Как восстановить удаленные файлы xlsx с флешки.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2009
Повідом.: 72
Вставил флешку, аваст выдал вирус, сделал проверку, нашел вирусы фалы exe. просмотрел вроде ничего важного и удалил. оказалось удалил очень нужную папку с файлами xlsx и xls (5 шт.), попытался восстановить с помощью разных скачанных программ типа Undelete, recuva. вроде бы что-то восстановил, но не открываются - пишет неверный формат. восстановить поврежденный файл через recovertools или что-то типа не получилось. Кто-то знает что можно сделать?

В одной программке кстати можно было предварительно просмотреть файл xls, hetman ueraser 3.0 кажется, но чтобы с помощью неё восстановить нужно её купить, или найти ключ, может кто-то чего-то знает?



:yahoo:Уже восстановил!!!!!!
 
Останнє редагування:
Напишите как, вдруг пригодится. :)
 
и правда чем восстановили?
 
Да самое интересное то, что я очень много времени потратил на поиск программ и восстановления файлов с помощью этих программ, а оказалось все очень просто. удаляя экзешный файл с названием папки через аваст, видимо удалилась сама папка, а файлы, которые в ней содержались остались. когда я в адресной строке написал удаленную папку мне выдало все её содержимое вцелости и сохранности.))))))) а папки таки не видно! А так, если бы реально удалились,то у меня по сути током восстановить не получилось бы. Фотки спокойно восстанавливаются, а вот с xlsx сложновато как-то, одни проги их невидят вообще, другие восстанавливают, но их потом открыть не получается. Так что вопрос впринципе для меня остается актуальным, а то мало ли, удалю что-нибудь уже наверняка)))))
 
короче, папка была и есть с атрибутом "скрытая".
 
R-StudioNetworkEdition 100% фоток востановол при фомате
 
небыла папка удалена
 
Назад
Зверху Знизу