Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 27.04.2016, 22:53   #21
БабулькО

Из: Ukraine

MFA of Ukraine ‏@MFA_Ukraine 23 мин.23 минуты назад
Паспорт Віри у росіян. Сама вона в дипл. машині разом з консулом. Машину заблоковували. Сподіваємося, російська влада не перейде межу.

Старый 27.04.2016, 22:55   #22
Призываемая Тьма

Цитата:
Сообщение от starscrin
Це зрада, чи перемога ?

ХТЗ

Группа компаний DCH заявила о том, что президент и владелец группы компаний DCH Александр Ярославский вошел в капитал ПАО "Харьковский тракторный завод"(«ХТЗ»). Контрольный пакет предприятия был куплен им в результате договоренностей и по приглашению бизнесмена Зигфрида Вольфа (Австрия, акционер "ХТЗ").
Это хорошая новость. Во-первых, стабилизируется работа колоссального предприятия и десятков предприятий, являющихся его поставщиками. Во-вторых, это означает, что Ярославский очень высоко оценивает перспективы украинского аграрного рынка, как покупателя тракторной техники, а также возможностей ее экспорта.
Це, хегознашо.
Если правда, то Ярославский типа выкупил контрольный пакет. Если он это сделал - он вляпался в гавно. Если стал просто акционером - тоже.
Политические выводы: - он на короткой ноге с Дерипаской, - владельцем ХТЗ от РФ.

starscrin, Вы сами можете что-либо решить и своё мнение сказать? (или Вы предпочитаете действовать как Гидра с "в двараза более адекватным", - зайти и потребовать ответов от шакалатников?)

Вверх
Старый 27.04.2016, 22:55   #23
БабулькО

Dobrinya Nikitich ‏@DNikitich 28 мин.28 минут назад
в Яссы (Румыния) прибыла колонна боевой техники ВС США… это 20 км от границы с Молдовой. #многоходовочка

Старый 27.04.2016, 23:10   #24
_Lilit

Цитата:
Сообщение от БабулькО
MFA of Ukraine ‏@MFA_Ukraine 23 мин.23 минуты назад
Паспорт Віри у росіян. Сама вона в дипл. машині разом з консулом. Машину заблоковували. Сподіваємося, російська влада не перейде межу.
По ходу, кацапы окончательно йобнулись.

Старый 27.04.2016, 23:11   #25
starscrin

Цитата:
Сообщение от Призываемая Тьма
starscrin, Вы сами можете что-либо решить и своё мнение сказать? (или Вы предпочитаете действовать как Гидра с "в двараза более адекватным", - зайти и потребовать ответов от шакалатников?)
Поскольку я живу недалеко от этого завода и есть знакомые рабочие с него, то я в курсе кто там хозяин и как он попилил завод + вроде как сейчас завод под арестом. Вот я нихуа и не понял, с какого такого перепуга Ярославский туда вляпывается . Вроде как он старается дистанцироватся от всяких мутных делишек, а тут .....
Я в непонятках и требую от шакалатников пояснений, шо не ясно
Вдруг кто то более в курсе

Вверх
Старый 27.04.2016, 23:12   #26
Призываемая Тьма

Цитата:
Сообщение от _Lilit
походу, это случилось в 2005-ом... окончательно.

Вверх
Старый 27.04.2016, 23:16   #27
Dэnny

Цитата:
Це, хегознашо.
Если правда, то Ярославский типа выкупил контрольный пакет. Если он это сделал - он вляпался в гавно. Если стал просто акционером - тоже.
Политические выводы: - он на короткой ноге с Дерипаской, - владельцем ХТЗ от РФ.
какой то сумбурный набор сентенций,
особенно в свете сообщения пресс-службы DCH " контрольный пакет был куплен им(Ярославским)".

вы уверены,что четко понимаете написанное?

-вы отлично достаете людей!
    Вверх
Старый 27.04.2016, 23:16   #28
Coolman

Цитата:
Сообщение от CAXAP
сидит в дипмашине на кпп, хз чем закончится. кацапы ебнутые
а чему удивляться... один адекватный татарин из Меджлиса еще неделю назад сказал, что Хуйло как бывший КГБист привык решать проблемы с помощью заложников и отдавая одного нам он будет брать в заложники 2 новых, ну чисто из принципа "назло вам всем"... и предупредил,чтобы мы не расслаблялись, что с Савченко вроде уже порешали... как в воду глядел! одну Савченко к обмену на ГРУшников готовят, так Хуйло вторую Савченко в заложники берет

Старый 27.04.2016, 23:17   #29
_Lilit

Цитата:
походу, это случилось в 2005-ом... окончательно.
Просто я не понимаю, зачем сейчас всё это нагнетать.

