Если бы у Вас остался последний день в Вашей жизни....

Если бы у Вас остался последний день в Вашей жизни....как бы вы его провели?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2010
Повідом.: 324
Если бы у Вас остался последний день в Вашей жизни....

Если бы у Вас остался последний день в Вашей жизни....как бы вы его провели?
 
Хм... голосуют все, а тему никто ничего не пишет...
 
сделал бы что нибудь такое чего никогда не сделал бы в нормальной обстановке, что именно еще не знаю, но знаю точно что нибудь экстра неординарное! ))))))))))))))))
 
Не, ну врядли меня будут об этом заранее оповещать, пригласительное и всякое такое... Скорее всего в самый неожиданный момент - хрясь! И нет меня. И накрасится не успела, и прическа не впорядке....

Хм... голосуют все, а тему никто ничего не пишет...

я не голосую, голосовалка не устраивает меня.
 
Не, ну врядли меня будут об этом заранее оповещать, пригласительное и всякое такое... Скорее всего в самый неожиданный момент - хрясь! И нет меня. И накрасится не успела, и прическа не впорядке....

Ну например, если Вы будете это знать (например конец света 2012, просто как вариант), что тогда?
 
Чивота даже не хочется о таком думать.....
 
Если бы у Вас остался последний день в Вашей жизни....как бы вы его провели?
Я б продал бы все имущество,купил бы самые изощренные орудия пыток,нашел бы через мусоров ТСа и мучал бы его целые сутки одним вопросом-"Нах ты эту тему создал?"при этом бы его резал,обливал кислотой,посыпал хлоркой,отслаивал кожу от мяса,посадил бы на поперечный шпагат ну и тд и тп
 
Я б продал бы все имущество,купил бы самые изощренные орудия пыток,нашел бы через мусоров ТСа и мучал бы его целые сутки одним вопросом-"Нах ты эту тему создал?"при этом бы его резал,обливал кислотой,посыпал хлоркой,отслаивал кожу от мяса,посадил бы на поперечный шпагат ну и тд и тп

:буе:

Шерлок, ты асексуал?
 
Ну например, если Вы будете это знать (например конец света 2012, просто как вариант), что тогда?

о сколько людей уже пострадало от этих "концов света" с начала девяностых уже раз 10 конец света переносится:D и некак, а особо доверчивые из за этого всяких глупостей натворили.
тут надо что то более убедительное, например диагноз рак яичка!:іржач:
 
ну как-то странно для мужчины в полном расцвете лет вместо марша по злачным местам в последний день жизни заниматься тем, о чем ты писал выше:rolleyes:
Так я и так хожу по злачным местам,при чем не только по праздникам и выходным;),а тут же все таки последний день остался и надо его провести так,как ты не смог бы провести в повседневной жизни;)
 
ну как-то странно для мужчины в полном расцвете лет вместо марша по злачным местам в последний день жизни заниматься тем, о чем ты писал выше:rolleyes:

кстати да, теперь мы знаем чем ты в последний день будешь занята:D
 
о сколько людей уже пострадало от этих "концов света" с начала девяностых уже раз 10 конец света переносится:D и некак, а особо доверчивые из за этого всяких глупостей натворили.
тут надо что то более убедительное, например диагноз рак яичка!:іржач:

Просто первое что в голову пришло...
Просто интересно было знать мнение других людей, так сказать соц опрос:D:D
Холмс тебе дать мой адрес, что бы долго не мучался?:D:D:D
 
кстати да, теперь мы знаем чем ты в последний день будешь занята:D

а что хитрить:ги:

пы.сы. проголосовала за времяпровождение с любимым

Так я и так хожу по злачным местам,при чем не только по праздникам и выходным;),а тут же все таки последний день остался и надо его провести так,как ты не смог бы провести в повседневной жизни;)

:rolleyes: ну не с ТСом же
 
Назад
Зверху Знизу