Шейно-грудной остеохондроз/протрузии

Вы страдаете этим заболеванием?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    4
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2013
Повідом.: 38
Шейно-грудной остеохондроз/протрузии

Добрый день,всем!
Подскажите пожалуйста, все, кого мучает или у кого есть знакомые, которые успешно (хоть на время) избавились от этого ужасного недуга!
Плохое самочувствие каждый день! абсолютно каждый день!
Мне 25 лет и страдаю уже этим 10лет. Куда только не обращалась, и что только не делала, но увы...(((
Симптомы ужасные: постоянные головные боли, головокружения, повышенное давление и артериальное, и страдаю внутричерепным повышенным давлением. Скорая стабильно раза 2 месяц меня навещает(((
Нельзя нормально работать, гулять, отдыхать и вообще жить....а нужно еще думать о том, что время уже скоро и своего ребенка заводить (муж хочет), а как это сделать, когда все время плохо! Ни таблетки, ни массажи, ни воротники, ни бабки, ни травки...ничего не берет!(
Может у кого есть похожая ситуация? может кто-то может посоветовать хорошего врача? вертебролога может..
Буду благодарна за ваши ответы. Спасибо!
 
Мне очень помогли в этом месте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
скажите пожалуйста, к какому именно врачу обращались - МОРОЗОВА ОЛЬГА ГРИГОРЬЕВНА или ЯРОШЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ? и еще, я так понимаю, єто городская больница? без записи и по идее бесплатно?)))
 
оформите абонемент в бассейн.
 
оформите абонемент в бассейн.
Логично.

Плохое самочувствие каждый день! абсолютно каждый день!
Мне 25 лет и страдаю уже этим 10лет. Куда только не обращалась, и что только не делала, но увы...(((
Симптомы ужасные: постоянные головные боли, головокружения, повышенное давление и артериальное, и страдаю внутричерепным повышенным давлением. Скорая стабильно раза 2 месяц меня навещает(((
Нельзя нормально работать, гулять, отдыхать и вообще жить...
Все перечисленное от шейно-грудного «остеохондроза» и протрузий происходить не может. Думаю, что стоит обсудить проблему с психотерапевтом.
 
lin доброй ночи , скажите пожалуйста вы обращались к Морозовой О.Г и ЯРОШЕВСКОМУ А.А
 
Здравствуйте, у меня шейный остеохондроз нестабильной формы с протрузиями. Вылечиться нельзя, возможно только облегчением симптомов. Идеальный вариант - укрепление мышечного корсета путем специальных упражнений . Но во время обострений любые зарядки опасны и запрещены! Я ложусь раз в полгода в травмотологию на Медкомлексе, прокалываюсь, проделываю процедуры и массажи. На время попускает. Если где-то что-то подняла тяжелое, не так повернулась - одеваю ортопедический воротник и хожу в нем несколько дней не снимая(даже на сон). На Медкомлексе есть один толковый травматолог, мне помог. Если что, в личку, чтоб не было рекламы.



Логично.


Все перечисленное от шейно-грудного «остеохондроза» и протрузий происходить не может. Думаю, что стоит обсудить проблему с психотерапевтом.

Да ну? Симптоматика шейного остеохондроза настолько широка и разнообразна, что порой врачи начинают лечить то сердце, то сосуды, то мозги... Невропатолог конечно не помешает, только нормальный невропатолог, а не тот, что будет отмахиваться, мол, у Вас с сосудами все норм. У меня из-за проблем с шеей за долгие годы развились стойкие панические атаки плюс нервное расстройство, ибо приступы были такие, думала умираю. Слава Богу, и невропатолог мне попался отличный, который долго и терпеливо раскладывал все по полочкам, исподняя роль психотерапевта. Ничем лишним не пичкал, посадил на год на крошечную поддерживающую дозу антидепрессанта. А уж сколько ненужных и бес полезных лекарств до него было мне проколото и пропито в районной поликлинике - страшно вспомнить...
 
Останнє редагування:
Если еще актуально, то Вам нужно именно к Ярошевскому А.А. Ему нет равных в городе. Лечит очень грамотно, качественно и эффективно. Позвоните по городскому номеру, что на указанном сайте-это тел. клиники.
 
Кислица Владислав Абрамович, 0506779494, воздержусь от дифирамбов, лучше один раз увидеть чем сто раз услышать
 
Здравствуйте, у меня шейный остеохондроз нестабильной формы с протрузиями. Вылечиться нельзя, возможно только облегчением симптомов. Идеальный вариант - укрепление мышечного корсета путем специальных упражнений . Но во время обострений любые зарядки опасны и запрещены! Я ложусь раз в полгода в травмотологию на Медкомлексе, прокалываюсь, проделываю процедуры и массажи. На время попускает. Если где-то что-то подняла тяжелое, не так повернулась - одеваю ортопедический воротник и хожу в нем несколько дней не снимая(даже на сон). На Медкомлексе есть один толковый травматолог, мне помог. Если что, в личку, чтоб не было рекламы.





Да ну? Симптоматика шейного остеохондроза настолько широка и разнообразна, что порой врачи начинают лечить то сердце, то сосуды, то мозги... Невропатолог конечно не помешает, только нормальный невропатолог, а не тот, что будет отмахиваться, мол, у Вас с сосудами все норм. У меня из-за проблем с шеей за долгие годы развились стойкие панические атаки плюс нервное расстройство, ибо приступы были такие, думала умираю. Слава Богу, и невропатолог мне попался отличный, который долго и терпеливо раскладывал все по полочкам, исподняя роль психотерапевта. Ничем лишним не пичкал, посадил на год на крошечную поддерживающую дозу антидепрессанта. А уж сколько ненужных и бес полезных лекарств до него было мне проколото и пропито в районной поликлинике - страшно вспомнить...

Шейный воротник постоянно носить нельзя, а тем более в нём спать! Я ваще не смог ходить в воротнике, при такой проблеме выход один, два раза в год прокалываться и делать упражнения для мышц шеи!
 
Назад
Зверху Знизу