Можно ли назвать роды титаническим подвигом женщины?

DSC_1066 копия.jpg А это результат моего подвига в 20 лет. Дочь и любимый зять. Стоило поднапрячься?

Это не нам судить.

Глупая тема. У ТСа жена крупно прогадала, взяв такую моральную поддержку на роды. Думатель у него вдруг сработал :)))
 
Это не нам судить.

Глупая тема. У ТСа жена крупно прогадала, взяв такую моральную поддержку на роды. Думатель у него вдруг сработал :)))

Удивительно точно сказано про думатель. А это у них где?
 
и скупая слеза по бедру...

слёзы - проявление некоторых особенностей мироощущения, характерных только для одного биологического вида на земле (я могу это обосновать с теологической точки зрения), но на протяжении жизни конкретного человека так могут складываться обстоятельства, что, делая определённые выводы из этих обстятельств, человек формирует такое мировоззрение, при котором, начиная с некоторого момента, окружающие события перестают вызывать у него какие бы то ни было эмоции...
 
слёзы - проявление некоторых особенностей мироощущения
:клас:Какой Вы романтичный человек...такие красивые выражения...

человек формирует такое мировоззрение, при котором, начиная с некоторого момента, окружающие события перестают вызывать у него какие бы то ни было эмоции...
например?
 
Перезагрузить страницу Можно ли назвать роды титаническим подвигом женщины???
Роды - да!
То, что они вытворяют в декретном отпуске - нет.
 
:клас:Какой Вы романтичный человек...такие красивые выражения...
да уж, если б мне дали возможность уничтожить весь мир, а сделал бы это с улыбкой под звуки блюза...

навскидку... первое, что приходит в голову - постоянные проблемы с чем-то, скажем - со здоровьем... этого одного должно хватить
 
И вообще могут ли женщины вообще оперировать фактом того, что она родила, как чемто весомым в нашей жизни?
Оперировать? Некоторые и не оперируют. Но... от родов реально умереть матери, ребенку или обоим. Это риск реальный, и женщины по-настоящему боятся рожать не зря.

Некоторые женщины и не рожают вообще. И эти нерожавшие отличаются от рожавших неким эгоизмом. Может, и есть исключения, но все же это заметно.

Во все века ценилось то, что женщина родила да еще и воспитала. И нормальный чел это понимает.

А вот кто чем оперирует в домашних условиях - это дело внутренней культуры. Иногда и муж так оперирует своей зарплатой и мелочной услугой, что хоть з хаты тикай.
 
Назад
Зверху Знизу