Star Wars: TOR

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
Star Wars: The Old Republic (рус. Звёздные войны: Старая Республика) — сюжетная[5] многопользовательская ролевая онлайн-игра, разрабатываемая подразделением BioWare в Остине, штат Техас, США. События в которой происходят через 300 лет после игр серии «Knights of the Old Republic». Игра будет первой полностью озвученной ММО, на данный момент анонсированы версии на английском, французском и немецком языках. Игра была анонсирована 21 октября 2008 года. Выход игры намечен на 20 декабря 2011 года

ействие игры будет разворачиваться примерно за 3500 лет до событий кинофильмов[6] — сеттинг, уже давший Bioware почти полную свободу, без необходимости привязываться к «изъеженным вдоль и поперёк» сторонам и персонажам, Во многих квестах будут отсылки к предыдущим частям серии Knights of the Old Republic[7]. Игрок может вступить в одну из двух основных команд — Галактическая Республика и Империя Ситхов[8]. Каждая команда будет во главе с лидером[9]. У каждой команды разный стиль игры и поведение, свои задания и корабль[9]. Также существуют задания, которые можно выполнять одному, без поддержки. Поведение у NPC может быть разной, в зависимости от выбранной сюжетной линии игроками[9]. Это предназначено для того, чтобы было больше миссий, чем в других MMORPG. Игрок может выбрать из множества NPC одного компаньона и участвовать с ним в развивающейся сюжетной линии, также может быть любовное увлечение[10]. У каждого персонажа своя голосовая речь навроде игр серии Mass Effect[9].
Вместо волшебного посоха в руках у вас будет световой меч или бластер, а вместо робы (или в случае с Джедаем-Стражем — под ней) будете носить доспехи. Плюс всевозможные манипуляции с Силой для соответствующих классов[11].



Вопрос. В украине ее купить можно будет ? :пиво: кто ждет выхода ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я уже играю
вчера начался ранний доступ
 
Тоже интересно как игра.
 
Посмотрите обзоры на ютубе, везде говорят что игра потрасающая как для ММО сделаной абсолютно с нуля , но еще немного сыровата.

Думаю к тому моменту как появится русская можно будет смело играть:)
 
Отыгрыш возможен или опять как в вове\линейке валить мобов до одурения?
да, вполне... мне попался квест на то чтобы решить, судьбу неписей кто в клетике... всё диалоги, хочешь, освобождай, хочешь оставляй, хочешь убивай в честном поединке, хочешь, убивай не в честном...
стандартный квест выглядит так - пойди туда, сделай то-то/собери то-то (дополнительно: убей столько-то мобов)
тоесть убивать особо не надо... експа идёт в основном от квестов, а квесты в основном с убийством множества мобов не связаны, но пока ты до нужной/нужных точек дойдёшь, придётся поваевать...
есть квесты, которые можно сдавать разным персам и потом наблюдать, что из этого вышло...
 
Чесно, когда услышал про выход - обрадовался, вспомнил эту игру когда она была не ММО. Думал ремейк на новом движке. А оказалось что она ММО, которые я ненавижу.
 
Чесно, когда услышал про выход - обрадовался, вспомнил эту игру когда она была не ММО. Думал ремейк на новом движке. А оказалось что она ММО, которые я ненавижу.
нуу... при желании можно играть в чистый сингл, если не обращать внимание на 1/3 игры, когда бегаешь среди других игроков и не брать задания в данжи...
 
Все кто говорят что игра взята опять же с вова, просто крабы. "С ВоВа" там только дерево талантов, но если эти самые "крабы" дольше поиграли то поняли что работает оно по другому, дополнительные панельки в интерфейсе(как и во всех ммо), юзанье скиллов(как и во всех ммо). Все... Профы по другому работают. Ни одного квеста нет текстового, любые даже казуальные квесты идут в озвучке(конечно это не заметят "крабы" которые будут отвлечены читанием субтитров, если русские появяться).
Диалоги имеют ветки развития, и это не просто набор кнопок не важно на какую нажмешь. От того какие варианты выбираешь дают темные очки силы или светлые, на их основе потом многие предметы доступны/недоступны.

Очень развит социал, ни в одной такого нет. Чем большей пати выполнять квесты, тем больше дают социальных очков, на их основе тоже некоторые функции работают.

"Крабы" также на форумах спрашивают какие классы в swtor аналогинчны с вова по названиям. Никакие. Хилов нет как таковых, все хилы в большей или меньшей степени. Ддшкими тоже. Классы "в принципе" не разделяются на "хил" "танк" "дд". Практически все могут выполнять все функции в большей-меньшей степени.

Также система компаньонов (для "крабов", ЭТО НЕ ПЕТЫ) дополняют любой класс. Считаются за полноценного члена пати, и соответственно занимают целое место в пати, его можно как призвать когда людей не хватает, также и отозвать в любое время если он не нужен.

Крафт весь выполняет тоже компаньон, больше не нужно задроть. Также крафт не ограничивается банальным клипанием шмота. Есть дипломатия, разные социальные профы. Я на бете брал профу что компаньон бегает выполняет свои квесты и приносит тебе награду, на выполнение конечно нужно время(таймер показывается), ты пока можешь делать свои дела.

Вобщем вовОвци конечно говорят что это клон, и ничета их любимому идолу, и все ммо которые выходят дерут все в него.

Добавлю, кто играл в сингловые SWKOTORы то это игра с тойже атмосферой и геймплеем, только сетевая, с уклоном на социал, ну и конечно без остановки времени в бою :).
 
Останнє редагування:
я бы мог написать табулу расу или АО но эта игра совсем на них не похожа, хотя и сетинг ближе
она даже не похожа на игру предшественницу по вселенной звёздных воин
я бы мог написать линейку - но эта игра на китайский рынок не расчитана
я бы мог написать ЕК, но эта игра не так известна среднему геймеру как эталон
я бы мог назвать овер9000 других игр, но я в них толком не играл, или играл, но они совсем не похожи или являются так или иначе клонами эталона, а я врать не люблю.
поэтому я назвал эталон, так как похожий дух (этож всё же ммо, а не сингл и это хорошо, как не странно), похожий стиль игры (опуская диалоги остаётся именно он и это тоже хорошо, уж точно лучше корейщины) и интерфейс (он другой, но он тоже, так как реально других я видел только на пальцах одной руки перещитать). такие дела...
а у меня для тебя плохие новости - ты так ненавидишь вов, что его латентно любишь и являешься значительно большим крабом, нежели я...
 
сморти меньше интернов латентный ты наш. В ммо не играю уже лет 5, админ 2,5 года и вов и аион сервера.
 
сморти меньше интернов латентный ты наш. В ммо не играю уже лет 5, админ 2,5 года и вов и аион сервера.
да ну, неиграющий ты наш, а как ты не играя уже 5 лет в ММО с пеной у рта доказывал тут в чём отличия одной ммо (вов) с другой (swtor)? гадание по ютюбу? балабол?

аион вышел 2009. ты занимался держанием игры вышедшей в 2009 и не играл в неё? пчёлы против мёда? опять балабол?

ну, и самое главное, самая лучшая реклама понравившегося продукта, это закидывать оппонента какашками, даже если учесть, что он до этого сам агитировал за этот продукт, хотя достаточно было бы поднять забрало своего сверкающего паладинского доспеха и прочитать, а не хейтить на одно упоминание на вов...
 
да ну, неиграющий ты наш, а как ты не играя уже 5 лет в ММО с пеной у рта доказывал тут в чём отличия одной ммо (вов) с другой (swtor)? гадание по ютюбу? балабол?

аион вышел 2009. ты занимался держанием игры вышедшей в 2009 и не играл в неё? пчёлы против мёда? опять балабол?

нет не играл. но знаю механику всех этих какашек от и до т.к. занимаюсь разработкой и одного и второго сервера.

vwe4ydh39rxb.jpg
 
нет не играл. но знаю механику всех этих какашек от и до т.к. занимаюсь разработкой и одного и второго сервера.
да ты гений, раз работал в слепую и не заходил через клиент и не смотрел, что там получилось от твоего программинга...
но ты можешь пойти на Гоху и там расказать, какой ты супер держатель фришардов, как ты не играл 5 лет, и какие прикольные картинки научился постить... там ты обязательно найдёшь аудиторию, которая тебя поймёт...
 
Трололо :D
Врядли знаком. То что у нас в СНГ говнари наоткрывали серверов? Так для дегенеров они и создавались.
Чтобы оградить то, за что платят деньги и стоит этих же денег от большинства таких вот дибилоидов как ты достаточно ограничения в виде одной только англ локализации. Фу фу фу.
 
а не оценят так зобанишь их:D

ааа, вот от куда ноги. Если я и выписывал баны, то на пальцах одной руки посчитать и так давно что это уже не правда, а ты все еще дуешься...

Скоро все это говно наконецто станет freetoplay (aion точно с февраля, вов станет для детей 8+ и таже судьба) и гфш сдохнут. Скажем спасибо swtor за это.
 
срач мне тут не усраиваете

есть что по теме так пишите , нет нах тогда
 
Комрады, кто-нибудь знает, когда игра поступает в продажу и какова будет ее цена?
 
Назад
Зверху Знизу