Доминикана - райский уголок для жизни

Отдых был как в раю,
море солнца, красивые белоснежные пляжи, шикарный
отель, горы фруктов, дружелюбный народ.
Сейчас решаем переехать туда жить, настолько сильно
влюбились в этот банановый островок счастья,
жду не дождусь нашего отъезда. ... И гражданство дают без проблем.

На ПМЖ? А зарабатывать вы там чем будете, как местные, кокс толкать? а другой, оплачиваемой, работы там нет...
 
Глубокоуважаемый Термос, при наличии определенной суммы и соответствующего желания и хватки, заработать на нехитрое счастье в Тае можно.
Вы лично много знаете тайцев, продающих кокс? (так, на всякий случай, может, поделитесь контактами?) Или же, Вам хочется поговорить о том, о чем не имеете ни малейшего представления?
 
с ноутом можно и на луне зарабатывать , лишь бы инет был :)
 
По деньгам сам отдых в Доминикане равен нашей турции, приблизительно, но вот перелет... он подороже проживания выйдет.

в 2010 от нашего mibsa был прямой чартер,я с боевой подругой уложился в 3200 на 12 дней в четверку на олле-помоему фламенко гранд оазис или что то похожее -пунта кана
в 12 году ездил уже с стыковкой в амстердаме в тот же отель ,но на 14 дней-нарисовалась по концовке цифра 4900...
жаль что мибсы сдохли на дальние чартеры:(

а что лучше мальдивы или доминикана ?



мальдивы лучше,так как в доминикане со стороны атлантики ветренно и постоянно штормит,а вот если слетать чуток ближе к карибам-на арубу...там кайфово,по типу красного моря в шарме,только без бухих русских и жлобов немцев с отличной кормежкой и настроением:)...
а вообще лучше на сейшелах в марте...цена вменяемая и отели полупустые,после китайского нового года,т.к в феврале не втолпишься...что цены,что заряженных китайцев пруд-пруди,которые выкупают отели для родни с целью праздновать китайский новый год.

купил перелёт Брюссель -Пунта кана -Брюссель за 300 евро

это наверное позвонили с компании за час и сказали :мчи как новогодний олень...плавки и мулаток купишь по факту:D

ну и сколько лететь в Доминикану или на Кубу или в Таиланд? 11 часов из Киева? Я манал такой отдых... 2 часа- и я в Анталье, из Харькова.
Скажем дружно, нах. нужно

если поднапрячься, то можно при желании попытаться представить в столовой жуя мивину под 15%сметаной в образе пасты-болоньи ,где то в миланском ресторанчике;):клас::D
 
Назад
Зверху Знизу