Шо там в оккупированном Крыму?

ejfa8j.jpg
 
Российские оккупанты предлагают жителям Севастополя добровольно сдать отпечатки пальцев... #UKROPNEWS
 
тема гаснет,нет нормальных новостей чтобы подгорало
 

Вот смотрю я на первое фото и понимаю, что мне так глаз режет. Совкосимволика на заднем фоне. Как-то отвык я от неё за последние пару лет, хорошо, что у нас ее отовсюду убирают. Нельзя развиваться, когда вокруг символы убогого и несуществующего четверть века режима.
 
Кому должно пригорать то от этой темы?

да есть есть кому пригорать и местные есть, не много но есть.
Да и суть темы в основном не в пригорании, а в том, что бы показать, что в итоге получается с предателями и сепарами. А итог один, вечные санкции.
 
А что вы хотите от этой темы? Типичная постоянная хфтема с кучей перемог от ботов вроде Rosenbom и Freyja. Я вообще не понимаю на кого она нацелена эта пропаганда с кучей скринов с пейсбука и форумов... На харьковчан? Дак они на ХФ вроде почти все сугубо проукраинские и противокрымско-российские. Даже сам админ Димокс.
Мне должно как украинцу из Белгорода от нее пригорать? Да нет - мне на нее пох, как и на Крым в целом - я там никогда не был.
Кому должно пригорать то от этой темы?
Боты перекидывают пропаганду друг другу... ну хз. Я бы про мост почитал чего, а то даже в "Новостях" тема про мост стухла.
Вы конечно сейчас высретесь в ответ про кацапа/хуяцапа которому горит и нахуй, но вы ничего этим не измените.
Ольгинцы... ольгинцы евривер.
А кацапу и не дано понять:незнаю: Потому что пИтуха из говна лепить много уме не надо:D И крымсов вы туда же затянули, только у них столько говна коровьевого не наберется:незнаю: А так у тебя подгорело слегонца:D Значит тема нужная:D Было бы тебе все равно, не отписался в этой теме
 
но вы ничего этим не измените.
Менять тебя? Дохуя чести.
Да нет - мне на нее пох, как и на Крым в целом - я там никогда не был
После захвата Крыма уровень жизни улучшился? Не думаю.
Я бы про мост почитал чего,
Нахуя? ты же там никогда не был.
Мне должно как украинцу из Белгорода от нее пригорать?
Так пригорело же. В Украину больше не ездун или мамка на таможне встречает? Всё вы понимаете, и убожество своё имперское, и что ёбут вас по полной хуйло и ко, и санкции уже прочувствовали, а это только начало...
 
Anatoly Kravchuk
Американська правозахисна організація Freedom House опубліковувала дослідження рівня демократії, де Україні поставили 62 бала, Росії всього 20 балів, а Криму взагалі – 9.
уявіть, Крим опустився нижче рівня демократії в Іраку (31), Афганістані і Анголі (26 баллов), що свідчить який насправді жах Росія влаштувала на окупованому півострові нашим громадянам...
 
Меня другое удивляет, читать про крымский мост на хф:незнаю: Нет бы на севфорум сходить:незнаю: Ну или в инете поискать инфу. Нет же, он тут ждет:незнаю:

Ничего удивительного- тут хоть про Крым почитает, ведь он
... там никогда не был.
Заодно и правду про крымский мост здесь узнает...:)
 
Шо там нового про мост? Уже построили?

Да меня как-то больше мои насущные проблемы больше волнуют...А мост... ну как бы не совсем...вернее совсем пофиг... Спроси у белгородца, его это больше волнует, не зря ж на ХФ тусуется:D
 
Белгородцев бесполезно спрашивать, у них своя атмосфера.
 
Да, у нас атмосфера бензовозов из Харькова. Тут патриоты вроде Дениски назло врагу бензином закупаются по дешевке.

бензоколонка, хуле! ресурсный придаток, в т.ч. и для Украины. И для ненавистной кацапу Европы и США
 
Назад
Зверху Знизу