подскажите толковую сильную школу

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2007
Повідом.: 3227
подскажите толковую сильную школу

забираю ребенка из другого города, ищу школу с углубленным изучением программы - школьную программу он щелкает, как семечки, подскажите, может, есть школа для одаренных деток 10 лет.
 
На Алексеевке – УВК № 169. (несколько ин. яз, сильная математика, информатика).
ФМЛ № 27 ( ооочень сильная физика, математика, информатика).
Школа Бойко, учебный комплекс или школа на ул. Петровского – слышала много положительного, но не знаю как на самом деле.
 
169? или 149? где она конкретно, подскажите, пожалуйста, а то по поводу 169 вообще никакой инфо нет.
 
что это значит?
 
есть такое понятие "дети-индиго" - одаренные, не такие как все.
если интересно - почитайте в гугле.
 
способность к знаниям - это далеко еще не индиго ...
 
а по поводу 149 школы чего-нибудь знаете?
 
ХФМЛ № 27
Сам его заканчивал.
 
ХФМЛ №27 рулит, у меня сестра закончив его в ХНМУ какогото профессора по физике загнала: доказав на лекции что он них не шарит,правда за это получила 4 бала в году. Как вспомню у неё тетрадь по алгебре за 1 год была исписана больше чем у меня все вместе взятые за 10 лет.
Незнаю как сейчас но раньше только конкурсным путём можно было туда попасть.
Неважно куда вы его определите , главное что бы учился чего и желаю ,а не был таким разгильдяем как я :піфпаф::кілер::курю2::пивасик::план:
 
А В 27-ОЙ только физика и математика сильные ,а другие предметы? например, языки. кстати, эта школа украинская или русская?
 
школа русская.
математика и физика сильная, но надо смотреть какой класс и какие там преподаватели.
сам заканчивал, сейчас там веду кружок. могу проконсультировать.
языки и информатика тоже есть преподаватели хорошие.
 
Кружок "Эврика"? ок, я знаю, что 5.04 там день открытых дверей, а когда можно привезти мальчика на вступительные тесты?
 
нет не эврика :)
я по физике :)
 
169? или 149? где она конкретно, подскажите, пожалуйста, а то по поводу 169 вообще никакой инфо нет.

Я про 169. Информатика не хуже ФМЛ№27. Дешевле так точно и нервов сбережете. Разделение учеников на группы не только на уроки языка и информатику, на: рус/укр яз/ лит-ру, математику, физику и еще не помню что (может история). Два ин. яза!!!

нет не эврика :)
я по физике :)

А вы там давно?

Еще вспомнила, на Павловом Поле – 45 школа, тоже высокий уровень.
 
а где находится эта 169 школа?
 
45 пока еще ничего)) если удастся попасть в хороший класс.
сам закончил. мне повезло :)
 
Закончила гимназию №46 (в районе метро "Спортивная"), 4 года назад. Всегда была сильная школа, а за последнее время, как я вижу, очень изменилась в лучшую сторону... Школа сильная по всем фронтам, два иностранных языка (кроме английского, французский или немецкий, от параллели зависит). Было, когда я училась, 4 специализации: гуманитарный класс, математический, хим-био и исторический. Сейчас вроде все осталось также...
 
"Профессионал" уже не тот, что был раньше.
 
Назад
Зверху Знизу