Кинопалац

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2005
Повідом.: 20
Кинопалац

Вчера ходил в 21:30 на "Мистер и миссис Смитт", а фильм начался в 22:00 из-за того что пол часа куртили долбанную рекламу.
Я покупал билет на фильм, и на 21:30, а не на 22:00 и не на рекламу.

Предлагаю каждому, кого, как и меня, задала такая наглость, писать жалобы на их форум. Если таких жалоб будет сотни и тысячи, возможно они найдут на своём оборудовании кнопку с функцией перемотки и будут предоставлять именно те услуги, за которые я плачу.

Лично я в кинопалац ходил последний раз.
 
в "Познани" так же само.
но с другой стороны,если не будет рекламы,то билеты будут стоит подороже.
я лучше рекламу посмотрю(отличное время для походов за пивом,чипсами,соками),чем платить лишние 5грн.вот!
 
Ага - и я щаз не боюсь опоздать - знаю, что еще минут 10-15 у меня есть... Так что в этом свои плюсы... :-)
 
Ну можно пойти в таком случае например в Киев - там вроде рекламы не крутят и билеты дешевле :-)
 
Димас, а сколько на єтот фильм в кинопалац стоит билет?
 
25-30 грн. - в центре
остальное 20 грн. вроде.

С флаером 14 грн.
 
вобщем , ходите в Парк, там и билеты дешевле на этот фильм 14/16 гривен без свяких флаеров, и качество класс
 
Посилання видалено
 
swallow сказав(ла):
вобщем , ходите в Парк, там и билеты дешевле на этот фильм 14/16 гривен без свяких флаеров, и качество класс
Опять же - на любителя. Я в Парк ни ногой - ну не нравится мне там...
 
кста,в Парке сейчас ремонт ведется(довольно симпатичненько)
и третий зал открыли
 
Димас, оч рекомендую желтый зал в Парке-я уже кажися где то об этом писала.Там так поставлены сиденья что видно кино, а не головы впереди сидящих.плюс сами сиденья оч мягкие и удобные...жалко только что локотки убирать нельзя:-)ну для этого есть познань с диванчиками...
 
Lighty сказав(ла):
Димас, оч рекомендую желтый зал в Парке-я уже кажися где то об этом писала.Там так поставлены сиденья что видно кино, а не головы впереди сидящих.плюс сами сиденья оч мягкие и удобные...жалко только что локотки убирать нельзя:-)ну для этого есть познань с диванчиками...
Да вот как раз думаю туда сходить на выходные если не уеду на Смит-энд-Смит... :)
А не нравится мне в Парке большой зал и старый малый. В новом ишо не был. Да и охота в Довженко попасть как-нить...
 
самый классный зал в Бомере :)
ну и пусть без долби звука и фильмы не свежие, зато 10 чел на весь зал :))
как у себя дома сидишь
 
Это - старейший кинотеатр Харькова "Боммеръ"
Начало Полтавского Шляха, рядом со Спецвузом.
 
а VIP и желтый зал это не одно и тоже?
 
самый классный зал в Бомере

Бомер рулит, единственный кинотеатр, где хоть иногда бывает продвинутое кино, а не попсовая голивудская хрень.
 
Например, китайское/японское или европейское кино.
К примеру, "Дом летающих кинжалов" Ким Ки Дука показывали только в кинотеатре "Боммеръ"
 
2 eo:
В Голливуде делают зрелищное кино.
Умное и интересное там бывает редко.
 
Назад
Зверху Знизу