удалiть

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2010
Повідом.: 8317
удалiть

--------нахуй удалено
 
Останнє редагування:
Были в прошлом году в Макади Бэй, тоже в первый раз. отель был с собственной бухтой,т.е. с одной стороны был песчаный пляж,а с другой - коралы. это большой плюс! на экскурсии ездили - Луксор, была морская прогулка и катание на верблюдах, багги, квадрациклах(от всех поездок была в восторге). потратили 200 долл на человека(это с сувенирами).Отдыхом остались полностью довольны! один совет могу дать - сувениры лучше покупать,где фиксированная цена. мы накупили их в супермаркете за копейки,тогда как на территории отеля эти же безделушки стояли в несколько раз дороже
 
спасибо учту) .

а сувениры все равно все made in China поэтому их закупка не планируется ))
 
были в Шарме и Хургаде, в Шарме более богатые рифы, обязательно покатайтесь на квадроциклах -нам понравилось!!!
 
почитал вот тут

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


с Шарма экскурсии дороже.

На пирамиды посмотреть я так понял вобще с него не судьба, потому что 2 дня и 450$ на это убивать имхо не разумно.

Наверно будет Хургада. Очень хочу на подводную лодку :)
 
у меня подруга на прошлой неделе вернулась из Шарма. говорит на пирамиды автобусом 90 долл,но ОЧЕНЬ утомительно и оно того не стоило...там все бегом-бегом, буквально 20 минут чтоб походить посмотреть
 
Mikylesik сказав(ла):
у меня подруга на прошлой неделе вернулась из Шарма. говорит на пирамиды автобусом 90 долл,но ОЧЕНЬ утомительно и оно того не стоило...там все бегом-бегом, буквально 20 минут чтоб походить посмотреть
можно у местных за 40 уе сторговаться...насчёт утомительности -это с непривычки...больше двадцати минут находиться возле пирамид опасно для психики(приставучие бедуины кумарят)...очень интересно посмотреть на жизнь в каире пусть даже и через стекло автобуса... по нилу кататься в принципе не обязательно,ничего интересного... быть в египте и не поехать к пирамидам-не комильфо
 
Были в прошлом году в Макади Бэй, тоже в первый раз. отель был с собственной бухтой,т.е. с одной стороны был песчаный пляж,а с другой - коралы. это большой плюс! на экскурсии ездили - Луксор, была морская прогулка и катание на верблюдах, багги, квадрациклах(от всех поездок была в восторге). потратили 200 долл на человека(это с сувенирами).Отдыхом остались полностью довольны! один совет могу дать - сувениры лучше покупать,где фиксированная цена. мы накупили их в супермаркете за копейки,тогда как на территории отеля эти же безделушки стояли в несколько раз дороже
Аль Набилла?;) Я там с женой отдыхал.

у меня подруга на прошлой неделе вернулась из Шарма. говорит на пирамиды автобусом 90 долл,но ОЧЕНЬ утомительно и оно того не стоило...там все бегом-бегом, буквально 20 минут чтоб походить посмотреть
Согласен.
 
да,Аль Набила))) мне там очень понравилось!может потому что первый раз,а может и правда хороший отель!
 
Были 4 раза в Египте 2 раза в Шарме, Сома Бэй и МарсаАлам - больше понравилось В Марсе отель IberotelLamaya. Отличный европейский сервис, красивейшая бухта с рифом. Сейчас хочу в Шарм. Взагали могу сказать, что Шарм намного гламуреней и движняковей, но кому чего хочется. В Еги я бы советовал брать отель с бухтой, защищенной от ветра и рифом при нынешних ценах за приличные деньги можно купить путевку в оч. хорошие места.
 
Шарм с его рифами и полосатыми рыбками просто КЛАСС!
Дискотеки и клубы вполне приличные.

Да пирамид далеко.
 
клубы и дискотеки- вычеркиваем. Интересуют рыбки,пляж, холодный сок и загар.:)
 
Пирамидки, подводные лодки это лохотрон для приезжих. Ищите Люксор, дайвинг, квадрациклы, больше впечатлений получите. Чем ехать пол суток на свалку, чтобы посмотреть на пирамиды)
Находи общий язык с местными официантами гостиницы, они подскажут за 1$ где можно хорошо гульнуть
З.Ы. Когда загоришь и будешь черный, тогда смело иди на рынок, и торгуйся там, тогда цены там буду для тебя на 50% дешевле, чем для белых)) Проверено
 
ну пирамидки ладно. соглашусь. А подводная лодка почему лохотрон? Написано, музей+час плаваем на глубине 20метров...
 
ну пирамидки ладно. соглашусь. А подводная лодка почему лохотрон? Написано, музей+час плаваем на глубине 20метров...

На 20м кажется она не опускается, точно не помню. Толпу народу загнали в лодку, и смотришь в иллюминатор, не лучше понырять с маской или дайвинг. Можно даже пощупать кораллы, правда не все, так как они есть ядовитые. Нам египтянин показывал, к каким можно прикасаться.
З.Ы. Кораллы, ракушки и другие изделия из красного моря, с собой на родину запрещено брать и не покупайте. Видел сам, как разводят туристов. Закон Египта, лучше проконсультироваться на месте, что можно прихватить.
 
Нафиг подводную лодку!!! бери яхту и покатушки по морю с дайвингом!!! Хургада - райский остров . Люксор очень впечатлил - построено 3 000 лет назад и до сих пор вызывает уважение. Квадроцикл и баги по пустыни ВЕЩЬ!!!
А вспомнил катались еще на катере со стеклянным дном - прикольное зрелище .
 
Водку нашу не забудь,можно провезти 1л на 1 человека, и затарься в дютифри, там уже без ограничений кажется)) А то ихняя не факт что понравится или трезвый будешь от нее))
 
водку пить можно дома)
Покатушки на яхте по морю с дайвингом- почем удовольствие?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кстати на рыбалку не едь - выкинутые бабки

про водку правда!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу