Сегодня День рождения Степана Андреевича! Поздравляю всех!

У меня был прадед,
А у меня был прапрадед. Купец .Двухэтажный магазин на Арбате. А вот пришли большевики( в основном евреи)и провернули переворот. И уже мой дед,коренной москвич,став сиротой ,пришлёпал в Украину,дабы выжить.
 
А у меня был прапрадед. Купец .Двухэтажный магазин на Арбате. А вот пришли большевики( в основном евреи)и провернули переворот. И уже мой дед,коренной москвич,став сиротой ,пришлёпал в Украину,дабы выжить.

Похожая ситуация была и с моим. Только в Полтавской области, Гадячском районе.
 
тыкила - непатриотично.
нужно 3л. самогона в одно рыло - минимум, только так в свое время принимали в бандеровцы.

Я месяц деньги откладывал, чтобы попробовать сей заморский напиток из АТБ, а ты... :(
 
Похожая ситуация была и с моим
А по бабкиной линии те же большевики отняли всё у сельской семьи(Богодуховская губерния).По моему прадеду сеять начинали. Он землю к щеке прикладывал и давал команду-сеять или нет.
 
А у меня был прапрадед. Купец .Двухэтажный магазин на Арбате. А вот пришли большевики( в основном евреи)и провернули переворот. И уже мой дед,коренной москвич,став сиротой ,пришлёпал в Украину,дабы выжить.

прапрадед? это когда было? за царя панька?:D
 
Валер, ты как бы позиционировал себя всегда на ХФ евреем, знаеш сколько еврееев убили коллаборационисты западэньцы, в республике ПиСУАР (Пивденно схидний украинской автономной республике) ?
Ты как бэ перотроливаешь.............
Историю пишут победители,так что не спешите-власть меняется.
 
Останнє редагування:
Как всё переплелось в этой жизни. Моя мама была оккупантом Западной.Молоденькую девушку после пединститута отправили "поднимать" Западную директором и учителем. Отняли 6 лет жизни. Только в силу своего характера она осталсь жива. Провожали всем селом вместе с бандитами,как вы их называете. Так вот бандиты ей сказали на прощанье:" Нам жители села не разрешили тебя убить." Много вы не знаете,господа, и не узнаете,пока коммуняки не прекратят охранять архивы.
 
Валер, ты как бы позиционировал себя всегда на ХФ евреем, знаеш сколько еврееев убили коллаборационисты западэньцы, в республике ПиСУАР (Пивденно схидний украинской автономной республике) ?
Ты как бэ перотроливаешь.............

Не знаю сколько их убили.но бля их тьма как тараканов! Особено у нас в Харькове.....чего только это жидопарочка
 
:eek::eek::eek:


Могу сказать то же самое о многих здесь присутствующих.
А что сделал для Украины ты?

Какое отношение он имеет к Украине? Сидел в немецком лагере до 44 года, там же умер его брат. К 44 году почти вся Украина была освобожена. В чем его заслуга? Потом стреляли нашим дедам прадедам в спину. Когда страна лежала в руинах, люди восстанавливали, бандеровцы ни одного дома не построили не восстановили, до 55 года мешали Украине отстраивать разрушенное. Ладно Шухевич, погиб с оружием в руказх, может он был убежден, что поступает правильно. Бандера сбежал к немцам, простил смерть брата, или предал брата. Пока люди сидели в схронах, он сидел в кафе. УПА уничтожили свои селяне, которым надоело кормить и отдавать своих диточок на убой. Бандеру убил тоже землячок. Сначала убиваете, а потом делаете героем? С головой у вас не в порядке.
 
...
 
Останнє редагування:
Сегодня День Рождения Степана Андреевича Бандеры, великого Украинского воина и политика, человека, который жизнь положил за независимость Украины!
Iз святом вас, шановнi добродii!

bandera.jpg

Уходи на майдан, нечисть.
 
Было бы смешно,если бы не было так грусно. Дама из банды симонакера зав.архивами. В Киеве. Доблестно охраняет тайны. Жаль,что мама рано умерла,я так мало узнала о том,как она "поднимала" Западную.
 
хотела воспитать из животных людей но они так и остались животными
и кто же здесь фашиствуюший фашист? Черепа циркулем мерили? В зубы заглядывали?
уж вы-то точно произошли от обезьяны. Точнее, от обезЪяны, чтобы поуродливее.
 
Назад
Зверху Знизу