ЛОХОТРОН ОТ ФИРМЫ МИНАРДИ

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2006
Повідом.: 213
ЛОХОТРОН ОТ ФИРМЫ МИНАРДИ

Заполнив случайно талончик на заправке и благополучно о нем забыв, прошло несколько месяцев и раздался звонок.

бла-бла-бла Вы выиграли ценный приз, приходите к нам в офис завтра, не пожалеете. Обязательно приходите с мужем, мы поддерживаем семейные пары.

Никаких денег не нужно, только 3 часа времени. Короче говоря, на мои вопросы об этой фирме, девушка растерялась, не смогла назвать форму собственности, имя директора. ЭТО ЧТО ТАЙНА?

ЛЮДИ, КОМУ ПОЗВОНЯТ - НЕ ВЕРЬТЕ!!!!
БЕСПЛАТНОГО НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ.....
 
переверни пару страничек и найдеш по данным фирмам много отзавов
 
Групповой иск

Ищу людей, пострадавших от "Нумиры" или "Минарди" в Харькове, для подачи группового иска.
Звоните - 8-097-483-15-85, Оксана
 
опять активизировались, на этот раз под названием "Сократ"
 
опять активизировались, на этот раз под названием "Сократ"
кто что знает про рОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ОТ МАГАЗИНА МАЙКЛ,(ДАВНЕНЬКО ВРУЧИЛИ ФЛАЕР И ВОТ только что позвонили, СКАЗАЛИ ЧТО Я ЧТО ТО ВЫИГРАЛ расспросили где работаю, есть ли машина, каким бензином заправляюсь, есть ли жена,гражданский брак или нет-неважно! вообщем сказали что нужно брать жену ,2 паспорта и потратить 3 часа своего времени на их офис! и прийти обязательно не в спортивном костюме.... по адресу м. Научная, ул, культуры, 25-а! И ДЕНЕГ БРАТЬ НЕ НУЖНО! МОЖЕТ КТО ТО ТОЖЕ СТОЛКНУЛСЯ СЕГОДНЯ С ЭТИМ? ЧТО СКАЖИТЕ!? СТОИТ ТУДУ СХОДИТЬ ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ;) ИЛИ ДАЖЕ НЕЧЕГО НА ЭТО ВРЕМЯ ТРАТИТЬ!?
 
Ищу людей, пострадавших от "Нумиры" или "Минарди" в Харькове, для подачи группового иска.
Звоните - 8-097-483-15-85, Оксана

А я могу, этот самый иск, составить :)

Только вот не иск нужен, а заявление в милицию... даже можно не групповой, а так, чисто от себя... эффект тот же...

Оксана, вы сходите в РО напишите заявление, а нам потом расскажите... ;)

ПыСы. кроме того, забыл добавить, для подачи иска (как для группового так и нет) необходимо хотя бы реквизиты ответчика знать... а я на 100% уверен вы их не знаете :)
 
тоже попадалась. Раздавали флаеры в Блеске на Холодгой горе , а потом в Альфа маркете. Сначала, было уже согласилась, но время поделилась своим "счастьем" на работе! Народ уже был в курсе!
 
осведомлен о работе компании!!! клубный отдых-который они продают работает и даже очень не плохо! а вот методы продаж у них не совсем правильные, мягко говоря! всем тем, кто, что то купил или выиграл у компании минарди и не знает что с этим дальше делать могу дать подсказку или сориентировать что делать
+3 8063 62 30 763 Евгений
 
ПРЕВЕД, ЕВГЕНИЙ!!!!
 
Ну и какого члена создавать одинаковые темы о том, как Вас, уважаемый ТС, на этом лохотроне покатали? Обсасывается с причмокиванием эта тема уже хз сколько времени.
Вот только до сих пор не пойму - в чем лохотрон? В том, что бесплатного ничего не бывает? Так все это знают, но когда слышат магическое слово "халява" у каждого появляется нездоровый блеск в глазах и неизвестно откуда извлекается кружка для халявного уксуса. Далее как в том анекдоте: а мышки плакали, но ели кактусы.
 
Ну и какого члена создавать одинаковые темы о том, как Вас, уважаемый ТС, на этом лохотроне покатали? Обсасывается с причмокиванием эта тема уже хз сколько времени.
Какой суровый! Ну просто как припечатал! Заклеймил за создание одинаковых тем с недосягаемой высоты мудрого форумчанина.
А теперь плять посмотри на дату создания топика и не умничай :іржач:
 
Какой суровый! Ну просто как припечатал! Заклеймил за создание одинаковых тем с недосягаемой высоты мудрого форумчанина.
А теперь плять посмотри на дату создания топика и не умничай :іржач:

Ну тогда так: какого хрена апать похороненые темы??? :іржач:
Повбывабы :піфпаф:
 
А я тут нашел интересный рассказик про эту фирму Посилання видалено Кому интересно почитайте. А я может быть попозже расскажу свою историю. Как это делают там за кордоном.
 
Та в табло им дать надо и гепе тоже
 
Превед, дык тебя же ждали!:апплодисм
 
Люди, ну Вы даете!Гуглю в интернете и все больше погружаюсь в шоковое состояние! Просто смешно!

извините, а зачем вы гуглите по этой теме, если вы всем довольны? чтобы просвящать остальных? :D неужто ради помощи человечеству тратите свое время на регистрацию на форумах и такие длиннючие полотнища текста? Или это входит в ваши служебные обязанности? ;)

И не поленилась же во всех темах отписаться, даже в старых... вот некромантка
 
Капец! Я наверное схожу с ума. За вечер читаю уже третье сообщение от PopAngela. Причем буква в букву. Не лень же было понакопировать да и повтыкивать. Да, а что Абажуру леньки такие кренделя вытворять? Наверное старый ужо.Тяжко стало. Как никак уже сколько лет отгавкивается от народа!
 
Ну да, ну да... А если погуглить, то еще пяток сообщений можно нарыть по другим сайтам..
 
Назад
Зверху Знизу