Предлогаю бизнес аналогов которому не существует

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2009
Повідом.: 24
Предлогаю бизнес аналогов которому не существует

Друзья бизнесмены ,срочно нуждаюсь в наставнике.
И сразу же вопрос- где найти таких людей ,как говориться -"монстров" -20 человек.
Бизнес серьёзный,с милл.$ доходами в год.
 
Как вам сказать... Вводишь в гугле милиардеры украины...и собсвенно это эти монстры и есть.
 
Окей , но меня интересует личная команда, подобного рода как у Билл Гейтса.
Людей готовых быть богатыми ,в тоже время не трудящихся за деньги!!!
 
Т.е. Готовых работать на вас за бесплатно
;)
"если хочеш быть богатым-заставь других выполнять твою работу"
 
Т.е. Готовых работать на вас за бесплатно
;)
"если хочеш быть богатым-заставь других выполнять твою работу"
я думаю именно это тс и хочет сделать. в принципе дело небезнадёжное. я сам в свое время удивился, сколько людей готово работать безвозмездно лишь в надежде на будущие барыши. хотя и квалификация таких личностей совпадает с оплатой их труда.
 
Оплата будет ,но это не должно быть целью сотрудников ! Ведь так ? Компанией ,которая будет иметь много контроля ,должны упровлять гении, причём высокого уровня этики !!! Где они ? Работу успешные люди не ищют , возможно среди вас существуют люди, для которых своя игра кажется не достаточно большой ?
 
ох, не люблю, когда ходят вокруг до около, ты чё тут ищешь 20 гениев которые с сумками по рынкам ходить будут?
выкладывай чё предлагаешь!!!
 
Последний раз примерно такое я слышал когда меня пытались завербовать в сетевой )
 
пишите в личку, о чём разговор. сдесь куда не глянь, везде гении и самородки. за ваши деньги мы на многое готовы. только принцип остался прежний: "вечером деньги - утром стулья, утром деньги - вечером стулья".
 
Хотя не понятен подход, создать бизнесс не ради денег, а для чего его тогда создавать? Билл Гейтц тоже бизнесс не ради идеи создавал... об этом говорят его капиталы :).

Ради удовольствия и идеи - это хобби и революция. в первом случае можно и самому, а вот во втором человек псят, шсят хотя бы надо :)

И по существу:
Людей готовых быть богатыми ,в тоже время не трудящихся за деньги!!!
— готов быть богатым;
— готов трудиться не за деньги, если будет выполнено первое условие :)
 
intway. эпизод II ? :confused:
 
Существует проэкт(мой),который находиться на этапе тщательной разработки(написание бизнес плана),бизнес новый,заявка на патент уже отправлена,однако Вы же понимаете,что это не даёт гарантий защиты.Поэтому я не могу об этом открыто говорить.
Сейчас команда состоит из 4 человек (не считая вспомогательных лиц) в которых я уверен,но нам необходимы ещё люди -с лидерскими качествами.В планах найти человека и с деньгами т.к. регистрация ООО требует вложения уставного фонда. После подготовки и регистрации будут превликаться инвесторы ,на этот бизнес требуются вложения в размере 500 тыс. $ .
Уникальность и полезность проэкта позволит вернуть вложения в первый же год ,после чего планируется запустить этот проэкт в России.
 
Последний раз примерно такое я слышал когда меня пытались завербовать в сетевой )
я тож думаю что сетевой. хотелось бы узнать подробнее. против сетевого ничего не имею. но много есть и лажовых компаний.
А еще больше тех, кто хорошую идею неправильно понимает и делает все не так как стоило бы.

Хотелось бы пообщатся лично. Если дело стоящее я готов стать частью команды.
 
Поэтому я не могу об этом открыто говорить.
Сейчас команда состоит из 4 человек (не считая вспомогательных лиц) в которых я уверен
"Тайна, только тогда тайна, когда её знают только двое!!! один из которых в могиле"
но нам необходимы ещё люди -с лидерскими качествами.В планах найти человека и с деньгами т.к. регистрация ООО требует вложения уставного фонда.
тоесть: вам, нужен человек, который знаком и имеет вес в среде людей с деньгами, и перед которыми он бы за вас и ваш "гениальный план" поручился.
хм... но вы даже не хотите обьявить в какой области ваш проэкт гениален.Тоесть к чему это всё относится.
P.S.В бизнесе две крайности плохи: первая) прыгать в последний вагон мотылять будит вторая) идти за паравоза можно и не вытянуть.
 
Оплата будет ,но это не должно быть целью сотрудников ! Ведь так ? Компанией ,которая будет иметь много контроля ,должны упровлять гении, причём высокого уровня этики !!! Где они ? Работу успешные люди не ищют , возможно среди вас существуют люди, для которых своя игра кажется не достаточно большой ?

А ради чего должна работать команда ?

---

downloader решил собрать команду ? :)
 
Назад
Зверху Знизу