Старый 27.04.2016, 23:17   #30
Призываемая Тьма

Цитата:
Сообщение от starscrin
Поскольку я живу недалеко от этого завода и есть знакомые рабочие с него, то я в курсе кто там хозяин и как он попилил завод + вроде как сейчас завод под арестом. Вот я нихуа и не понял, с какого такого перепуга Ярославский туда вляпывается . Вроде как он старается дистанцироватся от всяких мутных делишек, а тут .....
Я в непонятках и требую от шакалатников пояснений, шо не ясно
ну требуйте от шакалатников и дальше.
Цитата:
Сообщение от starscrin
В курсе о чем?, - кто пилил, кто в контакте к попилу, ....

или шо Вы понимаете под зрадой и перемогой?

Вверх
Старый 27.04.2016, 23:18   #31
CAXAP

Цитата:
Сообщение от _Lilit
та они всегда такие были. это мы слепые.

Старый 27.04.2016, 23:19   #32
Призываемая Тьма

Цитата:
Сообщение от _Lilit
кацапам это нравится. они и нагнетают.
Наше дело, - адекватно реагировать, используя наличествующие возможности.

Вверх
Старый 27.04.2016, 23:20   #33
Coolman

Цитата:
Сообщение от _Lilit
а чисто из принципа! меня типа нагнули Савченко отдать, так я вам всем отомщу и повяжу ее сестру... а могу и мать заодно! Хуйло есть Хуйло - ему нормы морали и законы не писаны...

Старый 27.04.2016, 23:22   #34
CAXAP

Порох
Цитата:
ПП: Доручив МЗС зробити все для повернення Віри Савченко до України. Генконсул України в Ростові на шляху до місця затримання Віри Савченко

Старый 27.04.2016, 23:23   #35
Dark Power

Цитата:
Сообщение от starscrin
Луцкие полетушки в коллекцию
Ещё и ночные полёты возобновили.

Вверх
Старый 27.04.2016, 23:42   #36
_Lilit

Цитата:
Сообщение от CAXAP
та они всегда такие были. это мы слепые.
Были слепые - и то не все, ты вспомни, я в Политике все эти годы писала, шо и война с ними будет, и остальное, да кто мне верил.

Цитата:
кацапам это нравится. они и нагнетают.
Наше дело, - адекватно реагировать, используя наличествующие возможности.
Ну, глупость ведь очевидная.

Старый 27.04.2016, 23:49   #37
CAXAP

еще одни идиоты

Старый 28.04.2016, 00:53   #38
БабулькО

Старый 28.04.2016, 06:30   #39
Rosenbom

Сталингулаг @StalinGulag

Илон Маск с командой тихо, спокойно запускает и сажает ракеты. В России с понтами, попами, мусорами, президентом и нихуя. Скромнее надо быть

добавлено

Igor Greg

После напряжения за последние дни,эта ночь была просто сказка,ребята смогли отдохнуть,под утро приволокли обдроченца,вроде как сам сдался,его просто сразу же компетентные хлопцы забрали,ну и те что приволокли с ними поехали показания давать.Так вот,все вы думаю знаете,что в Еленовке накрыли минами блок пост и подорвали две машины с гражданскими,по версии захара и еже с ним,это сделали наши и всем "писда""вырежут"))),по версии же нашей,орки хотели накрыть группу в вышиванках прорывающююся через блок пост,а попали по догоняющим их на машине нарко-отряду (ну может кого и из местных тоже зацепили).Короче это лирика,а суть вот в чем,что бы и дальше продвигать версию злобных укров расстреливающих беременных днровцев,захар приказал прижмурить своих додиков,что стреляли по Еленовке,и в момент прижмуривания один свентил к нам,и по ходу сдался,а может просто попался нашим,по сути это и не важно.Все живы здоровы,да и ладно.Утро доброе,Чистый четверг,Мира нам всем и скорейшей Победы!!!

