды все просрал у себя, и один раз в Украине. Янукович тоже дважды страну под революцию подвел. Это два тупаря, нахуй их обоих

Старый 10.09.2017, 08:10   #88
Изольда Моисеевна

Цитата:
Сообщение от bibip
А меня очень озадачивает реакция Саакашвили на критику. В Грузии - это были силовые разгоны митингов и силовой разгром оппозиционной телекомпании. А в Украине - это тотальная истерика и мерзкие оскорбления, как,собственно, и у его сторонников.

Старый 10.09.2017, 08:15   #89
Ирида.Ка

Цитата:
Сообщение от julfy
У нас точно не януоквич щас президнетом?
Овощ сидит и думает : " А шо, так можно было?".

Старый 10.09.2017, 08:17   #90
CAXAP

Цитата:
Сообщение от bibip
не верю я этому чуваку. Если человек проебал свою страну, он проебет не свою еще легче и быстрей вне зависимости от своих мотивов.
Так він ще коли сидів губернатором приймав участь у виборах в Грузії. Якби його партія не пролетіла як фанера (доречі з якого хуя, він же там все офігенно зробив і народ його обожнює ) всі грузінскі туристи помахали би ручкою і поїхали на першому пароплаві. А так прийшлось ставати "невьебним патріотом України"

Старый 10.09.2017, 08:18   #91
andrbox

Из: Belgium

Цитата:
Сообщение от bibip
ну так если там все так честно, хорошо и правильно, то чего он сбежал? То, что "порешать" формально закрыто для простых смертных - мало о чем говорит. Вопросы решают и рулят процессами не они. Самый хуевый вариант реформ - это когда своим все разрешено и решаемо, а остальным - закон. Это игра в одни ворота. Вся грузинская реформа по факту - шелуха в стиле деконаидзе. Переодеть в 5.11, и переименовать простых "пепсов", вьебать на эту кучу бабла, сделать показуху. А те, кто решали, те сидят на местах, а не в тюрьмах, и дальше решают.

Сколько этот грузинский патриот Украины выдал земли атошникам? Столько же, сколько и гепа. Чем он отличается от гепы? Тем, шо в коляске не сидит, и по паспорту грузин, а не еврей. А так один хуй, все они одинаковые алчные хитросделанные пидарасы. Если бы Саакашвили хотел, в одесской области все было бы по другому, и дальше пошло бы по всей украине, но ему проекты такие не интересны. У него были все возможности собрать патриотические силы. В том числе силовой блок. Но он амбициозное, эксцентричное, и при этом крайне тупое истеричное тело. Имея такой карт-бланш от американцев, и внутри страны, он дважды все просрал у себя, и один раз в Украине. Янукович тоже дважды страну под революцию подвел. Это два тупаря, нахуй их обоих
Сам то чего добился в этой жизни? Кроме 30 тысяч постов)

Вверх
Старый 10.09.2017, 08:19   #92
Изольда Моисеевна

Цитата:
Сообщение от julfy
А куда идут наши налоги? Геше на решетки по 1.8 млн? Почему работающий человек не может позволить себе оплатить коммуналку и ему приходится как нищему просить субсидию?
Так вы ждете что придет Саакашвили и порешит Гепу? Вы серьезно полагаете,что террор - это оптимальный путь развития общества?

Старый 10.09.2017, 08:19   #93
Zapodriv

Господа , а вы уже определились, кто из вас больший патриот , тот кто поддерживает президента или грузинского реформатора , а то складывается впечатление что вы все вата .

Старый 10.09.2017, 08:21   #94
bibip

Всем давно ясно, что михо уже просто клоун на зарплате, которому деваться некуда, и он играет свою роль как скажут. Я уверен в том, что вся эта шумиха просто отвлекалово плебса. Вопрос лишь от чего. Может от того, что посреди херсонской области спокойно летают росийские ка-52, а может еще от чего-то.

Старый 10.09.2017, 08:22   #95
bibip

Цитата:
Сообщение от andrbox
Сам то чего добился в этой жизни? Кроме 30 тысяч постов)
для себя? Для себя мало чего. Для Украины я сделал больше, чем Михо, я в этом уверен. И я не пытаюсь, как некоторые патриоты - наварить себе на этом ништяков.

Старый 10.09.2017, 08:23   #96
Zapodriv

"Бендера прыдэ порядок навэдэ " и что пришёл бендеровский маразм , в стране разруха , война , теперь опять , саакашвили прыдэ порядок навэдэ ?

Старый 10.09.2017, 08:23   #97
alexfast

Цитата:
Сообщение от Прокол Харума
Вот ты пидриотишь, как умалишенный.
И тебе за это ничего не будет.
Кроме карциномы мякины ГМ.
Разве это не достижение?
Тобі у Німеччині мало платять, що ти погодився на таку ганебну працю? За 30 серебряників відмиваєш злодіїв і пройдисвітів при владі. Чи це від великого розуму?

Вверх
Старый 10.09.2017, 08:25   #98
andrbox

Из: Belgium

Цитата:
Сообщение от bibip
для себя? Для себя мало чего. Для Украины я сделал больше, чем Михо, я в этом уверен. И я не пытаюсь, как некоторые патриоты - наварить себе на этом ништяков.
Мы это заметили)

Вверх
Старый 10.09.2017, 08:27   #99
Изольда Моисеевна

Уже почти пол-десятого утра,а беспокойного сына грузинского народа все нет.
Я уже все глаза проглядела.
Предлагаю покричать "Миша - выходи!!!"

Старый 10.09.2017, 08:27   #100
bibip

Цитата:
Сообщение от Zapodriv
"Бендера прыдэ порядок навэдэ " и что пришёл бендеровский маразм , в стране разруха , война , теперь опять , саакашвили прыдэ порядок навэдэ ?
Бандера не пришел. Если бы бандера пришел, ты бы тут не писал, или писал бы что-то иное, более патриотичное, и на мове на всякий случай. Вся шайка-лейка осталась на местах как и была. Тот же гепа сидит в кресле мера, а не хотя бы в сизо. И так по всем статьям и кабинетам. С той лишь разницей, что шайка-лейка теперь играет еще больше на идеях разделения, записывая в зрадныков патриотов, и ставя на места ручнное зечье типа Кивы или амброськина

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости