• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

СССР, голосовалка

Ваше отношение к СССР

  • Я застал СССР, было классно.

    Голосів: 371 18.7%
  • Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас.

    Голосів: 619 31.2%
  • Я застал СССР, дерьмо.

    Голосів: 679 34.2%
  • Я не застал СССР, но ненавижу.

    Голосів: 49 2.5%
  • Я не застал СССР, но хотел бы при нем жить.

    Голосів: 77 3.9%
  • Я не застал СССР, но застал ТСЕ...

    Голосів: 69 3.5%
  • Все равно все умрем..

    Голосів: 122 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1986
надо будет зафоткать как бабы в секонде трусы и лифчики выбирают...

Зачем фоткать? Это типичные маргиналы. Но есть и другая сторона медали - ухоженные телочки в бутиках брендовых.
 
Вон Слава Зайцев сам себе шил, вырывался из серой массы. Благо, ткани были натуральные и весьма недорогие.
Угу, расскажи бля. Вот бы его жопотрахи из партейки отшивались из "отечественных, натуральных и весьма дорогих".
 
отшивались из "отечественных, натуральных и весьма дорогих".

Это мы потом с удивлением узнали, что оказывается шерсть и хлопок это дорого :)) При союзе школьные формы шили только из чистой шерсти, а нательное белье из хлопка. Прямо скажем это не ценили тогда, все норовили урвать какой нибудь шелк ацетатный, но импортный. Мамуля у меня, помню, прикупила в одесской комиссионке кристалон. Одно название чего стоило ! Этож звучало гордо! Теперь оказывается натуральные ткани - это мировой тренд (и стоит шерсть натуральная на западе весьма недешево) :rolleyes:
 
При союзе школьные формы шили только из чистой шерсти
То то все школьники парились в этом говне в майскую и сентябрьскую жару. И это здесь. Страшно представить, какие муки испытывали какие-нибудь узбечьи дети:рл:
Я, вот, как-то без шерстяных вещей обхожусь уже с четверть века. Вряд ли, потому что у нас зимы теплее стали. Может потому, что не ношу лоховские костюмы, селюканские свитера и дедовские пальто? Почему-то мне хватает китайских хлопковых толстовок, турецких джинсов и итальянских пуховиков.
 
То то все школьники парились в этом говне в майскую и сентябрьскую жару. И это здесь. Страшно представить, какие муки испытывали какие-нибудь узбечьи дети:рл:
Я, вот, как-то без шерстяных вещей обхожусь уже с четверть века. Вряд ли, потому что у нас зимы теплее стали. Может потому, что не ношу лоховские костюмы, селюканские свитера и дедовские пальто? Почему-то мне хватает китайских хлопковых толстовок, турецких джинсов и итальянских пуховиков.

Ну так, времена-то другие настали, прогресс неизбежен :yahoo:
 
за что голосовать? что значит лучше, хуже?

То что при СССР ездили за коврами в душанбе єто хорошо или плохо? Ездили единиці, а остальніе лапу сосали.
За нормальной едой ездили в белгород...єто куда отнести?
Было дох... денег на книжке и там же остались это куда отнести?
 
Но ведь жаль, что отечественных-то нет?)
Не жаль, разве у нас такое пошьют?
aborted-chronicles-of-detruncation-hoodie-fb.jpg
 
Нет, конечно, но джинсы сначала были спец. одеждой, потом трендом стали ;)

Да да, и про эту читку на комсомольских собраниях я тоже слышал (не в том смысле, что я на них бывал, а в том, что гребаные комсорги ее придумали, чтоб отбить желание у совковой молодежи ходить в этих самых джинсах).
 
Да да, и про эту читку на комсомольских собраниях я тоже слышал (не в том смысле, что я на них бывал, а в том, что гребаные комсорги ее придумали, чтоб отбить желание у совковой молодежи ходить в этих самых джинсах).

Ну тогда эти гребаные комсорги эту читку и в Википедию занесли:іржач:

Рождение джинс
 
Назад
Зверху Знизу