Реально хороший автоэлектрик - 23 августа

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2005
Повідом.: 941
Реально хороший автоэлектрик - 23 августа

Хочу поделиться с форумчанами рекомендацией.

Недавно в пустующий бокс электрика на 23 августа (за галактикой) заехал новый жилец. Я успел затестить и был мало сказать впечатлен, а просто поражен - то что в других местах расписывали как сверх-сложные и дорогостоящие задачи он сделал за пару часов и сам назвал стоимость в треть ранее называемых другими "мастерами". + коллега по работе уже успел съездить и впечатление такое же (не знаю в чем именно была проблема, но раньше ему сулили замену двигателя, тут же сделали диагностику, какие-то настройки и все стало отлично).

То что точно делают там:
- Ксенон, любые вопросы по свету
- все что касается музыки
- сигнализации и т.п.
- комп диагностика двигателей
- чистка форсунок
- диагностика/заправка кондеров
да и все что касается электрики и электроники в любых ее проявлениях
+ может еще что о чем я не знаю

(у меня была проблема с приборкой - он ее снял/разобрал/что-то там поправил или подпаял - х/з, собрал и поставил и это все за неполный час и 200 грн, при том на других сто цены от 500 до 1000 грн назывались).

В общем контакты:
0501939585 зовут Ахмед (по-русски местами не очень, но общаться можно - главное что мастер с золотыми руками и реально шарящий + абсолютно адекватный).
Мастер хоть и нерусский, но реально очень классный дядька и оставляет приятное впечатление от общения и от работы.

Зеленый бокс за Галактикой - ул. 23 августа 12 -рядом с мойкой и СТО.
Обещал моим друзьям скидки, так что можно говорить, мол друг Сергея - как минимум ничего не прогадаете ))

P.S. Я действительно был очень поражен качеством работы как человек чуть ли не с закрытыми глазами разбирается в сложной электронике и оставляет впечатление высококлассного мастера.

Я так понял они недавно там, потому клиентов еще не много и цены достаточно приятные )) Так что советую.
+ работает по субботам, а если позвонить предварительно то можно будет и на воскресенье договориться ))
 
Останнє редагування:
Bruno, созвонилась, завтра заеду, и отпишусь, правда или так, ...реклама)))))
 
хм, надо заехать, пускай ксенон посмотрит. .
 
И я заскочу, лампочка подсветки мигает
 
Del.
 
Останнє редагування:
не ведитесь это подружка бруны
 
ахах) хороший автоэлектрик есть на сто на тимуровцев 28
 
Не смогли мы с этим Ахметом прийти к консенсусу. У него видите ли принципы - при клиентах не работаю, машину оставляешь, потом тебе звонят, приходишь и забираешь. А у меня свои принципы - доверяй, но проверяй. При чем я ему объяснил, что не собираюсь весь день над душой стоять, а подойду через какое то время глянуть, что у меня под разобранной торпедой творится, и как вообще идет процесс. Что в этом запрещенного, мне непонятно. Блин, да это моя машина, я что, не имею права быть в курсе, что с ней делают??? Те, кого такой подход не смущает, ваше право, а кто такого же мнения, как я - не нужно ехать и тратить время.
 
Электрик херовый, ничего не сделал, не сказал даже причину проблемы. По ходу даже под капот не заглядывал, потому что проблема элементарная(отсутствует датчик), а он нихрена не увидел.
 
Жадный недоэлектрик.
Необходима была диагностика и возможно замена датчика положения дроссельной заслонки. НА СТО АвтоХаус (автосалон за домом проектов) хотели 100 грн диагностика + 150 грн установка. Ахмед, сидя без клиентов на момент моего приезда озвучил 250 за установку, а диагностика -- "пробовать надо, т.е. поставим новый будет видно".
 
Дилетант.
Жадный, пытался нажучить везде где можно было - на каждой позиции.
Поставил дешевые свечи вмето оригинальных как договаривались - и еще, сука, у него хватило совести за это посчитать 800 грн, когда оригинальные стоят 400.
За ковыряние в двери посчитал 1000 гривен, ничего там даже не меняя.

Уезжал я с матами, очень злым оставив ему лишь задаток.

В машине присутсвовал небольшой запах гари.
Через день перестал работать мотор стеклоподъемника двери.
Поехал в 12 вольт где мне сообщили что это результат неправильного подключения(ковыряния) интерфейса.
Стоимость запчасти ~ 100 баксов

Дешево? Акуэнно? Да вы с ума сошли?

Автоэлектрик в харькове Ахмед на улице 23 августа, за Галактикой - криворукий, жадный и лживый дилетант
Вот такие тебе ключевики, сука!
 
Останнє редагування:
Ребят, три года назад пост написан искренне и честно. Что изменилось за это время я не знаю, давно не в Харькове. Удалять его или пусть висит? Комментарии по делу так что кому-то могут быть полезны.
 
Ребят, три года назад пост написан искренне и честно. Что изменилось за это время я не знаю, давно не в Харькове. Удалять его или пусть висит? Комментарии по делу так что кому-то могут быть полезны.

Наверное надо перенести в другой раздел,прямо противоположный :D
 
Не ужеле вас всех имя Ахмед не остановило??
 
Дилетант.
Жадный, пытался нажучить везде где можно было - на каждой позиции.
Поставил дешевые свечи вмето оригинальных как договаривались - и еще, сука, у него хватило совести за это посчитать 800 грн, когда оригинальные стоят 400.
За ковыряние в двери посчитал 1000 гривен, ничего там даже не меняя.

Уезжал я с матами, очень злым оставив ему лишь задаток.

В машине присутсвовал небольшой запах гари.
Через день перестал работать мотор стеклоподъемника двери.
Поехал в 12 вольт где мне сообщили что это результат неправильного подключения(ковыряния) интерфейса.
Стоимость запчасти ~ 100 баксов


Дешево? Акуэнно? Да вы с ума сошли?

Автоэлектрик в харькове Ахмед на улице 23 августа, за Галактикой - криворукий, жадный и лживый дилетант
Вот такие тебе ключевики, сука!

а ты с прокси пишешь? боишься что ахмет морду набет?:D
 
Дилетант.
Жадный, пытался нажучить везде где можно было - на каждой позиции.
Поставил дешевые свечи вмето оригинальных как договаривались - и еще, сука, у него хватило совести за это посчитать 800 грн, когда оригинальные стоят 400.
За ковыряние в двери посчитал 1000 гривен, ничего там даже не меняя.

Уезжал я с матами, очень злым оставив ему лишь задаток.

В машине присутсвовал небольшой запах гари.
Через день перестал работать мотор стеклоподъемника двери.
Поехал в 12 вольт где мне сообщили что это результат неправильного подключения(ковыряния) интерфейса.
Стоимость запчасти ~ 100 баксов

Дешево? Акуэнно? Да вы с ума сошли?

Автоэлектрик в харькове Ахмед на улице 23 августа, за Галактикой - криворукий, жадный и лживый дилетант
Вот такие тебе ключевики, сука!

Блеа, ты что сам свечи поменять не можешь и интерфейс к сигналке подвязать? Смешно. Я думал, что это любой автолюбитель может сделать.
 
Я тоже не знаю что такое интерфейс и как свечи менять. Нахуя это знать?

Ахмед - это уже аларм. Какое машину отдавать свою ))))
 
Назад
Зверху Знизу