СТО по глушителям за Велозаводским мостом

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2005
Повідом.: 947
СТО по глушителям за Велозаводским мостом

Не удержался от создания темы)). Собственно говоря предупреждаю автолюбителей, которые будут делать ремонт/замену выхлопной системы в этом СТО на перекрестке Московского проспекта и Доброхотова (если ехать из центра справа за велозаводским мостом). На машине нужно было поменять банку глушителя. Уже после замены выяснилось, что сделали не гибкое соединение, что не рекомендовали другие мастера, но на СТО заверили, что "всё ок, и так нормально":( Ну ладно, поживем увидим... А вот самое интересное - после, собственно, установки глушителя появился какой-то посторонний неприятный звук - дребезжащий какой-то:confused:... Ну, так как до этого прогоревший глушак своим "рыканьем" мало что давал услышать, подумали, что так и было и отложили разбирательство на потом... Тем более мастер сказал, что нам можно поменять прокладку между штанами и коллектором. И каково же было моё удивление, когда я у себя на яме обнаружил, что вся выхлопная система держится на наживленной от руки гайке, а другие не то, что не затянуты, а и вовсе наполовину не докручены:eek: После закручивания естественно пропали все звуки и т.д.
Резюме - может и хорошо СТО делает свою работу, но могут быть мастера, которые приподносят вот такие сюрпризы, после которых будешь проезжать мимо такой конторы с чистой совестью:rolleyes: Будьте внимательны у них! Можно в один момент почувствовать себя за рулем ревущего гоночного болида...:D
 
если это СТО
в полу"землянке" то не должно быть такого
я там вырезал каталик - здоровый такой дядька все сделал на отлично
 
если это СТО
в полу"землянке" то не должно быть такого
я там вырезал каталик - здоровый такой дядька все сделал на отлично

два бокса-гаража под землей... они там одни по глушителям. Насчет дядьки не знаю, брат ездил... "А я б этому дяде с большими усами..." :D
 
Назад
Зверху Знизу