Какой памятник вы хотели бы видеть на Площади Свободы?

Хотелось бы...Но к сожалению это фантастика...Менталитет не тот!

Все только в наших руках.

Когда в Киеве собралось много людей, то разбежалась вся милиция, все охранники. Никто не хотел охранять этих подонков от власти. Когда у стен парламента проходили депутаты, то в их глазах был виден страх.

В этот момент я понял, что нет никакой большой государственной системной машины - все они друг для друга враги. Системные проблемы могут быть устранены, если начать с "головы". Если под давлением общественности политики кроме дерибана начнут реальные реформы, пусть даже под консультацией специалистов с ЕС, то это окажет влияние на всю Украину.

Сотни тысяч людей в Киеве показали, что мы готовы и ждем этих изменений. И единственное - это нужно преодолеть страх перед этой системой, сложившейся за 22 года в Украине. Мы видим, что система дала серьезную трещину, как только власть сосущие утратили почву из под ног.

Наша "борьба" за наше будущее, как я считаю, еще только начинается. Главное не забывать - что мы это заслуживаем. Я надеюсь, что трагедия в Киеве и "небесная сотня" станет символом начала изменений в Украине. Начала строительства новой Украины для нас с вами.

Излишне пафосно конечно, но я заново поверил в общество, в то что мы готовы сражаться за свои права, за свое будущее и за будущее наших детей.
 
когда в харькове появится своя небесная сотня, готовая умереть физически за михаила добкина, тогда и поставишь ей памятник, ублюдок.
Если ты мягко говоря не очень умный, то специально для тебя говорю:
это была ирония с моей стороны.
Лично я не вижу никакой необходимости во время дефицита денег в бюджете (их там вообще нет) сносить что-либо или ставить что-либо.
Мало того, я возле памятника Ленину встречал рассвет, когда заканчивал школу.
Он для меня дорог хотя бы только этим фактом.
И если кто-либо захочет его снести, я ему переломаю две ноги и две руки (потому что кернес уже передумал это делать).
Я не ублюдок! Зачем ты так говоришь? Ты не прав:] Я знаю, кто такой ублюдок! Он не я!
 
Модератор.
Я думал, ваше дело банить народ, у которого точка зрения, отличная от вашей.
Надо было меня сразу забанить.
Совет поспать хорошая и оригинальная идея с вашей стороны.
Не ожидал. Так и сделаю.
Правда про беженцев не понял.
У тебя в хате орудует импортное ракло, а ты мне про беженцев чёто втираешь...
Похоже, вам стоит тоже проспаться, а то нефтеме!!!

+++
Ещё одно предложение типа "моё видение памятника вместо снесённого вандалами-майдаунами":
Памятник под названием "небесная сотня" в виде 100$ купюры высотой в 72 метра.
Снизу конечно же поставим табличку тех, кто ставил памятник, как это сделали на площади конституции.
Идеология памятника очень проста:
Небесная сотня в этом исполнении, это 100 условных единиц, за которые работали майдауны, и которым теперь по гроб жизни обязаны своим благополучием.
Удобство памятника в том, что можно в любое время его модернизировать под следующую партию продажного жлобья,
делая таким образом его (памятник) вечно молодым и современным (идущим в ногу со временем).

Сказано так сказано ..
 
оказывается стока многа памятников есть необычных . шо капец .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати, когда НАТО бомбило Югославию, в Барселоне тоже была олимпиада.
Может кому-то здесь стоит наконец-то проснуться?
 
ленин, оносился к украине, как сугубо пищевой помзоне страны. даже есть его высказывания по этому поводу: украина прокормит весь союз. и первый газопровод из скважины протянули в москву со львова. так и качали газ до перестройки.
ЗУ походу думает так же про восток:D
я не фанат данного персонажа. но, читая историю, можно полагать, что степан реально рубился за украину.
В этом смысле Ленин тоже рубился за украину:D очевидно, это смысл рубки за украину: перерубить как можно больше народу. Майдановцы неплохо справляются. Странно, что их Ленин не устраивает: по всем признакам это их вождь.
В замен поставим Юлію Володимирівну.
Кроме того, предлагаю нарисовать икону со следующим содержанием:
Мученица Юлия, а снизу Янык в виде чёрта в тёмно-красных тонах с харьковским трезубцем в руке.
Предлагаю поставить на голосование!
Если хватит денег, которые нам дадут друзья из-за границы, то можно на этой иконе дорисовать допу и гепу, подбрасывающих дровишки в огонь!

А шо, рази Юля уже померла?:D а я-то не верила, шо она болеет:іржач:
 
памятник революционеру своего времени, нормально вписывается в площадь, вот только в нем очень угадываются нынешние революционеры, ...
если бы Евромайдану дали пообщаться Януковичем - до расстрела бы не дошло, они бы его просто разорвали, ...
если примут решение о демонтаже, то за отсутствие какого-либо памятника на площади ...
 
Поставьте памятник ребенку - только начинающему жить в этом мире человеку.

Такой памятник ни кто и ни когда не снесет.

И забудьте вообще об этой теме.
 
Если ты мягко говоря не очень умный, то специально для тебя говорю:
это была ирония с моей стороны.
Лично я не вижу никакой необходимости во время дефицита денег в бюджете (их там вообще нет) сносить что-либо или ставить что-либо.
Мало того, я возле памятника Ленину встречал рассвет, когда заканчивал школу.
Он для меня дорог хотя бы только этим фактом.
И если кто-либо захочет его снести, я ему переломаю две ноги и две руки (потому что кернес уже передумал это делать).
Я не ублюдок! Зачем ты так говоришь? Ты не прав:] Я знаю, кто такой ублюдок! Он не я!

1. Снос оплачивали комуняки.
2. Никто уже давно ничего не сносит и не собирается
 
памятник революционеру своего времени, нормально вписывается в площадь, вот только в нем очень угадываются нынешние революционеры, ...
если бы Евромайдану дали пообщаться Януковичем - до расстрела бы не дошло, они бы его просто разорвали, ...
если примут решение о демонтаже, то за отсутствие какого-либо памятника на площади ...

Согласна. Если честно, жалко бабушек и дедушек, которым этот памятник дорог. Кстати моим родителям тоже. Как знак уважения или хотя бы просто из милосердия нужно оставить памятник.
Вот в Венгрии видела памятники Ленину один только ноги, у другого вместо головы - щупальца. Это все называется памятники тоталитаризму.
 
Памятник Святославу , он как раз хазар разбил, было бы символично)))
 
если серьезно то пока есть более важные вопросы не хотел бы там видеть нифига памятники надо ставить когда в городе все ок дороги починены с ЖКХ проблемы ешены и тд и тп
 
А я давно говорил - надо поменять местами памятники. Ленина на советскую, "памятник незалежности" - на пл.Свободы.
Кагбэ логично.
 
Нужна идея единения всех людей на этой планете, что объединяет нас?

Секс? Любовь к деньгам?:rolleyes:

А я давно говорил - надо поменять местами памятники. Ленина на советскую, "памятник незалежности" - на пл.Свободы.

Памятник Шевченко на вокзал, а памятник отца Федора на Барабашово? :eek:
 
Булгакову.
Замечательный писатель и драматург.
 
Памятник Студенту.
 
Назад
Зверху Знизу