Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Спорт

Старый 5.02.2017, 21:04   #61
[email protected]

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Dimmonius
Дохтер Ливси, ты про спортивные клубы слышал? Там еще членские взносы платят почемуто. Говорят, чтоб содержать, оплачивать, ну там на сборы ездить, лучшим платить. Хотя не, конечно все 3здят, лохов разводят. Ты коммунист, наверное? Привычен к этому? Ну не впился тебе этот М1925, срать тебе на футбол - нах флудишь? Хотя о чем я - у тебя 48 килофлуда же... Короче ты понял.

Не ведитесь, у человека много говна внутри - надо вылить.
Заходите на сайт, регистрируйтесь (это ничем не грозит, денег не берут) и спрашивайте!
Ну на кой хер мне ходить на вторую лигу со скидкой в 50% даже?
После того, как разбаловали тем Металлистом. После выездов в Донецк, Полтаву и прочие, меня силой не заставишь.

Вверх
Старый 5.02.2017, 21:16   #62
atroxs1972

Цитата:
Сообщение от [email protected]
После того, как разбаловали тем Металлистом. После выездов в Донецк, Полтаву и прочие, меня силой не заставишь.
Ходите на Шахтер. Билеты уже в кассах. Потом на выезда в Донецк катать будете как туда Шахта вернется.
А лучше смотрите Барселону. Там и Шахтер не попадает.

Старый 5.02.2017, 21:23   #63
Dimmonius

Цитата:
Так никто ж не заставляет) Поймите, вот я например не могу смотреть шахту. Нет, не так, не могу воспринимать шахту с ее игрой. Не мое это, не родное. Да хер с ней, с шахтой, Гелиос и то не то пальто). Вот не могу я болеть за другой клуб, который существовал при ТОМ Металлисте. А за М1925 могу - там Призетко, там Саша Горяинов, там Сережа Валяев. Да пацаны те, которых пришлось под танки бросить на закате МХ. Там ребята, с которыми выезда катали и трибуны топтали не один год. Все, что осталось от МХ, кроме истории и преемственности, для меня все там. Так что кто как хочет, а я не пожлоблюсь и внесу свою копейку на М1925. Не ради преимуществ мифических, а ради надежды. Надежды на то, что однажды в Харькове снова будет большой футбол в исполнении МОЕЙ любимой команды!

Вверх
Старый 5.02.2017, 21:25   #64
[email protected]

Цитата:
Сообщение от atroxs1972
Ходите на Шахтер. Билеты уже в кассах. Потом на выезда в Донецк катать будете как туда Шахта вернется.
А лучше смотрите Барселону. Там и Шахтер не попадает.
ну за кротов я болел еще тогда, когда жил в Донецкой области. Не могу сказать, что для меня это совсем уж левая команда. Хотя на выездах шарфики жег. Было дело...
вопрос еще в том, что я не верю, что лично я, или вы будете реально участвовать в жизни клуба. рано или поздно и ваши и мои бабки с большой долей вероятности будут разворованы. а клуб - распущен.

Цитата:
Сообщение от Dimmonius
Так никто ж не заставляет) Поймите, вот я например не могу смотреть шахту. Нет, не так, не могу воспринимать шахту с ее игрой. Не мое это, не родное. Да хер с ней, с шахтой, Гелиос и то не то пальто). Вот не могу я болеть за другой клуб, который существовал при ТОМ Металлисте. А за М1925 могу - там Призетко, там Саша Горяинов, там Сережа Валяев. Да пацаны те, которых пришлось под танки бросить на закате МХ. Там ребята, с которыми выезда катали и трибуны топтали не один год. Все, что осталось от МХ, кроме истории и преемственности, для меня все там. Так что кто как хочет, а я не пожлоблюсь и внесу свою копейку на М1925. Не ради преимуществ мифических, а ради надежды. Надежды на то, что однажды в Харькове снова будет большой футбол в исполнении МОЕЙ любимой команды!
В этом плане, вы, конечно правы. Хотя и слишком мечтательны. Иногда пересматриваю лучшие голы Металлиста. Слезы на глаза наворачиваются. Такой клуб угробить.

Вверх
Старый 5.02.2017, 21:32   #65
SaintNamelesS

Цитата:
ну за кротов я болел еще тогда, когда жил в Донецкой области. Не могу сказать, что для меня это совсем уж левая команда. Хотя на выездах шарфики жег. Было дело...

вопрос еще в том, что я не верю, что лично я, или вы будете реально участвовать в жизни клуба. рано или поздно и ваши и мои бабки с большой долей вероятности будут разворованы. а клуб - распущен.

В этом плане, вы, конечно правы. Хотя и слишком мечтательны. Иногда пересматриваю лучшие голы Металлиста. Слезы на глаза наворачиваются. Такой клуб угробить.

Оно и неудивительно тогда. За шахту болеете-и позиция антиукраинская у вас. Обычно так и есть.

Как вообще можно болетььза сепаров. Любой нормальный украинец ненавидит их. Почитай мнение руководства клуба и игроков про войну. Один только рахицкий чего стоит с его заявками про бандеровцев

Старый 5.02.2017, 21:35   #66
[email protected]

Цитата:
Сообщение от SaintNamelesS
Оно и неудивительно тогда. За шахту болеете-и позиция антиукраинская у вас. Обычно так и есть.
Да. В еврокубках болею. Что в этом плохого? Это украинский клуб - как никак. Где вы там увидели антиукраинскую позицию, не понимаю.
Сколько можно мешать мухи с котлетами?

Вверх
Старый 5.02.2017, 21:38   #67
Dimmonius

Цитата:

Ну так там же членство не контрактное - увижу, что это развод - пнх и все. А пока я верю тем людям, которых знаю давно, и поучаствую. ЗЫ, хочется скатать куда-то въебеня, тряхнуть стариной... Еще б работа позволяла...

Вверх
Старый 5.02.2017, 21:39   #68
SaintNamelesS

Цитата:
Да. В еврокубках болею. Что в этом плохого? Это украинский клуб - как никак. Где вы там увидели антиукраинскую позицию, не понимаю.

Сколько можно мешать мухи с котлетами?

Болельщик арсенала не будет болеть в еврокубках за челси, а против него.
Болельщик Ювентус не будет болеть за наполи в еврокубках.
Как и болельщик боруссии д за Баварию.
Аналогию ловите?

Старый 5.02.2017, 21:45   #69
[email protected]

Цитата:
Сообщение от SaintNamelesS
Болельщик арсенала не будет болеть в еврокубках за челси, а против него.
Болельщик Ювентус не будет болеть за наполи в еврокубках.
Как и болельщик боруссии д за Баварию.
Аналогию ловите?
Ага. Давайте сравним сейчас чемпионаты Англии и Италии с чемпионатом Украины. Даже в лучшие годы.
Аналогию видите?

Вверх
Старый 5.02.2017, 21:55   #70
atroxs1972

Цитата:

Послушайте! Вы не хотите слышать? Из числа болельщиков которые станут Членами Клуба будут созданы комиссии. Каждый сам при регистрации решает где и в какой комиссии он желает принимать участия.
Если Вас беспокоят финансы - есть комиссия по внутреннему аудиту.Проверяйте бухгалтерию,счета,приход-расход и прочее.
Переживаете за спортивную составляющую - есть комиссия спортивная и так далее.
Всего их 9 http://*****************/mem_club/commission.php
Выбирайте ту в которой считаете будете полезны клубу своими знаниями и умением.
И да, поверьте Ваши "бабки" это слезы по сравнению с тем что выделяют учредители и спонсоры на клуб, но, понимая что клуб без болельщика это не клуб,понимая что надо переходить к коллективным формам руководства футбольным клубом, окончательно и бесповоротно отходить от единоличных решений, от зависимости от олигархических форм управления или диктаторских решений, учредители ещё на этапе создания команды решили что в выработке клубных решений, контроле над его деятельностью, для участия в жизни клуба будут привлекаться болельщики.
Если Вам это интересно-милости просим. Если просто поговорить -тогда другое дело.

Старый 5.02.2017, 22:02   #71
[email protected]

Цитата:
Сообщение от atroxs1972
Послушайте! Вы не хотите слышать? Из числа болельщиков которые станут Членами Клуба будут созданы комиссии. Каждый сам при регистрации решает где и в какой комиссии он желает принимать участия.
Если Вас беспокоят финансы - есть комиссия по внутреннему аудиту.Проверяйте бухгалтерию,счета,приход-расход и прочее.
Всего их 9 http://*****************/mem_club/commission.php
Выбирайте ту в которой считаете будете полезны клубу своими знаниями и умением.
И да, поверьте Ваши "бабки" это слезы по сравнению с тем что выделяют учредители и спонсоры на клуб, но, понимая что клуб без болельщика это не клуб,понимая что надо переходить к коллективным формам руководства футбольным клубом, окончательно и бесповоротно отходить от единоличных решений, от зависимости от олигархических форм управления или диктаторских решений, учредители ещё на этапе создания команды решили что в выработке клубных решений, контроле над его деятельностью, для участия в жизни клуба будут привлекаться болельщики.
Если Вам это интересно-милости просим. Если просто поговорить -тогда другое дело.
Эта тема, как вы верно заметили, пока что интересует меня в поле "поговорить". Выйдут в первую хотя-бы лигу с перспективами - будет иной разговор.

Вверх
Старый 5.02.2017, 22:06   #72
Booker

А что, в этой ветке так много молодых, которые нихрена не помнят про ваучеры 90-х годов? Та же песня была: на каждый ваучер по две машины сможете купить. Бугага. Кому надо, тот и купил.
Прозорый бизнес, если хочет денег привлечь, организует акционерное общество и продаёт акции. Честно и законно. Так в случае чего есть хоть формальный шанс с кого-то спросить, куда денежки ушли.
А продавать "возможности" - смешно. "Покупайте билеты государственного займа СССР!"

Старый 5.02.2017, 22:16   #73
atroxs1972

Цитата:
Сообщение от Booker
А что, в этой ветке так много молодых, которые нихрена не помнят про ваучеры 90-х годов? Та же песня была: на каждый ваучер по две машины сможете купить. Бугага. Кому надо, тот и купил.
Прозорый бизнес, если хочет денег привлечь, организует акционерное общество и продаёт акции. Честно и законно. Так в случае чего есть хоть формальный шанс с кого-то спросить, куда денежки ушли.
А продавать "возможности" - смешно. "Покупайте билеты государственного займа СССР!"
Лично для Вас:Харьковским "Металлистом" владел и владеет один человек, а 400 акционеров и 53000 членов клуба даже не приглашаются на собрания АО.
Это Вам про АО.
Наш проект народной команды - это первая ласточка в украинском футболе и мы прекрасно понимаем что на первом этапе нам будет тяжело. Тяжело побороть неверие и не доверие. Но вскоре, уверен, нашим путем придется идти тому же Днепру и многим другим клубам. В Европе таким путем, привлечением к управлению клубом болельщика, пошли уже практически все.
Наш коллега написал не большую статью на эту тему, почитайте.
Цитата:
Неделю назад на сайте харьковского футбольного клуба «Металлист 1925» появилась информация о создании «Клуба болельщиков». В рамках проекта всем неравнодушным харьковчанам и любителям футбола предлагается несколько вариантов индивидуального и коллективного участия в Клубе. В зависимости от суммы, которую болельщики готовы тратить ежемесячно на развитие своей команды, они получат свой набор преимуществ, льгот и привилегий, а самое главное – они получат возможность непосредственно участвовать в управлении футбольным клубом. Уже сейчас создано девять клубных комиссий по различным вопросам жизнедеятельности клуба, в которых могут участвовать все участники «Клуба болельщиков» и коллегиально принимать решения.

Вступать в «Клуб болельщиков» можно не только персонально, а и целыми компаниями. Для этого предусмотрено коллективное членство. Присоединившись к «Клубу болельщиков», компания получает целый ряд преимуществ для своих сотрудников в виде бесплатных билетов на футбол, скидок на атрибутику и дисконтов у партнеров клуба, а также ряд рекламных услуг своей компании, как на сайте клуба, так и во время матчей команды «Металлист 1925».

Успешных примеров участия болельщиков в непосредственном финансировании и управлении футбольным клубом немало. Самый яркий пример – «Барселона». У каталонского клуба свыше 200 000 «сосиос» (владельцев членского билета), которые ежегодно пополняют казну клуба на сумму свыше 20 миллионов евро. Они имеют ряд преимуществ и привилегий по сравнению с обычными болельщиками и, более того, именно «сосиос» могут высказать недоверие действующему президенту клуба и выбрать нового, решить вопросы, связанные со стадионом и откорректировать трансферную политику клуба.

События последних двух лет в украинском футболе показывают, что олигархическая модель управления клубом себя изжила, и пришло время жить по средствам. И именно участие тысяч болельщиков в финансировании и управлении поможет избежать тех проблем, от которых на сегодняшний день страдает более половины украинских профессиональных клубов.

Получится ли у «Металлиста 1925» стать успешной «народной» командой, зависит только лишь от нас с вами.

Более подробно с «Клубом болельщиков» можно познакомиться здесь!

Участвуйте, это будет интересно, выгодно и престижно!

Старый 5.02.2017, 22:47   #74
Booker

Цитата:
Сообщение от atroxs1972
Лично для Вас:Харьковским "Металлистом" владел и владеет один человек, а 400 акционеров и 53000 членов клуба даже не приглашаются на собрания АО.
Это Вам про АО.
Так поэтому вы решили организовать ещё более мутную схему?
По поводу статьи. Я её читал как раз тогда, когда она появилась.
Не надо приводить в пример "Барсу". Просто потому, что в наших условиях это всё красивые слова. Возможности "народа" что-то там решать зависят исключительно от доброй воли владельцев команды. Исключительно. То есть если завтра они решат, что "члены клуба" отныне могут иметь привилегию только без очереди сходить в туалет стадиона, то так и будет. И никакой "совет", если он не прописан в уставных документах клуба (а он сто пудов не прописан), ничего сделать не сможет.
Ещё раз - законный путь - выпускать акции. И голосуют владельцы акций.
Нынешний же путь - чистая благотворительность. Кто хочет, может участвовать, но не надо выдавать это за "участие в решениях". Участие может быть ровно в той мере, в какой этого захотят хозяева. И ровно до тех пор, пока не передумают (или не повысят таксу в 10 раз).

Старый 5.02.2017, 23:05   #75
atroxs1972

Цитата:
Сообщение от Booker
Так поэтому вы решили организовать ещё более мутную схему?
По поводу статьи. Я её читал как раз тогда, когда она появилась.
Не надо приводить в пример "Барсу". Просто потому, что в наших условиях это всё красивые слова. Возможности "народа" что-то там решать зависят исключительно от доброй воли владельцев команды. Исключительно. То есть если завтра они решат, что "члены клуба" отныне могут иметь привилегию только без очереди сходить в туалет стадиона, то так и будет. И никакой "совет", если он не прописан в уставных документах клуба (а он сто пудов не прописан), ничего сделать не сможет.
Ещё раз - законный путь - выпускать акции. И голосуют владельцы акций.
Нынешний же путь - чистая благотворительность. Кто хочет, может участвовать, но не надо выдавать это за "участие в решениях". Участие может быть ровно в той мере, в какой этого захотят хозяева. И ровно до тех пор, пока не передумают (или не повысят таксу в 10 раз).
В уставных документах клуба БУДЕТ прописано Положение о комиссиях.
Текст Положение о комиссиях будет приниматься данной комиссией на первом собрании.
Глава комиссии, его зам и секретарь будут избираться членами комиссии на собрании данной комиссии.
ОАО "Авангард"Харьков" вскоре будет реорганизован в еще более современную футбольную структуру, как того требуют правила аттестации профессиональных футбольных клубов.
Насколько Вам известно мы подали документы на аттестацию еще в декабре месяце и уже начиная с 11 февраля ФФУ и ПФЛ её начнет.

