• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Первые шаги в пеЙсательском деле

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 1368
Первые шаги в пеЙсательском деле

Автобиографический роман. Многие вопросы рассмотрены в комментариях. Продолжением будет другой роман "Это интересно!". Первую его часть выложу в четверг)
Осторожно, многабукаф!
Вне формата.
Николай Хлевицкий aka deathmetall
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это интересно!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Вне формата II
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
афтар, эт те в главный.
в ХоббиФото не так сильно обсирают, пардон.
 
Э.. а что надо обосрать?

дбавленно:
если да.. то неверно написанн стартпост.. пафоса мало :)
 
Не не не. Я просто выложил для знакомых. Вдруг кому интересно будет.
 
прочитал 1ю часть
легко читается, думаю многие найдут что-то свое в образе этого студента
мне понра
 
Благодаря человеку с ником "Souvenir" я понял, что фотограф из меня никакой. Кстати, большое ему спасибо за это - глаз открыл.

фотограф из тебя хороший. сувенира слушай, но фильтруй. просто не сдавайся и СЛУШАЙ критику, пытайся переделывать что не получилось

пока осилил 1\4 твоего творчества из первого поста. хорошо написано. затягивает и хочется узнать чем закончиться все. надеюсь у всех все будет хорошо :)


пс хотя думаю ты и так не сдался в плане фотографии ;)
 
Понравилось.
Автор, пиши ещё :) жду продолжения
 
deathmetallnc
Благодаря человеку с ником "Souvenir" я понял, что фотограф из меня никакой. Кстати, большое ему спасибо за это - глаз открыл.
ГГГГ
Ты больше слушай, что тебе тут говорят!!!! Такого насоветуют и так покритикуют, что монитор вместе с тобой покраснеет :)
Так, что фотоапарат в руки, Souvenirа в топку...
 
а разве автобиографичность не предполагает описание реальных событий? :)
не сильно на реальные похоже. видно сразу где идут вставки из реальности и где вымысел. т.к. не стыкуются особо психологически.
А вообще - понравилось. читается легко и интересно. есть желание дочитать до конца :)
единственное что - сильно вымораживают словечки типа Жрат и прочие сленговые словечки. Имхо - ни к чему они абсолютно тут.
 
gs, впредь больше не буду использовать. Многие об этом говорили. Но тебя послушаю.
Я не хочу написать что то типа "мне плохо, обнимите меня все", но я реально плохой фотограф. На фотограферс.юа я просто посмотрел на свой снимок среди других. Ну правда же говно?)) Радует только то, что с интересными людьми удалось пообщаться.
 
хто такой сувенир?
 
gs, впредь больше не буду использовать. Многие об этом говорили. Но тебя послушаю.
Я не хочу написать что то типа "мне плохо, обнимите меня все", но я реально плохой фотограф. На фотограферс.юа я просто посмотрел на свой снимок среди других. Ну правда же говно?)) Радует только то, что с интересными людьми удалось пообщаться.
Спасибо за доверие :)
По поводу фото - фотографии нормальные, или даже хорошие для начинающего. но ничего особенного. Если есть фотожилка - со временем качество и смысл фото - выростут. если нет - ну что ж, значит не судьба :)
По поводу кого слушать насчет своих работ - сначала надо хотя бы смотреть что человек представляет из себя в области которую берется критиковать. по крайней мере - я делаю именно так.
 
Почитал фрагментами. Ниче-так. Интересно. Понравилось сравнение фиксов с консервными баночками :) Не пиши - жрат, и всё будет хорошо.
Если и в прозе будет облом - попробуй живопись, если там не выйдет - в политику :))
 
В политику - только после краха на поприще дешевой клоунады!
 
о на Япе на главной :) поздравляю...
 
gs, спасибо) немного о минусах:
Bezymiannyi.jpg
это по сути за 4 дня. Из них где то половина [RE], остальные уникальные. Есть на целую страницу)))
 
Спасибо за доверие :)
По поводу фото - фотографии нормальные, или даже хорошие для начинающего. но ничего особенного. Если есть фотожилка - со временем качество и смысл фото - выростут. если нет - ну что ж, значит не судьба :)


А мне еще музыка нравится... :)

ПС. пока не читал - а потому ничего не скажу :/
 
чукча не читатель, чукча писатель? :)
 
Назад
Зверху Знизу