Любимое место кота. Немного позитива.

В тему ванной:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Еще на комоде любит понежиться (подальше, чтоб ребенок не достал:D)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    33.7 КБ · Перегляди: 71
  • kaX4KW7fQJE.jpg
    kaX4KW7fQJE.jpg
    61.5 КБ · Перегляди: 75
  • QYyPtbGskss.jpg
    QYyPtbGskss.jpg
    30 КБ · Перегляди: 73
И такие места у нас любимые.
12b22c460238.jpg


def72a8cc618.jpg

И любим помогать ремонт делать
0b7b3e03c28a.jpg

За качество прошу прощения. Телефон такой.
 
Мой спит в шкафу (сугубо на детских вещах), вечно вьет там какие-то гнезда , на письменном столе ребенка (сон очень актуален, когда вечером включена настольная лампа и делаются уроки), в корзине для грязного белья, во время стирки- на стиральной машинке (наверное готовится в космонавты), ночью спит либо на мне, либо занимает половину кровати (на второй половинке ютимся мы с мужем).

Собственно, наш герой
https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=9333287&d=1410424631


Умер мой герой, ушел тихо в ночь с 19 на 20 января...
 
Мой спит в шкафу (сугубо на детских вещах), вечно вьет там какие-то гнезда , на письменном столе ребенка (сон очень актуален, когда вечером включена настольная лампа и делаются уроки), в корзине для грязного белья, во время стирки- на стиральной машинке (наверное готовится в космонавты), ночью спит либо на мне, либо занимает половину кровати (на второй половинке ютимся мы с мужем).

Собственно, наш герой
https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=9333287&d=1410424631


Умер мой герой, ушел тихо в ночь с 19 на 20 января...
:(:(:(
 
Мій пухнатий спить на моєму стільці, зараза - обшерстив мій светр, що висів на спинці та стягнув його під себе, щоб тепліше спати було мабуть.
А зараз у нього нова забавка - залізти на стіл і там сидіти, фари,папери, ноут - байуже: розвалиться посередені і сидить, а що його котячій величності заважае - зкидує нафіг зі столу.
 
как тяжело терять маленькие комочки счастья
это было 6,5 кг безмерного счастья...

Жалко как, хорошенький такой был
до сих пор не могу прийти в себя: после праздников стал плохо себя чувствовать- ничего не ел, а только пил воду в ванной. 12-го отвезли в ветклинику- асцит как следствие сердечной недостаточности. Ставила ему ежедневно прописанные уколы, впихивали таблетки. В этот понедельник ветеринар сказал, что надо делать прокол, чтобы вышла жидкость... Утром прокололи, еле передвигался. Вечером продолжила лечение, опять уколы, таблетка, насильно споили ему регидрон, еле впихнула малюсенький кусочек еды. Положила спать с собой, укрыла и заснула... ночью открыла глаза- его нет, почувствовала, что он коготочком вцепился мне в ногу, я его взяла, а у него уже лапки холодные, тело вытянулось... Ушел мой Макс за радугу. Благодарна ему за все...
 
Соболезнуем Вам. Крепитесь. Сколько лет он Вас радовал?
12,5 лет, на год старше нашей дочери. Воспитывал ее... нас...
Простите, что влезла в такую позитивную тему со своим горем, но как-то легче стало, когда пересматривала эти смешнючие фоты...
 
вот как- то так
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    85.5 КБ · Перегляди: 356
  • image1.jpg
    image1.jpg
    86.3 КБ · Перегляди: 350
Маrysik . примите наши соболезнования. Мы теряли двух собак в очень солидном возрасте. Это тяжко. Я цокот когтей по полу своей Нэнси слышал еще очень долго . Если нужна поддержка - обращайтесь.
 
Маrysik . примите наши соболезнования. Мы теряли двух собак в очень солидном возрасте. Это тяжко. Я цокот когтей по полу своей Нэнси слышал еще очень долго . Если нужна поддержка - обращайтесь.
Спасибо за поддержку.
 
Простите, что влезла в такую позитивную тему со своим горем, но как-то легче стало, когда пересматривала эти смешнючие фоты...
Не держите в себе свое горе - мы поддержим, будьте в нашей темке)))
 

Вкладення

  • IMG_0219.jpg
    IMG_0219.jpg
    78.9 КБ · Перегляди: 265
  • _DSC8946.jpg
    _DSC8946.jpg
    55.3 КБ · Перегляди: 277
Останнє редагування:
а моя котейка любит спать на мне) уляжется, я её одеялком укрою и она на мне мурчит всю ночь)
 
Назад
Зверху Знизу