Старый 5.02.2017, 23:08   #76
Booker

Отлично. Когда будет всё прописано, тогда и поговорим. Заходите к нам ещё.

Старый 5.02.2017, 23:59   #77
atroxs1972

Конечно зайдем

Я ещё с Фонда когда мы помогали Академии МХ слышу что все не так и все не то.
И что воры, и что махинаторы....
Вот только от тех кто это говорит помощи нет, да и проверить никто не желает "махинации" когда предлагаем. Все время некогда "проверяющим"
Так что пишите ещё.

Старый 6.02.2017, 18:30   #78
hantolik

К большому сожалению, здесь все зациклены на политике. Футбольных болельщиков, ценителей футбола, склонных мыслить аналитически здесь нет. Или они откровенными интернет-тролями запуганы. Готов с теми, кто реально заинтересован в возрождении Большого Футбола встретиться лично и поговорить с аргументами, с описание рисков и всякого рода препятствий. В личке могу отправить всем заинтересованными свои координаты. Только это должна быть заинтересованность реальная, а не просто поговорить и потролить.

Вверх
Старый 6.02.2017, 19:02   #79
Dr.Livsi

Цитата:
Сообщение от @atroxs1972
А Вы знаете что тот кто кричит про вора сам как правило и есть вор?
В данной ситуации ты выступаешь в роли, хуже вора.
Вор ворует.
А ты разводишь на бабло людей!Ты чисто мошейник!

Цитата:
Сообщение от @atroxs1972
Стыдно наверное тем кто уничтожает. И футбол в Харькове в том числе. А мне лично нет. Я свои деньги вкладываю в новую команду
Ты еще расскажи, что финансируешь команду, которую типа из дворовой пытаются хоть куда то вывести!

Цитата:
Сообщение от Lexandr79
Тоесть вы хотите иметь всю сто процентную инфу,но сами хотите остаться инкогнито?
Так не бывает!
Почему инкогнито. Прозоро дают инфу, кто из руководства портратил и на что бабло, я проверю поступления и траты, и под своей ФИО дам отчет, только не хочу быть членом их сраного клуба. Потому как, как пирамидой я этио назвать не могу. Ведь руководство, стоящее у истоков этой пирамиды будет жировать, но дадут пару бонусов простым людям, чтоб сказать потом, вот же, есть люди, которые пользуются благами.

добавлено

Цитата:
Сообщение от @Dimmonius
Заходите на сайт, регистрируйтесь (это ничем не грозит, денег не берут) и спрашивайте!
О еще один из лохоклуба появился, завлекает придурков организацию, которая чисто создана для набивания своих карманов!

Цитата:
Сообщение от @atroxs1972
Толком не создали клуб, зато кучу комиссий уже расплодили=)))

Цитата:
Сообщение от @atroxs1972
Обосраться. то есть, если не вступил в клуб, то типа болельщике ты хуевый?
Вы ребята поймите, что лохов много, но естиь и люди, которые умнее вас.

добавлено

Цитата:
Сообщение от @atroxs1972
Наш проект народной команды - это первая ласточка в украинском футболе и мы прекрасно понимаем что на первом этапе нам будет тяжело.
Ты хочешь сказать, что это сборище, которым ты клубом зовешь будет влиять на политику клуба? Выбор тренера, игрока и так далее.
Перестань вешать лапшу людям!

Цитата:
Сообщение от @Booker
Это путь, по привлечению бабла, чтоб руководство клуба могло жить припеваючи, так как у этого клуба нет прав влиять на самих футболистов, тренера и так далее. Это общественная организация, которая к самому клубу юридически не имеет отношения!

Цитата:
Сообщение от @atroxs1972
В уставных документах клуба БУДЕТ прописано Положение о комиссиях.
Текст Положение о комиссиях будет приниматься данной комиссией на первом собрании.
Глава комиссии, его зам и секретарь будут избираться членами комиссии на собрании данной комиссии.
ОАО "Авангард"Харьков" вскоре будет реорганизован в еще более современную футбольную структуру, как того требуют правила аттестации профессиональных футбольных клубов.
Насколько Вам известно мы подали документы на аттестацию еще в декабре месяце и уже начиная с 11 февраля ФФУ и ПФЛ её начнет.
Когда будет ясность, тогда и заходите, со всеми документами, а пока что,Ю сколько там вас типа умников организовалось, сосите лапу.

Цитата:
Сообщение от @atroxs1972
Я ещё с Фонда когда мы помогали Академии МХ слышу что все не так и все не то.
конкретно, кто Мы, как зовут этих типа благодетелей, и что было сделано.

Старый 6.02.2017, 22:28   #80
atroxs1972

Цитата:
Сообщение от atroxs1972
Клуб болельщиков: стань частью твоей команды!

Уважаемый почитатель футбола!
Обращаемся персонально к каждому из Вас!

В "Программном заявлении", опубликованном 24 декабря 2016 г. на сайте клуба, мы обещали с учетом предложений и замечаний любителей великой Игры, заинтересованных в развитии "Металлиста 1925", подготовить для Вас описание процедуры и условия вступления в члены клуба болельщиков.

Пакет документов готов и предлагается Вашему вниманию. Он предусматривает различные условия и варианты приобретения статуса члена клуба "Металлист 1925". Мы вновь подтверждаем свою приверженность к коллективным формам руководства футбольным клубом, окончательному отходу от единоличных решений, зависимости от олигархических форм управления или диктаторских "замашек". Мы подтверждаем свою заинтересованность в Вашем личном участии в жизни клуба, выработке клубных решений, контроле над его деятельностью. Такое участие стало бы гарантией честности, прозрачности и ответственности за судьбу клуба и его продвижение к будущим достижениям. Активное участие, Ваша деятельность и мнение во благо создаваемой нами модели подлинно народной команды, несомненно, предотвращало бы риски, присущие, увы, современному футбольному хозяйству. Мы вместе создадим нужные структуры управления клубом, выработаем процедуру их работы и оценку деятельности, и обеспечим Вам гарантированное право УЕФА быть услышанным.

Вновь подтверждаем, что принцип построения взаимоотношений внутри нашего сообщества таков: "Все равны и коллективный разум выбирает оптимальное решение". Но, в тоже время, каждый должен ощущать свою личную ответственность за судьбу своего детища - клуба и его народной команды. Именно поэтому приглашаем Вас и всех, кому интересен "Металлист 1925", всех, кто готов вместе с нами взять на себя заботу о его будущем, в Члены Клуба. Мы вместе хотим развивать и оберегать Клуб от какого-либо воздействия, которое может угрожать нашему существованию, благополучию, справедливости и стабильности роста, контролировать работу и совместно добиваться результатов. Без Вашего деятельного участия риски существования проекта могут существенно и критически возрасти.

Со всеми категориями индивидуального и коллективного членства в клубе, суммой взносов, преимуществами и привилегиями Вы можете ознакомиться на странице "Преимущества"

Настоятельно просим Вас внимательно ознакомиться с подготовленными для Вас документами: "Угодою про конфіденційність" и "Угодою про лояльність". Ваше согласие с этими документами необходимо для взаимного доверия. Проставив отметку о согласии с этими документами на странице регистрации, Вы соглашаетесь соответствовать в своем поведении положениям указанных документов.

Мы работаем над заключением партнерских соглашений с ведущими компаниями города в сфере финансов и страхования, юридическими компаниями, лечебными и другими учреждениями с целью предоставления услуг и определенных льгот Членам Клуба. Вся информация будет доступна в разделе "Партнеры клуба". Надеемся, что перечень наших партнеров будет постоянно расти.

Для финансовых инвестиций Членов Клуба открыт расчетный счет, на котором ежемесячно будут сосредотачиваться денежные средства. Целевое направление этих средств будет осуществляться исключительно по согласованию и под контролем с членами профильных клубных комиссий, в состав которых будут иметь возможность войти Члены Клуба.

Мы готовы к партнерству с Вами.

Участвуйте, это будет интересно, выгодно и престижно!
ИНТЕРАКТИВНОЕ РУКОВОДСТВО ПО РЕГИСТРАЦИИ НОВОГО ЧЛЕНА КЛУБА

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Спорт