В крым на майские праздники на электричках!

oldirtysasha

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2010
Повідом.: 2
В крым на майские праздники на электричках!

Кто собираеться в Крым на майские но билеты не купил, есть предложение поехать на электричках!:)
 
на вашому шляху (Харків-Лозова /3-42/, Лозова-Синельникове, Синельникове-Запоріжжя, Запоріжжя-Тащенак, Мелітополь-Сімферополь) точно нічого не ПокРащили?
То гарної дороги :пиво:
 
на вашому шляху (Харків-Лозова /3-42/, Лозова-Синельникове, Синельникове-Запоріжжя, Запоріжжя-Тащенак, Мелітополь-Сімферополь) точно нічого не ПокРащили?
То гарної дороги :пиво:

схема проезда уже известна и продумана. спасибо:)
 
Парни, а сколько по времени выходит дорога на электричках в Крым ?
 
Напиши схему. Интересно. Тоже собираюсь, но попозже
 
ТС, написали б схему... может пригодилась бы кому-нить..
 
Блин, ну расскажите как доехать на электронах до моря!
 
мне тоже интересно было бы знать, как электричками до Симфера того же доехать.... Там уж я как-то разберусь....
 
Блин, ну расскажите как доехать на электронах до моря!
мне тоже интересно было бы знать, как электричками до Симфера того же доехать.... Там уж я как-то разберусь....
Нужно подождать окончательного ввода летнего графика электричек на Южной и Приднепровке.
 
Нужно подождать окончательного ввода летнего графика электричек на Южной и Приднепровке.

график графиком, а направления и станции? Знать бы скажем чет типа

Харьков - Лозовая
Лозовая - Днепропетровск
Днепропетровск - Кукуево
Кукуево - Симферополь

уже можно было бы что-то смотреть что к чему...
 
график графиком, а направления и станции? Знать бы скажем чет типа

Харьков - Лозовая
Лозовая - Днепропетровск
Днепропетровск - Кукуево
Кукуево - Симферополь

уже можно было бы что-то смотреть что к чему...

Ну вот, наваяли :венера: летнее расписание, покращенное :D

Путь в Крым, как водится, будет беспросветным и мучительно долгим :жах: , но молодежь, желающая прокатиться таким образом и потроллить контролеров словами "денег нет и не будет!")) , может воспользоваться.


Кукуево не обещаю, но платформа Терпение по пути в чистом поле в 15:15 встретится - как раз тогда, когда ваше собственное будет уже на исходе. Наберитесь там терпения побольше – оно вам еще пригодится :yahoo:




Итак, ежедневно



1. электричка "Харьков – Гусаровка" до Лозовой

отпр Харьков-Пасс 23:46 (для желающих сесть в ебенях: Новоселовка 23:52 – Липовая Роща 23:58 – Покотиловка 00:04 и т.д) – приб Лозовая 02:57.

В Лозовой :курю: :пивасик: :курю: :пивасик: :курю: :пивасик:



2. электричка "Лозовая – Днепропетровск" до Синельниково-1
отпр Лозовая 05:43 – приб Синельниково-1 08:23

В Синельниково :кава::план:



3. электричка "Синельниково – Запорожье"
отпр Синельниково-1 09:02 – приб Запорожье-1 11:05

В Запорожье :їжа: :пивасик: :курю2:



4. электричка "Запорожье-2 – Тащенак" до Мелитополя
Запорожье-1 приб 12:40/ отпр 12:48 – приб Мелитополь 15:35

В Мелитополе :курю: :пивасик: :курю: :пивасик:



5. электричка "Мелитополь – Симферополь"
отпр Мелитополь 17:05 – приб Симферополь 22:05


Но что вы будете делать в Симфере в 10 вечера, хз... :горілка:
Если электричка не опоздает, можете успеть на последний рейс :авто: к морю: автобус "Симфер-Алушта-Партенит" отпр 22:13, ну или на "Симфер-Севас" отпр 23:00. Может, летом еще какие-нибудь добавят.
Карочи, проблемы индейцев шерифа не волнуют, провожаю вас в добрый путь :піп: :D
 
всем привет! тема поездки в крым в предверии новогодних выходных становится актуальной, ну и как обычно, былетов на скорый поезд нет в наличии. кто планирует на электричках туда и обратно сьездить, поделитесь мыслями и соображенеиями. думаю, не одному мне будет интересно.



маршрут до симферополя вроде нормальный, допустим, переночевать на вокзале не проблема. а вот как с расписанием обратно? сколько времени займёт дорога до харькова?
 
Останнє редагування:
Шо ап? от крыма до харькова ехать только по приднепровской и южной железной дороге. Гугл в зубы, бумажку рядом и шарьтесь по расписаниям пригородных поездов. Если не умеете на этом уровне себя обслужить, то грешно вам маршрут пережевывать на 2Х часов. ХЗ что вы ещё в дорогу делать не умеете
 
а то и ап шо никто ничего похоже не планирует на ближайшие выходные в плане похода в горы.


Если не умеете на этом уровне себя обслужить, то грешно вам маршрут пережевывать на 2Х часов. ХЗ что вы ещё в дорогу делать не умеете

дохуя чего могу и делаю

пост был написан с целью узнать,планирует ли кто поездку в крым ,я никого из своих товарищей не смог уболтать- придётся самому ехать.
кстати, на сегодняшний день билетов на скорый поезд в крымском направлении достаточно
 
Останнє редагування:
Не могу понять смысла такой поездки. Ну ради спортивного интереса, или если транспортный фанат, то можно. Рассмотреть поблизости особенности эксплуатации электронов разных ТЧ. Но, если такие нюансы по фигу, то смысла так ехать не вижу никакого. Пробухаете в дороге больше. Да и проезд на электронах если везде брать билеты, а бегать от ревизии удовольствие ещё то, будет под сто грн. Почти столько же, сколько и плацкарт.

Варианты на нормальных поездах можно найти и без такого напряга. Через Днепр, через Донецк, через Херсон и т.д. Ищущий да обрящет.
 
Назад
Зверху Знизу