добавлено

От мне нравится, когда выложат в сеть фотографию кефира в стеклянной бутылке или там отвратной водяры с пробкой «чебурашка» и томно так припишут внизу «а помнишь?». Та, бля прекрасно помню! А многого вот не помню, хоть убей. Помидорок свежих зимой не помню. Балыка, сырокопченой колбасы, икры, осетрины, лососей не помню. Скрывают барханы памяти информацию о джинсах, приличной обуви, адекватной бытовой химиии, нетоксичных дезодорантах, одеколоне, который не вызывал головную боль (даже если его не пить) средствах от тараканов… А самих тараканов помню прекрасно. А помнишь? Конечно! Несметные орды рыжих тараканов входили в продуктовую корзинку советского человека и тырили то немногое, что там было.
Чтобы вывести надо было сварить яйцо, картофельную шелуху, все это смешать с борной кислотой, накатать шарики и разбросать по кухне. Тараканы жрали и радовались… А помнишь? Батарейки пальчиковые… Элемент питания… В Попасной был магазин электроники. В нем продавали барабан, две балалайки, сломанный фен и иногда, раз-два в год, магнитофон «Томь-305». Батарейки продавали чаще, раза три за год. А мой советски плейер «Вега» (А помнишь?) жрал их четыре штуки за два часа. Приходилось покупать батарейки мелким оптом и хранить в холодильнике. А холодильник помнишь? Днепр или Донбасс. Надежный, как танк. И такой же по звуку движка. Он вообще был очень похож на танк, и лобовой броней и обтекаемым корпусом. Я всегда ждал, когда оттуда вылезет веселый чумазый танкист с остатками наших сосисок в буденовских усах и звонко спросит: «на Берлин куда?» А Берлин помнишь? Не помнишь? Вот и я тоже… Бердянск помню, смутно Сочи. А Берлин не помню, и Варшаву, и Прагу и Лондон, и Париж… Только по сводкам политинформации. В Париже опять забастовка рабочих. А забастовки рабочих у нас помнишь? Не было… Не потому что все было лучше чем в Париже, а потому что страшно. А радио помнишь? В эфире пионерская зорька… Это из розетки… И Голос Америки по коротким волнам… За это можно было сесть…. За то, что ты слушаешь радио другой страны… А за то, что у тебя волосы на 20 сантиметров длиннее или наоборот виски побриты — родителей в школу, общественное порицание, из пионеров исключат… «Не явился на субботник. Предал класс!».
А помнишь? Великие глупые стройки, единый голодный патриотизм, и все должны быть одинаковыми, помнишь? В идеале в военной форме, желательно, чтобы все в казарме, старики и дети подносят снаряды, женщины (пардон, бабы) рожают новых защитников Отечества, которые завтра пойдут в наступление. Защитники Отечества всегда ходят только в наступление, как это ни парадоксально. Они защищают нас в Анголе, в Эфиопии, в Афганистане. Страшно подумать, чтобы было с Харьковом или Дергачами если бы защитники отечества не гибли на горных серпантинах Афгана… Помнишь? А хочется забыть…

Mark Limarenko

добавлено

добавлено

Ужасы отдыха в Крыму за 175 000 рублей

Цена за неделю отдыха вне сезона. Двухярусные кровати, сломанные раскладушки, дохлая моль и тараканы, грязнущий бассейн и номера, повсеместные отравления, немытая посуда, воровство, хамство персонала, нет электричества (коляску на 10 этаж поднимать пробовали?), отсутствие уборки, перебои с водой. Одним словом совок.

http://polydi.livejournal.com/137725.html

Антонин Риндих

ОТ ЩО БУВАЄ, КОЛИ ГЕНЕТИЧНІ ПОМИЇ ВПУСКАЮТЬ НА ЧИСТЕ ПОДВІР’Я
Ігор Шевцов – мокшанський студент, якого свинособаки послали вчитися до гЄйропи. Дізнавшись про те, як міністр оборони Чехії ставиться до східної політики НАТО (а він є прихильником допомоги України та ліквідації лайна між Україною та Китаєм), Ігор Шевцов пішов запалити двері будинку міністра, сподіваючись, що чеська поліція працює так само як мокшанська пузосвиноміліція. Помилочка, смердючого мокшу знайшли та викинули з Шенгену. Глиста повернули у звичне для нього середовище. ))))

http://zpravy.aktualne.cz/domaci/obz...60025900fea04/

Карл фон Клаузевиц
    Вверх
Старый 28.04.2016, 08:12   #40
old gopher

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости