Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 28.04.2016, 16:05   #81
БабулькО

Из: Ukraine

ІнфоВійська України ‏@i_army_org 2 мин.2 минуты назад
Австрія підтримує нові санкції проти РФ
http://i-army.org/avstriya-pidtrymuye-sanktsiyi-proty-rf/

Сегодня, 28 апреля, во время проведения круглого стола заместитель главы Харьковской облгосадминистрации Михаил Черняк заявил, что в главном городе области переименованию подлежат более 50 объектов, в том числе улицы, часть скверов, станции метро и четыре района. Об этом сообщает пресс-служба ХОГА.
«Сегодня мы обсуждаем с общественностью топонимику Харькова, ведь в области декоммунизация почти завершена. Такой диалог с активной частью общества чрезвычайно важен для нас, и мы обязательно учтем ваши желания и предложения», — заявил заместитель главы ХОГА Михаил Черняк.
В то же время Украинский институт национальной памяти подчеркнул, что Харьков остается одним из лидеров декоммунизационного процесса.

Igor Zubkov ㋡ ‏@IgorZ_ua 47 мин.47 минут назад
Заказ отработали, деньги получили, на вентилятор набросали, а толку никакого... #Факт #Россия #France #Санкции

Старый 28.04.2016, 16:10   #82
Glock18

По поводу Веры Савченко: кто-то всё ещё верит в то, что москали отдадут Надежду?

Підтримай Аеророзвідку!
Карта Приват Банку: 4149 6258 1059 8308
    Вверх
Старый 28.04.2016, 16:11   #83
БабулькО

Цитата:
Сообщение от Glock18
По поводу Веры Савченко: кто-то всё ещё верит в то, что москали отдадут Надежду?
Отдадут.

Старый 28.04.2016, 16:16   #84
Glock18

Цитата:
Сообщение от БабулькО
Отдадут.
Ну-ну...

Дай Бог, конечно, чтоб я был не прав, но....

Підтримай Аеророзвідку!
    Вверх
Старый 28.04.2016, 16:18   #85
БабулькО

Serg Marco ‏@Serg_Marco 30 мин.30 минут назад
Serg Marco Ретвитнул(а) АЗОВ
И тут Азов епанулся на отличненько вытащив наружу давно забытый фейк про План Мореля.

АЗОВ
‏@Polk_Azov
Українська капітуляція імені Мореля.

Читайте на нашому сайті: http://azov.press/ukr/ukrains-ka-kapitulyaciya-imeni-morelya

Старый 28.04.2016, 16:19   #86
monomer

Цитата:
Сообщение от Glock18
куда они нафуй денутся? спешиал для ваты поупираются, дабы показать "твердость харктера" и отдадут.

Старый 28.04.2016, 16:19   #87
БабулькО

Непогана_Тетяна ‏@ian_tanya 1 ч.1 час назад
Подборка веселых фейлов наших русскех «братьев», обосравшихся в приступе победобесия.
http://www.amn.com.ua/blogy/podborka...dobesyya-foto/

Так себе Washington ‏@ZhidoBandera 55 мин.55 минут назад
Эпический конец социализма: в Венесуэле нет денег для печати новых денег. Фсе!

Старый 28.04.2016, 16:24   #88
Игорь2

Цитата:
Сообщение от Glock18
Я верю. ДА, я наглухо упоротый оптимист. Но не отдадут а вбросят, в нужную минуту. Фокус будет как с Рахманом, какой-нить (или какая-нибудь сука с косой) оппозиционэр "порешает назло Пороху, который слил, а пиздит, что отдал майора". Спешить хуйло не будет, Он Надю козырем в рукаве считает.
Запомните этот пост(с)

Старый 28.04.2016, 16:26   #89
БабулькО

Прикордонники України, Румунії та Туреччини планують створити об'єднану флотилію для патрулювання Чорного моря

Про це повідомив голова Державної прикордонної служби України Віктор Назаренко під час міжнародної конференції прикордонних відомств у Одесі.

Спільні загони бойових кораблів боротимуться проти браконьєрів, незаконного обігу наркотиків та морської військової техніки, якщо та незаконно перетинатиме водний кордон.

Також українські прикордонники анонсували створення спільних загонів із польськими та литовськими колегами для патрулювання наземного кордону.

"Басейн Чорного моря дуже важливий для нас. Це спільне патрулювання і з румунськими, і турецькими колегами. Ви чули про ініціативу створення спільної флотилії, яка стане стабілізуючим фактором у регіоні", - повідомив голова Державної прикордонної служби України Віктор Назаренко.

Нагадаємо, восени в рамках операції Atlantic Resolve в акваторію Чорного моря увійшов ракетний есмінець ВМС США Porter, оснащений системою ПРО Aeges і крилатими ракетами Tomahawk.

Старый 28.04.2016, 16:26   #90
Игорь2

Цитата:
Сообщение от monomer
куда они нафуй денутся? спешиал для ваты поупираются, дабы показать "твердость харктера" и отдадут.
Когда это хуйло на лохторат оглядывался... Росы для ваты у него много...

Старый 28.04.2016, 16:28   #91
monomer

Цитата:
Сообщение от Игорь2
Когда это хуйло на лохторат оглядывался... Росы для ваты у него много...
он не оглядывается на вату, но косточку бросает. без косточки нельзя, даже хуйло это понимает.

Старый 28.04.2016, 16:32   #92
БабулькО

Записки сумасшедшего
‏@Pavel_XII
Одежда для российских мусульманок к Дню победы

Eugen S ‏@Gienius_S 22 мин.22 минуты назад
А вот патриоты Запорожья голосуют за элеронные закупки, например

Красівий і дєрзкий ‏@Disco_Sashka 41 мин.41 минуту назад
[email protected]_Azov це всесвітній зашквар. ТП Гуменюк порівнює #Азов з #ІДІЛ, а вони поширюють її фекалії у вигляді плану #Мореля�� #жабагадюка

Радіо Свобода ‏@radiosvoboda 18 мин.18 минут назад
Нацрада винесла попередження ТРК «Україна» за серіал «Не зарікайся»

http://bit.ly/1VUFwI6

NAB Ukraine ‏@nab_ukr 1 ч.1 час назад
НАБУ здійснює перевірку фактів можливої причетності до корупційних скандалів заступника Мін. екології В. #Канцурак`а https://nabu.gov.ua/novyny/rozyasnen...a-minekologiyi

добавлено

Российские спецслужбы принимают меры для предотвращения миграции с временно оккупированной территории Донбасса в РФ лиц, принимавших участие боевых действиях в составе оккупационных войск.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

«26 апреля с.г. на неконтролируемом украинской стороной пункте пропуска «Успенка», работники Пограничной службы Федеральной службы безопасности РФ запретили до 2025 года въезд в Россию трем лицам, уволившимся из 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК ВС РФ», — сообщили в ГУР.

Украинским разведчикам идентифицировать личности задержанных ФСБ боевиков.

«Установлены персональные данные задержанных бывших военнослужащих: Корневой Иван Викторович (1976 г.р.), Меткин Сергей Владимирович (1973 г.р.), Назаров Владимир Витальевич (1990 г.р.)», — уточнили в ГУР.

Напомним, недавно российское оккупационное командование ввело запрет на увольнение военнослужащих, воюющих на Донбассе. В ответ на введение «крепостного права», среди личного состава участились случаи преднамеренного членовредительсва.

Кроме того, стало известно, что ФСБ усилила охрану границы для недопущения побега в Россию оставшихся на Донбассе боевиков, среди которых стремительно растет недовольство условиями прохождения «службы» и количество случаев дезертирства: из банд убегают не только местные боевики, но российские наемники.

Источник: CRiME
http://hvylya.net/news/digest/fsb-za...-donbassa.html

Старый 28.04.2016, 16:46   #93
Glock18

Цитата:
Сообщение от monomer
Что значит "куда они денутся"?
Задам встречный вопрос: а что им помешает?

Цитата:
Сообщение от Игорь2
Я верю. ДА, я наглухо упоротый оптимист. Но не отдадут а вбросят, в нужную минуту. Фокус будет как с Рахманом, какой-нить (или какая-нибудь сука с косой) оппозиционэр "порешает назло Пороху, который слил, а пиздит, что отдал майора". Спешить хуйло не будет, Он Надю козырем в рукаве считает.
Запомните этот пост(с)
Запомню.
Дай Бог.

Підтримай Аеророзвідку!
    Вверх
Старый 28.04.2016, 16:46   #94
БабулькО

недруги за бугром ‏@Lndcalling 5 мин.5 минут назад
А тебе продолжают рассказывать о миграционном кризисе в Европе:

Москва 24 ‏@infomoscow24 33 мин.33 минуты назад
В храме Николая Чудотворца прошел молебен перед мотомаршем "Дороги Победы – На Берлин"

Старый 28.04.2016, 17:14   #95
cncmaster

Цитата:
Сообщение от БабулькО
Одежда для российских мусульманок к Дню победы
..это уже прямо истерика натуральная..

Вверх
Старый 28.04.2016, 17:19   #96
Glock18

Цитата:
Сообщение от cncmaster
Вполне себе обыденный охуынский трэш в стиле православных байкеров с иконами.

Підтримай Аеророзвідку!
    Вверх
Старый 28.04.2016, 17:43   #97
CAXAP

Цитата:
Сообщение от cncmaster
Дык уже давно есть термин: победобесие

Старый 28.04.2016, 17:58   #98
sepsep

Руслан Джабб
5 год ·
А я ведь помню, что такое нищета. Я помню, что такое "все плохо". Я родился в восьмидесятые, вырос в девяностые и повзрослел в начале двухтысячных. Я до сих пор помню вкус первого в моей жизни "Сникерса" - отец тогда разрезал его ножом на части - торжественно, как торт, чтобы всем хватило. Я помню вафельный торт со сгущенкой - роскошь, которой ознаменовывались праздники, и вафельный эрзац-торт с вареньем - кулинарное извращение для случаев, когда сгущенка считалась чрезмерным деликатесом. Я помню вкус котлет из соевого фарша с добавлением рубленых куриных шкурок и помню ожидание автобуса на остановках по часу, зимой - не как исключение, а как норму. Очереди за хлебом - не за социальным, как сейчас, а за хлебом вообще. Веерные отключение света и мрачное средневековье городских улиц после наступления сумерек. Безработицу и долги по зарплате - об этом я тогда знал лишь смутно, но все же. Я помню, каким эпохальным моментом ощущалось появление возможности более-менее регулярного приобретения мяса - курятины из старого грузового ЗИЛа на грязном, шумном базаре. Я помню, каким важным событием была покупка нового магнитофона, и чем-то вообще запредельно торжественным - покупка нового телевизора и холодильника. Помню прорыв - первые городские маршрутки, кривые Газели с высотой потолка в полтора метра. И это еще был Киев, столица. И это еще не было войны.
Да, я помню что такое нищета. Поэтому меня очень сильно раздражает, когда о нищете и голоде говорят люди, сидящие в аккуратных офисах с кондиционерами, кулерами, и кофе-машинами, во все еще грязных и постсоветских, но функционирующих и эволюционирующих городах, в воюющей, но все еще живой и пусть медленно, но идущей вперед стране. В стране которая прошла очень тяжелый и долгий путь за последние десятилетия и невероятно трудный - в последние годы.
Люди, оформившие субсидии для того, чтобы не учиться экономить горячую воду и электроэнергию, но покупающие новые гаджеты для игр и вальяжно планирующие летний отпуск (да, я помню времена, когда поездка в село на картошку была исключительно безальтернативным вариантом проведения семейного досуга), регулярно покупающие билеты в театр, кино и на концерты, рассказывают мне о тарифах, нищете и голоде.
Оглянитесь вокруг. Вспомните о том, где мы были и подумайте над тем, где мы есть сейчас.
У нас все плохо? Да, пожалуй у нас все плохо. Мы все еще ближе к началу нашего пути, чем к его завершению. За это время мы могли бы пройти дальше, но не прошли - так о чем теперь говорить и кого винить? Только себя - наша дорога, наши ноги. Многое нам еще нужно доделать, и очень многое - начать делать. О многом из того, что нам предстоит мы еще даже не догадываемся. Нам тяжело, и нам еще долго будет тяжело. Экономика не взлетит экспоненциально, война не закончится - просто так, сами собой, только потому что мы хорошие, работящие и поем красивые песни. Впереди много пота, крови и тяжелого труда. Да, не все из нас увидят результат приложения сегодняшних усилий и почувствуют на себе положительный эффект от процессов, за которые мы платим нынешними лишениями.
Есть ли у нас альтернатива? Наша альтернатива - проиграть. Нет, даже в таком случае не будет лучше - будет только проще. Некоторые бы и рады, конечно, но меня такой вариант не устраивает. Что остается? Бороться, работать, думать, становиться лучше, учиться ответственности и не ныть о нищете - для начала, думаю, такого плана будет достаточно.

На случай, если кто не местный зайдет

Продолжаю помогать ВСУ. Для вопросов-ответов стучитесь в ЛС.
Україна переможе!
    Вверх
Старый 28.04.2016, 18:02   #99
monomer

Цитата:
Сообщение от Glock18
Задам встречный вопрос: а что им помешает?
ничего не мешало кольченко посадить и отправить по этапу. в случае с надюхой будет резонанс. вот это и помешает. могли ведь принудительно начать кормить во время голодовок... диссиденты прекрасно описали это. так что поупираются, щеки понадувают, а потом, типа к 9-му мая в честь дня победы или че нить подобное и отпустят...

Старый 28.04.2016, 18:03   #100
CAXAP

Да было дело, поколение восмидесятых

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости