Повышенный интерес ГАИ к мотоциклам

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2006
Повідом.: 27529
Повышенный интерес ГАИ к мотоциклам

Последнее время наблюдаю повышенный интерес ГАИ к мотоциклам.

Две недели назад утром вроде хотели меня остановить проверить. У меня всё в порядке с документами, но перепрыгивать из левого поворота (в который я уже входил) и резко прыгать через правый ряд к обочине... на автобусную остановку (нормальное место для патрулирования, не?) Так что я даже не поверил своим глазам и поехал себе. В тот же день вечером видел остановленные гайцами советский двухтактник 350cc и скутер.

По светлой какой-то пацанчик на питбайке катается туда-сюда. Вчера вижу что поймали его и кого-то с ним Беркуты. Сторожа гаражей говорят, что скорее всего кто-то стукнул на малых, что они там на заднем колесе катаются. Как их остановили не знаю, там за гаражи можно рвануть и ищи ветра в поле - самый край города.
Затем проезжал мужик на спорте (кубов 600 вроде, без шлема) в одну сторону по светлой, через 5 мин. обратно прямо к ним подъехал. Что это вообще было?
 
у них сейчас интерес еще больше к таксистам, было бы странно если бы гонялись за москвичами
 
езжу мимо них 2 раза в день каждый день (окромя сегодня) отворачивают голову и тупо не видят, я вот и решил что гайцы забили на моты, езжу правда даже со страховкой

(огнетушителя, знака аварийной остановки и аптечки правда нету ))))) но они об этом не знают):D
 
угу, миня вчира астанавиле и паинтиресававшысь кубатурай и доками атпустиле :іржач:
 
за аптечку не спрашивали? ))
 
махнуле палачгай, йа ахуйел, патом астанавилсо :іржач:
 
Вижу каждый день по пути на работу несколько патрулей, сегодня аж четыре О_о... Всем похуй на мот, еще ни разу не тормозили...
 
За 5 лет 2 раза остановили.
 
а меня второй раз за год. :іржач:
 
В прошлом году ни разу не останавливали, в этом году 2 раза, и оба не по правилам.
На той неделе гаец решил мне перекрыть путь на светофоре около парка Горького. Лезет на меня тушей своей и грит "документики"... на причину остановки - долго думал и выдал что мол есть подозрение что в угоне, и мол ориентировочка есть =)) Жаль у меня времени небыло поболтать с ним подольше =))
 
Вчера вечером ко мне приезжал товарищ на моте. На обратном пути в 300х метров от моего дома тояли. Махнули. В ответ:фак:
И не погнались.
 
У нас почти каждое утро стоят то возле переезда ж.д.,то на автобусной остановке возле "Ахмад чая" -в обоих случаях с нарушениями -но это им по барабану-тормозят все что успевают ...
 
Останнє редагування:
ДК на них натравить =))
 
Почувствуй разницу, так сказать. Кстате результат того, что граждане страны регулярно боряться за свои права, а не стоят в стойле и ждут шо им сделают хорошо. :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу