• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

кредитпромбанк кто- нибудь забирал депозит в конце июня- начале июля ?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2007
Повідом.: 63
кредитпромбанк кто- нибудь забирал депозит в конце июня- начале июля ???

кредитпромбанк кто- нибудь забирал депозит в конце июня- начале июля ???
 
забирал 25 июня. без проблем.
только работницы отличаются тупизной (на ХГ)
 
лучше следить за темой на Посилання видалено
 
лучше следить за темой на Посилання видалено


слежу каждый день , по несколько раз в день , но как то страно никакой инфо ???? по облигациям тоже ничего!!!! и ответ такой прикольный:
Закончился трехмесячный депо по курсу нацбанка, хх000 евро, позвонили за день до окончания, уточнили. Получил день в день без проблем (Киев). у пользователя только 1 сообщение!!! как то ни сильно верится:(


если у кого то , есть какое нибудь инфо,,,,по этому банку!!.
поделитесь
 
слежу каждый день , по несколько раз в день , но как то страно никакой инфо ???? по облигациям тоже ничего!!!! и ответ такой прикольный:
Закончился трехмесячный депо по курсу нацбанка, хх000 евро, позвонили за день до окончания, уточнили. Получил день в день без проблем (Киев). у пользователя только 1 сообщение!!! как то ни сильно верится:(


если у кого то , есть какое нибудь инфо,,,,по этому банку!!.
поделитесь

Если бы была инфа о невозврате депо, то на форуме финансов это было бы известно сразу же - сужу по веткам других банков.

Немного позитива:
на сайте Посилання видалено (доступ или платный или пробный) в базе указано, что Кредитпрому кредит, который он должен был гасить в июле, пролонгировали на 24 мес.

Кредитпромбанк, B, 6.2007

Общая информация
• Кредит: Кредитпромбанк, B, 6.2007
• Страна: Украина
• Статус: Погашен
• Тип предоставления кредита: Синдикация
• Объем кредита: 72 000 000 EURO
• Расчетный эквивалент в долларах США: 97 214 400 USD
• Ставка по кредиту, б.п.: EURIBOR+1.85%
• Расчетная ставка на закрытие сделки: 6.17%
• Дата окончания синдикации: июнь 2007
• Срок кредита: 24 мес.
Пролонгация кредита: 24 мес.
• Дата погашения: июнь 2009
• Ведущие организаторы: ING, Mizuho и RZB

Если это так на самом деле, то до октября можно не волноваться. В октябре срок погашения другого синдиката правда всего на 29 млн. бакинских :) Если в банк вольют свежую кровь (ходили слухи о вхождении ЕБРР) - то можно будет и дальше с банком сотрудничать, если нет ...

Зы. через неделю заканчивается срок депо - отпишусь по результатам :)
 
У моего предприятия р\с в Кредитпроме. За год работы с этим банком могу сказать только хорошее, в том числе и о персонале. Платежи идут день в день, наличку порядка 20000-30000 грн. можно снять без предварителього заказа (и это не центральное отделение). Указанную ветку на "финансах" тоже читаю несколько раз в день, особенно после истории с облигациями. Каждый день стараюсь проводить хотя бы 1 платеж, так сказать тест, если платеж зависнет хотя бы на день - первый признак, что с банком промлемы. Это собственные наблюдения по трем банкам. Повторюсь, в Кредитпроме на сегодня платежи идут нормально.

Кстати на "финансах" есть еще ветка Посилання видалено "Банкі...діагноз...", благодаря им я вовремя перевел деньги с "Укрпрома", а начиналось там все с задержек платежей.
 
ну хз какую вам еще инфу надо :)
я давал им на месяц на депо деньгу. забрал срок в срок без проблем. дал бы еще на месяц, но их тупая сотрудница вывела из себя. Возможно отнесу им же, но в другое отделение.
 
ну хз какую вам еще инфу надо :)
я давал им на месяц на депо деньгу. забрал срок в срок без проблем. дал бы еще на месяц, но их тупая сотрудница вывела из себя. Возможно отнесу им же, но в другое отделение.


Спасибо, успокоили. У меня депозит в этом банке закончился в середине июня, если до конца месяца попаду в Харьков думаю проблем с получением не будет, а вот продлить еще хотя бы на полгода чесно говоря стремаюсь :)
 
Интересно, а кто-то там продлевал/делал депо в последнее время? Или все только забирают?
 
Из банка по рассказам (НО! только по рассказам и слухам - это важно в том плане, что не могу привести реальных фактов) очень много забирают депо, а вот о том, что кто-то вкладывает туда - практически нет информации. ИМХО, банк надежный, потому как нареканий не было не у кого, а в нынешнее время это один из важных факторов, потому как стоит появится какой-нибудь негативной информации и можно ожидать паники. Но все равно, банку +100!
Однако, не стоит не обращать внимание на этот факт (вывод денег из банка в виде не пролонгации депо). Если банк очень сильно зависит от вкладов населения (касательно этого банка, думаю, что маловероятно), такая ситуация может быть ему не "на руку".
 
Забирал в середине июня. Без проблем! Отделение возле ХАТОБа - молодцы, расторопные, вежливые. Также считаю что банку - большой плюс, если в "его" профильной ветке нет воплей о невозврате депо, что и есть на сегодня.
 
отвечаю на свой вопрос , депозиты отдают даже досрочно!!
 
Забирал в середине июня. Без проблем! Отделение возле ХАТОБа - молодцы, расторопные, вежливые. Также считаю что банку - большой плюс, если в "его" профильной ветке нет воплей о невозврате депо, что и есть на сегодня.

если вы все панически выдергиваете деньги, то не долгл ему быть молодцом

отвечаю на свой вопрос , депозиты отдают даже досрочно!!

тема зарыта?
 
Отдали депо в $. Не уговаривали - просто спросили, буду продлевать или нет.
 
я снял и переложил в Альфу исключительно из-за тыпых работниц Кридпрома. потерял 0,4% в год, но зато а Альфе обслуживание отличное

кстатит есть еще тема про Кредитпром
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=351705
 
ну как там дела?
 
Назад
Зверху Знизу