Выбор мойки высокого давления

в плунжерном насосе ) там как бы не проблема давление, там производительность главная проблема )
Именно так. В керхерах профессиональных и более 200 бар есть. В магистралях дизелей старого типа ок. 180бар, а в дизелях коммон рейл - до 2000бар
 
Я еще на бош посмотриваю,120 бар пишут три насадки ценник в пределах 3000гр.кто что думает?
 
А шо ж там думать? Был у меня такой- aquatak 110- не мыл вообще. Продал. Сейчас Штиль 108 - намного лучше, но все равно не то. Буду продавать. У друга Керхер 5,2 - однозначно лучше чем штиль, но все равно не то пальто. Пробовал мыть Керхером 7-й серии - то что нужно!!! Буду брать себе такой.
 
Керхер7 это вещь.
Сукадорого
 
Штука баксов)))
Если чисто помыть машину, то проще и дешевле на мойке.
Только для машины вряд ли чтобы кто-то специально покупал.
Как правило это покупают в частный сектор где всегда есть что помыть.
Машины, плитка тротуарка, фасады, грязевые покрытия и пр.
5.20 не смывает "серый налёт", масло с плитки. Не хватает давления. Только видимую крупную грязь.
А 7 серия уже веселее.
 
Только для машины вряд ли чтобы кто-то специально покупал.
Как правило это покупают в частный сектор где всегда есть что помыть.
Машины, плитка тротуарка, фасады, грязевые покрытия и пр.
5.20 не смывает "серый налёт", масло с плитки. Не хватает давления. Только видимую крупную грязь.
А 7 серия уже веселее.

5.55 помню грязевой снималаи грязь и антикор сразу :D:D:D

а с забора и краску :D:D:D:D

а 5.55 и вся 5 серия ничем от 7 не отличается окромя производительности

а производительность нужна для автомойки чтобы быстро помыть...

нормально если пеной задуть то мойка нужна лишь для нанесения пены и для смывания ее(а тут хоть со шланга, главное количество воды...)
 
Я вот купил мойку, теперь подумываю об отдельном месте для мытья машины... Задолбало потом лопаты грязи выносить со двора и мыть плитку. Надо де-то с другой стороны дома место оборудовать...
 
Прошло время, что скажите о мойках высокого давления? Какую выбрать?
 
Назад
Зверху Знизу