Не знаете, куда лучше повесить афишу? Вы можете загрузить её к нам!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2006
Повідом.: 1265
Не знаете, куда лучше повесить афишу? Вы можете загрузить её к нам!

Теперь вы можете легко загрузить афишу на Посилання видалено!
Как это сделать?

1. Залогиниться (если вы не зарегистрированы, понадобится регистрация).
2. Кликнуть в верхнем меню "Добавить новость".
3. Выбрать из списка "Я хочу загрузить афишу" и заполнить форму.
4. Всё - афиша загружена. Теперь она есть на главной странице и в разделе сайта "Афиша".

Вы наверняка заметите, что появилась также упрощённая возможность добавить ютюбовское видео. Это тоже наше небольшое нововведение. При добавлении афиш и видео вы можете воспользоваться BB-редактором.

Подробнее - Посилання видалено
Спасибо за внимание! :)
 
Кто уже загрузил - так держать и спасибо!
Люди, не стесняйтесь, ресурс почти что полностью харьковский.
Вашу афишу обязательно увидят и прочитают.
Если будут глюки с загрузкой - пишите! :)
 
какая у вас посещаемость?
 
Нуу...если ты знаешь слово "посещаемость", то слово "счётчик" ты должен знать тем более. Посмотри - внизу каждой страницы есть счётчик. Посещаемость, я бы сказал, средняя, не очень большая.

ОДНАКО!!! Почти все посетители - музыканты и фаны! За это я ручаюсь. 100% посетителей - музыканты и люди, которые интерсуются тем, что происходит у нас с музыкой. В том числе некоторые продюсерские центры, лейблы, организаторы крупных фестов и так далее!

Я считаю, что имеет смысл вешать афиши и добавлять мп3. И не я один так думаю. :)

И потом - простая загрузка афиш как раз сделана для того, чтобы было интереснее, и чтобы посещаемость росла. :)
 
Пошёл флудить. АП. :)
 
Нуу...если ты знаешь слово "посещаемость", то слово "счётчик" ты должен знать тем более. Посмотри - внизу каждой страницы есть счётчик. Посещаемость, я бы сказал, средняя, не очень большая.

ОДНАКО!!! Почти все посетители - музыканты и фаны! За это я ручаюсь. 100% посетителей - музыканты и люди, которые интерсуются тем, что происходит у нас с музыкой. В том числе некоторые продюсерские центры, лейблы, организаторы крупных фестов и так далее!

а что по регионам, сколько с Харькова заходят? :зуби:
 
Интересный смайл у тебя...называется "скрипя зубами". Чего скрипеть-то? :)

По теме: процентов 60, кажись, есть. Но, если честно, я хочу, чтобы был гораздо больший процент харьковчан.
Ещё киевляне хорошо ходят. Поэтому недавно на форуме сделали раздел для них.

Из представителей продюсерских центров и организаторов фестов - Херсон хорошо представлен. Но это я, разумеется, не по официальной статистике, а по своим наблюдениям говорю. :)
 
тема ап! :)
 
Затишье перед бурей флудом ???
 
Они фсегда следят за нами :дивитись: ! О,У.Ж.А.С !
 
Вот видите! Снова всплывает Мандариновый Заговор!! ОНИ не дремлют!!!
f_14024562.jpg
 
Шота нет никого...

Ну дык...в первую очередь, ВАС НЕТ. Поэтому и "никого нет", как вы выражаетесь.

За продюсерские центры отвечаю. Их немного, но они периодически вешают объявы о своей деятельности. Например, фестиваль "Крок у майбутнє", в котором участвуют RAGE, Within Temptation, Apocaliptica и многие другие. Конечно, это не единственное, что есть в Украине хорошего. Но...это уже кое-что. Все, кто был на фесте, говорят, что высший класс. :клас:

А вообще, не хочу спорить. Не нравится - не ешьте. Эта тема, как вы поняли, создана для того, чтобы её просмотрело много людей и определилось с выбором. Так что за дополнительные апы - всегда спасибо. Любая буря любой флуд приветствуется. :)
 
Вот видите! Снова всплывает Мандариновый Заговор!! ОНИ не дремлют!!!

Когда?? :confused:
ОНИ считают, сколько по регионам заходит :123:
Добавлено через 1 час 42 минуты
Ну дык...в первую очередь, ВАС НЕТ. Поэтому и "никого нет", как вы выражаетесь.

Этто кого этто ВАС НЕТ??
по-моему кто-то кого-то обидеть хочет:хмммм:

а не запостить ли вам на сайт эту пикчур :ідея: дабы все знали, что
М-Ы есть? :пиво:

авось за одно и продюсеров насобираем :прыгун:
 
Я тоже люблю пошутить, но в данном случае как-то оно у вас не искромётно получилось. Это всего лишь моё мнение. ;)

з.ы. никто никого обидеть не хочет. Просто Костя сказал непонятную мне фразу, и я ответил ещё более непонятной фразой. :)
 
Че то не загружается моя афиша. после загрузки вижу белую пустую страницу . а при загрузке главной страицы я не вижу загруженной моей афиши.
ЧТо я не так делаю?
 
Че то не загружается моя афиша. после загрузки вижу белую пустую страницу . а при загрузке главной страицы я не вижу загруженной моей афиши.
ЧТо я не так делаю?

Кроку не нравится как ты шутишь :іржач: :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу